PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] iPhone 4, как снять код пользователя?


dem0n74
10.03.2011, 17:56
Здравствуйте! Прошу сильно не пинать, в поиске был, ничего не нашёл(((...вопрос в том, как снять код пользователя на данном девайсе?....в нашей глубинке сей девайс редкость, поэтому опыта работы с ним практически никакого.

BRADJGA
10.03.2011, 18:16
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=25267&highlight=%EA%EE%E4+iPhone

Только не знаю 4-ку возьмет или нет

dem0n74
10.03.2011, 18:24
Спасибо, опробую послезавтра, так как кабель только завтра вечером привезут. О результатах отпишусь!

MobilaGSM
10.03.2011, 20:39
Ничего личного, и не особо в тему ...., но почему то меня раздражает неграмотность с написанием модели iPhone 4 .... почему не 4GS тогда ??? , особенно убило в рекламном журнале СВЯЗНОЙ с четверкой и с приставкой Г, я понимаю людей далеких от наших дел, но все таки если вы считаете себя, хоть немного "специалистом" в данной теме, то называйте вещи своими именами.

shirokov
10.03.2011, 20:50
ОФФтопик:
Ничего личного, и не особо в тему ...., но почему то меня раздражает неграмотность с написанием модели iPhone 4 .... почему не 4GS тогда ??? , особенно убило в рекламном журнале СВЯЗНОЙ с четверкой и с приставкой Г, я понимаю людей далеких от наших дел, но все таки если вы считаете себя, хоть немного "специалистом" в данной теме, то называйте вещи своими именами.

Это не оффтопик, а абсолютно верное замечание. Спасибо, Саша, за правильные слова.
Автору темы рекомендую в следующий раз ответственнее подходить к оформлению того, что он пишет. Нужно вещи называть своими именами. На нашем форуме Правила требуют этого.
Название темы исправлено.
Автору темы - устное замечание. В следующий раз наказание будет на полную катушку.

dem0n74
14.03.2011, 16:38
К сожалению, код пользователя ничем снять не удалось. Прошивка при помощи iTunes тоже результатов не принесла. Думаю, на сегодняшний день решения не найти. Тему можно закрыть.

smart
14.03.2011, 16:53
К сожалению, код пользователя ничем снять не удалось. Прошивка при помощи iTunes тоже результатов не принесла. Думаю, на сегодняшний день решения не найти. Тему можно закрыть.


А можно поподробнеи это как прошивка с аитунс не дала результата? Шили кастом? Джеил ему сделали? Доступ к фаиловои системе получили после джеила? Пробовали наити папку с паролем?

Fux_pm
14.03.2011, 17:05
Ничего личного, и не особо в тему ...., но почему то меня раздражает неграмотность с написанием модели iPhone 4 .... почему не 4GS тогда ??? , особенно убило в рекламном журнале СВЯЗНОЙ с четверкой и с приставкой Г, я понимаю людей далеких от наших дел, но все таки если вы считаете себя, хоть немного "специалистом" в данной теме, то называйте вещи своими именами.

На это мне отвечали, что под буквой "G" подразумевается Generation.

eglunas
14.03.2011, 17:08
Прошивка при помощи iTunes тоже результатов не принесла.
Это как??? Телефон прошился и не снялся код пользователя??? Полный бред!!! А если не прошился по каким то причинам- то нужно так и писать... Жирный минус за такое...

dem0n74
14.03.2011, 18:32
Это как??? Телефон прошился и не снялся код пользователя??? Полный бред!!! А если не прошился по каким то причинам- то нужно так и писать... Жирный минус за такое...

Я не собираюсь никого вводить в заблуждение! Сегодня утром подключил его к iTunes последней версии в режиме DFU, iTunes определил его и предложил сделать восстановление, я естесственно, согласился. Восстановление заняло примерно 25 минут. После этого телефон был включен. И всё осталось так же как и было.

dem0n74
14.03.2011, 18:36
А можно поподробнеи это как прошивка с аитунс не дала результата? Шили кастом? Джеил ему сделали? Доступ к фаиловои системе получили после джеила? Пробовали наити папку с паролем?

После прошивки пытаюсь подключить к iTunes пишет, что устройство заблокированно и требуется ввести пароль, которого я , естесственно, не знаю. Папку с паролем найти тоже пробовал....накачал всякого разного софта и всё без толку! Файловые менеджеры не видят апарат!

Dubrovich
14.03.2011, 19:23
После вот этого Сегодня утром подключил его к iTunes последней версии в режиме DFU, iTunes определил его и предложил сделать восстановление, я естесственно, согласился. Восстановление заняло примерно 25 минут. После этого телефон был включен.
нет смысла делать вот это Папку с паролем найти тоже пробовал....накачал всякого разного софта и всё без толку! Файловые менеджеры не видят апарат!
Теперь ждите джейл и делайте все так, как Вам говорят, без самодеятельности.

smart
14.03.2011, 19:25
После прошивки пытаюсь подключить к iTunes пишет, что устройство заблокированно и требуется ввести пароль, которого я , естесственно, не знаю. Папку с паролем найти тоже пробовал....накачал всякого разного софта и всё без толку! Файловые менеджеры не видят апарат!

Не может быть такого -- наверняка аппарат отвалился по какои либо причине,,, Должна была быть ошибка по любому - вы чего-то не досмотрели ибо у вас после тунца должен был быть не активированныи аппарат с ios 4.3....

Джеил ему сделаите (он у вас ниже 4.3 если не пришел уже с 4.3 что мало вероятно)и посмотрите что tinyumbrela что говорит по поводу него... Ну и дальше по обстоятельствам.. В худшем случае у вас должен остаться аппарат с ios 4.3...

eglunas
14.03.2011, 19:32
После прошивки пытаюсь подключить к iTunes пишет, что устройство заблокированно и требуется ввести пароль, которого я , естесственно, не знаю. Папку с паролем найти тоже пробовал....накачал всякого разного софта и всё без толку! Файловые менеджеры не видят апарат!
Во первых- файловые менеджеры могут полностью видеть только телефоны после jailbreak'а (как и програмки для снятия кода). Во вторых- если пароля просят не телефон, а iTunes- то вероятнее всего у вас корпоративный телефон и вам нужно не снятие паролья пользователя (как оформленна тема), а снятие Billing code (что в принципе пока не возможно вроде). О таких телефонах можите почитать здесь- http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=25953

shirokov
14.03.2011, 19:53
Тема закрыта. Автору рекомендую, наконец, прочитать Правила форума, если он желает ещё остаться в нашем клубе. Это крайний шанс. Ещё одно нарушение, и бан будет уже вечным.