PDA

Просмотр полной версии : L7 бэкап клипсы!!!


Ketrosa
12.02.2006, 20:33
Уважаемые!
Корешь прибил данный мотор, (не любит безопасный секс - бэкапы не делает)
клип его пока не шьёт, пстфлэшеры теперь тоже, есть пдс с трубы,
нужен чужой бэкап слитый клипом

вообщем
поможите для эксперимента!!!:pya: :pya: :pya:

uo5oq
12.02.2006, 20:53
Дело дрянь , на сегодняшний день Клипса не шьёт чужой бэкАП (от другого тела) , и слитый другим Клипом тоже.

FA_
12.02.2006, 20:54
Такого мотора к сожалению нет, но ведь клипса льёт бэкапы слитые только той же клипсой (с тем же сирийником)

st.gans
12.02.2006, 20:54
не поможет, бэкапы под клипсы подвязаны

Ketrosa
12.02.2006, 21:20
знаю что криптовано
но ведь ни кто не пробовал...
дайте проверить

st.gans
13.02.2006, 00:54
все уже попробовали

shirokov
13.02.2006, 01:21
Подтверждаю - испробовано неоднократно. Естественно, с нулевым результатом. Так что не стоит тратить время, нужно искать другие пути...

Tiburon
13.02.2006, 10:31
Подтверждаю - испробовано неоднократно. Естественно, с нулевым результатом. Так что не стоит тратить время, нужно искать другие пути...


Можно попробовать сравнить бэкапы с одного тела,слитые разными клипсами.Не думаю что применяемый алгоритм криптования настолько сложен...


:wink:

Ketrosa
13.02.2006, 10:47
мдя:kos:
но клипса у меня одна, а кореша с такими коробочками далеко

а раз пробовали, что смартмото пишет когда даёшь ему чужой бэкап???

признавайтесь!!

shirokov
13.02.2006, 15:10
а раз пробовали, что смартмото пишет когда даёшь ему чужой бэкап???
Да ничего не пишет - всё льётся, вот только после этого телефон попросту не включится.
:D

fonefan
13.02.2006, 15:30
У кого есть бекап слитый отправьте на бутлодер и там выложут фул как для всех тел -думаю это поможет:appl: :appl: :appl:

Ketrosa
13.02.2006, 17:00
Да ничего не пишет - всё льётся, вот только после этого телефон попросту не включится.
:D
да он и так уже труп
говорю пдс есть родной

st.gans
13.02.2006, 18:02
а раз пробовали, что смартмото пишет когда даёшь ему чужой бэкап???

признавайтесь!!

когда-то давал знакомому фулл, говорил что писало типа "подключите бокс серийный номер такой-то"
с тех пор и не пытаюсь повторить

Uragan
13.02.2006, 19:21
Максимум что остаётся в этой ситуации - только искать такойже рабочий телефон и сливать с него фулл, или слёзно писать на сайт поддержки что быложили фулл под него..

Ketrosa
13.02.2006, 20:14
ФСЁ
починили мотор
правильный монстр надо лить

arbuzz
13.02.2006, 20:39
будет тебе завтра бык слитый клипом - даже с русским. тока незачем. клип то не шьёт тела с новыми бутами....
---------------------------------------------------------
теперь для uo5oq - который любит банить всех кто его уличит в том что он говорит глупости.
1. смартмото не шьёт русский в l7 сто пудов. фри флеши не прокатывают ну и сапорта на не фри флеши нет. (разберутся в бутлоадерах - тогда будет). интересно когда появились моторы l6 и заяили о их разлоке смартклиповцы , а флешей не бвло в жизни нигде выложено как ты делал русский ??? а никак ! гонишь ты типа самый умный. а теперь говорю как я делал. пошёл на викторе сделал русский - слил бекап клипом. и в каждый мотор что русить надо было через тп заливал бык - а потом его родную pds/ вот те русский. и не надо гнать враньё..
2. проверил лично файлы для L7 с мотофона - все до единого рабочие - кроме ленга(он не шьётся вообще) так что умник не гони - там всё рабочее
3. по дурости чел откупил телефон - и писал это когда я набирал свой месадж.
4. ты пищал чтото вроде - ой ну всё выкинь телефон и вообще чинить могут тока такие крутые и всезнающие перцы как я !!!!. так вот - достаточно было моего земляка послушать - бульбу, для того чтобы сделать тело. или накрайняк у буржуев подсмотреть.
-----------
твои слова 4. Чё ты не отогнался и не пошёл на **?
я уже тут .
хоть здесь ты меня не забанишь за то что народу показываю какой ты надменный и на самом деле далеко не умный перец.
---------------------------
на каждую хитрую ж..у найдётся йух с винтом.

bmw
13.02.2006, 22:12
интересно когда появились моторы l6 и заяили о их разлоке смартклиповцы , а флешей не бвло в жизни нигде выложено как ты делал русский ??? а никак ! гонишь ты типа самый умный. а теперь говорю как я делал. пошёл на викторе сделал русский - слил бекап клипом. и в каждый мотор что русить надо было через тп заливал бык - а потом его родную pds/ вот те русский. и не надо гнать враньё..Была прошивка с русским на L6...разлачивали все смартом а заливали русский RSD или PST. На L7 тоже есть ленг с русским и украинским под RSD или PST.
Это есть очень давно для L6 R3511_G_0A.52.26R_PDS00A_LP000D_DRM0201_JPJAVA_G_0 A_L6_06_00_17R_SE5408AXXJ8098_1FF.shx
а это для L7 lang R4513_G_08.B7.DAR_RB_lang002E_reflash.shx
какой ты надменный и на самом деле далеко не умный перец.Куда умней дольшинства тут присутствующих...

