PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4 после удара не включается


Pedro82
08.04.2011, 17:05
Пришел аппарат со стандартным дефектом, проблемы звука при разговоре, аппарат ударник. Снял аудиокодек, делал все аккуратно, не первый такой успешно поднятый аппарат. Но, после снятия кодека аппарат перестал включаться. Пробовал включать голую плату, другой АКБ... Компом не видится, в DFU не входит. Потребление 0,06. Покупать плату ой как не хочется...

JAKE-FORMAT
08.04.2011, 17:55
Пришел аппарат со стандартным дефектом, проблемы звука при разговоре, аппарат ударник. Снял аудиокодек, делал все аккуратно, не первый такой успешно поднятый аппарат. Но, после снятия кодека аппарат перестал включаться. Пробовал включать голую плату, другой АКБ... Компом не видится, в DFU не входит. Потребление 0,06. Покупать плату ой как не хочется...

Вероятно процессор отвалился, думаю ребол исправит ситуацию.

Fux_pm
08.04.2011, 18:57
С такой же ситуацией столкнулся, контроллер питания перекатал - не помогло. Из серьезных микросхем только процессор и остается. Другая сторона платы вряд ли пострадала при снятии аудио-кодека.

Bodirog
03.01.2012, 21:27
Интересно, как решилась проблема у ТС? Получилось поднять ТА или пустили на запчасти?

madfighter
05.01.2012, 21:44
Пробовал включать голую плату,
А мне вот эта фраза не понятна.

mservice
05.01.2012, 21:57
А мне вот эта фраза не понятна.

на блоке, включая пинцетом что тут не ясного :)

Достал меня ВАШ флуд!

Pedro82
06.01.2012, 17:25
Интересно, как решилась проблема у ТС? Получилось поднять ТА или пустили на запчасти?
Пустил на ЗЧ... Реболлить "бутерброд" к сожалению нет свободного рабочего времени.