PDA

Просмотр полной версии : USB-Smart Motorola P2K Screenshoots


shirokov
07.02.2006, 17:21
Взято здесь:
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=269602


This tool for USB-SMART is coming soon.

Here are screenshoots posted by zulea himself.

For moment please wait until end of this week when tool will be relesed.

Best Regards,
Manole

PS: Zulea's words:

Quote:
Originally Posted by zulea

Here some screenshoots.
But this is the SIMPLEST INTERFACE and used by me just to test the 'MAIN ENGINE'. Of course will be changed and added more functions (like Lock to specific provider, backup/restore bootloader, backup/restore PDS zone, automaticaly backup PDS, read/write full flash, ...)
Until now is finsihed and working well all functions on this platforms:
Neptune ULS,
Neptune LT,
Neptune LTE,
Neptune LTE2,
Rainbow POG
Now just working at protection and at the end of this week I think this tool will be public available.
Best regards,
Zulea

Здесь был вложен файл: p2k_3.JPG (28.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: p2k_2.JPG (30.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: p2k_1.JPG (26.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: p2k_4.JPG (27.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: p2k_5.JPG (33.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: p2k_6.JPG (31.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: p2k_7.JPG (31.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: p2k_8.JPG (33.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: p2k_9.JPG (23.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Oleg_Rus
07.02.2006, 20:10
ну что ж - будем ждать
интересно: будет ли этот продукт на столько стабильно рабочим и действительно всемугущим, на сколько его прогнозируют!?

@ce
18.02.2006, 13:03
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=246188&page=25
софтина для обновления и послыки запрсов на активацию лежит на супорте