P.S. Без причины Паша никого не банил, значит заслужил, вежливости тебе не занимать. А у него таких много как ты, всех не стерпишь и тем долее не научишь.

P.S.S. Сходил только что на форум на гсмсервере, так там куча разных монстров на L6 и L7 и лежат давно, 2 мин поиска и всё есть.

slalom666
14.02.2006, 09:42
на каждую хитрую ж..у найдётся йух с винтом.
Дорогой участник форума, прошу впредь не выражаться на страницах форума. Все личные неприязни и эмоции в отношении участников данного форума прошу отписывать непосредственно в ЛС или держать в себе.
Есть много способов выразить недовольство к участнику форума, но на наших страницах это строжайше запрещено (Разъяснения онного в Правилах форума - прошу ознакомиться подробно).

arbuzz
14.02.2006, 10:11
Была прошивка с русским на L6...разлачивали все смартом а заливали русский RSD или PST. На L7 тоже есть ленг с русским и украинским под RSD или PST.
Это есть очень давно для L6 R3511_G_0A.52.26R_PDS00A_LP000D_DRM0201_JPJAVA_G_0 A_L6_06_00_17R_SE5408AXXJ8098_1FF.shx
а это для L7 lang R4513_G_08.B7.DAR_RB_lang002E_reflash.shx
Куда умней дольшинства тут присутствующих...

P.S. Без причины Паша никого не банил, значит заслужил, вежливости тебе не занимать. А у него таких много как ты, всех не стерпишь и тем долее не научишь.

P.S.S. Сходил только что на форум на гсмсервере, так там куча разных монстров на L6 и L7 и лежат давно, 2 мин поиска и всё есть.

R4513_G_08.B7.DAR_RB_lang002E_reflash.shx - загоняет половину l7 в CODE CORRUPT. а вот монстр R4513_G_08.B7.DAR_RB_lang0039 какраз-таки вынимает из корупта. с l6 и так всё понятно и нормально шилось. а ланг отдельно ставить? тоже граблей навалом - критикал ерор получишь.
вот и получается что ничего я не понимаю.....
зы гогда пришли v3i с другими платами и тп от смарта не подходил что ты делал? а мне пришлось флеш снимать и искать точку. так что если ты думаешь что я безмозглы болван, то зря. а со старшими не спорю попусту - только когда вижу их неправоту.

Fobos
14.02.2006, 10:52
-----------
твои слова 4. Чё ты не отогнался и не пошёл на **?
я уже тут .
хоть здесь ты меня не забанишь за то что народу показываю какой ты надменный и на самом деле далеко не умный перец.
---------------------------
на каждую хитрую ж..у найдётся йух с винтом.
Все выяснения отношений в личку. Это первое и последнее предупреждение.

bmw
14.02.2006, 11:03
загоняет половину l7 в CODE CORRUPT. а вот монстр R4513_G_08.B7.DAR_RB_lang0039 какраз-таки вынимает из корупта. с l6 и так всё понятно и нормально шилось. а ланг отдельно ставить? тоже граблей навалом - критикал ерор получишь.Не знаю что ты и как шил, но у меня ни разу тело не падало в критикал ерор или соде коррупт...вот от сюда надо начинать...

budaalex
15.02.2006, 03:54
я тоже прошил пст и смартом попробывал e770v ,
убился подняла multiflash из комплекта пст
я думаю скоро ее в смарт воткнут
а прошивок в нете полно ,но если русская то обязательно лок вылетает

uo5oq
15.02.2006, 20:04
@ arbuzz.
Как видишь , у всех имеющих опыт , L6 и L7 прекрасно программируются , любым Мотороловским софтом , особенно заводским.

Ketrosa
15.02.2006, 22:57
вы чё тут на моего арбуза напали!!!
ну резкий парень и справка у него есть :tooth:
а что до языка острого, так это извиняйте, и форумы, я думаю, созданы для этого, только в споре выясняется истина, ни кто не выложит пошаговую инструкцию для решения той или иной проблемы, а если и делают длдинные посты-солюшены, так это в основном от радости победы в какой то битве, и как правило такие посты в основном обобщение материала набраного в повседневной жизни форумами, и эти солюшены в основном научное пособие для начинаюших.
Ведь форум не есть посный банк истин, справочных данных, и файловый
архив, многие обитатели что МФ, что тут, что на других форумах профнаправления, не забывают укусить запостившего типа "ты чё лох делаешь, вот я такой закрученный, ни одной трубы не увалил и не суйся ты сюда неучь и невежда....." (вообщем понятно?), что не наблюдается на сименсклуб, мотофан, и других, где в основном творческие любители..
Я к чему
будьте сдержаны в своей крутизне, если считаете вопрос лоховатый, и считаете ниже своего достоинства ответить по делу, так лучше промолчать, чем ужалить
Тут арбуз и закипел.

И не плохо былобы штраф отменить, а тему грохнуть

всё
моторы починили, замок пора вешать

bmw
15.02.2006, 23:23
Никто не нападал...вроде как он напал неизвестно почему...

shirokov
16.02.2006, 01:27
И не плохо былобы штраф отменить, а тему грохнуть
Исключено. Срок отбудет "от звонка до звонка".

Не потерплю на форуме хамства, беспричинных оскорблений и переноса сюда неизвестных и ненужных нашим читателям разборок.
Для этого есть ПС, аська, личная почта - вот и поливайте там друг друга грязью, если уж так нетерпится.
:wow:

всё
моторы починили, замок пора вешать
И то верно. Тему закрываю.