PDA

Просмотр полной версии : 10-04-2011 BEST_1.19.1_beta серьёзно переработана поддержка UFS


uo5oq
10.04.2011, 11:29
Нового:
- серьёзно переработана поддержка UFS

P.S. Версия beta = тестовая.

AndyFox
11.04.2011, 18:38
Касперский видит в архиве троян!

alexi
11.04.2011, 18:54
Касперский видит в архиве троян!
И какой же именно троян касперский там видит?
Сколько уже было тем касательно Packed.Themida и прочих подобных- стыдно бы уже не знать...
Или вы считаете что команда BEST решила дополнительно подзаработать?!
Минус- за отсутствие какой либо конкретики в вашем сообщении...

AndyFox
11.04.2011, 19:32
И какой же именно троян касперский там видит?
Сколько уже было тем касательно Packed.Themida и прочих подобных- стыдно бы уже не знать...
Или вы считаете что команда BEST решила дополнительно подзаработать?!
Минус- за отсутствие какой либо конкретики в вашем сообщении...

Не надо пожалуйста предполагать за меня что я считаю мистер!!! я лишь констатирую факт, что касперский обнаруживает троян под названием Backdoor.Win32.Prorat.rov. И мне не стыдно, а если вам не нравится работа тима КАсперский ,Пишите им как им не стыдно что они такие бестолковые и не доверяют команде BEST.
C уважением....

JayDi
11.04.2011, 19:47
вас кто-то просит доверять? кто-то просит качать? не доверяете - снесите ее нахрен и вообще не открывайте. А то мы туда вирусы пихаем, ибо делать больше нечего.


----------------
P.S. сорри, про недоверие и прочее расценил как обращение к нам.

AndyFox
11.04.2011, 19:52
вас кто-то просит доверять? кто-то просит качать? не доверяете - сесите ее нахрен и вообще не открывайте. А то мы туда вирусы пихаем, ибо делать больше нечего.

Ребят, вы чего разошлись??? Я когото обвинил???? перечитайте. Я сообщил, мало ли кто запаковал в зип файл может приклеелось чего в процесе. K rаботe BESTa претензий не имел и не имею. Или все читают между строк то что что себе охото??
C уважением.

PS. и в любом случае автор должен быть коректен, а не писать оскорбление в коментах к минусу, помойму правила форума прописаны всем!!!

alexi
11.04.2011, 20:05
Я в своем сообщении написал, что вам нужно быть конкретнее.
ESET в том же архиве видит Packed.Themida Но это нормально и есть в большом количестве софта.
А касперский ИМХО слишком параноидальний антивирус как на робочий компьютер при нашер роботе.

AndyFox
11.04.2011, 20:09
Я в своем сообщении написал, что вам нужно быть конкретнее.
ESET в том же архиве видит Packed.Themida Но это нормально и есть в большом количестве софта.
А касперский ИМХО слишком параноидальний антивирус как на робочий компьютер при нашер роботе.

Дак бро, понимаешь я ж на личности не переходил, и ни кого не оскорбил, да признаю не конкретный пост, сожалею что не конкретный. Но все же надо быть коректными а не оскорблять друг друга!
C уважением!
PS. Я свой бест донгл, не украл и мне его не кто не подарил, я его купил за кровные деньги, и имея опыт с многочисленными тимами англоязычными, многих авторов знаю лично, и никто за 10 с копейками лет не позволил себе перейти на личности с оскорблениями!!!

AndyFox
11.04.2011, 23:09
вас кто-то просит доверять? кто-то просит качать? не доверяете - снесите ее нахрен и вообще не открывайте. А то мы туда вирусы пихаем, ибо делать больше нечего.


----------------
P.S. сорри, про недоверие и прочее расценил как обращение к нам.

Думаю закроем сыр бор этот, тяжёлый день видать....:kos:

uo5oq
11.04.2011, 23:18
Думаю закроем сыр бор...
И я так думаю...
ЗАКРЫТО.