PDA

Просмотр полной версии : Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 (KB976932)


$tas
03.03.2011, 13:41
Этот загружаемый файл доступен пользователям, на компьютерах которых установлена подлинная ОС Microsoft Windows.

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 помогает сохранять максимальный уровень поддержки настольных компьютеров и серверов. Он также обеспечивает постоянное улучшение операционных систем (ОС) Windows, поскольку включает ранее выпущенные обновления, доставляемые из Центра обновления Windows, а также накопительные добавочные обновления платформ Windows 7 и Windows Server 2008 R2, разработанные на основе отзывов пользователей и партнеров. Благодаря этому пакету организации могут развертывать единый набор обновлений.

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 предоставляет следующие преимущества.
Обеспечение поддержки и обновления компьютеров
Текущие обновления для платформы Windows 7
Удобное одновременное развертывание накопительных обновлений
Удовлетворение потребностей пользователей в большей мобильности бизнеса
Полный набор инновационных средств виртуализации
Более удобное развертывание пакета обновления, повышающее эффективность ИТ-структуры


Скачать (http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=c3202ce6-4056-4059-8a1b-3a9b77cdfdda)

dervish
15.04.2011, 14:41
Отпишитесь, у кого установка обновления прошла удачно. В инете (например, здесь (http://www.winblog.ru/win7/1147767408-kovarsky16031101.html)) пишут, что при его установке на Win7 появлялись проблемы.
При полной установке Win7 с SP1 таких проблем нет.

karter
15.04.2011, 14:54
Отпишитесь, у кого установка обновления прошла удачно. В инете (например, здесь (http://www.winblog.ru/win7/1147767408-kovarsky16031101.html)) пишут, что при его установке на Win7 появлялись проблемы.
При полной установке Win7 с SP1 таких проблем нет.

Системы установлены были очень давно, даже и не вспомню когда устанавливал, что на ноуте жены что на своей рабочей или домашней машине и везде обновление SP1 прошло успешно и без глюков, работают сейчас так же без сбоев как и раньше. У друзей аналогично все встало и работает.

chabrus
15.04.2011, 16:59
У меня на ноуте, стоит простая ХР. Хотел перейти на семерку. Есть ли в данном обновлении поддержка всего необходимого оборудования для программного ремонта?

Dubrovich
15.04.2011, 17:52
У меня на ноуте, стоит простая ХР. Хотел перейти на семерку. Есть ли в данном обновлении поддержка всего необходимого оборудования для программного ремонта?
Infinity, Ns-Pro, JAF, UFS HWK, MX-KEY работают, только лучше ставить не в системную папку. Другие боксы на других компах с XP, пока не переносил не 7. А вообще, если что-то не работает, то в режиме совместимости с XP проблемы, как правило, исчезают.
Напрягает отсутствие Outlook, но со временем уже привык.

AndyFox
15.04.2011, 18:12
У меня на ноуте, стоит простая ХР. Хотел перейти на семерку. Есть ли в данном обновлении поддержка всего необходимого оборудования для программного ремонта?

пробовал работать на семерке , проблема с как раз с софтом, не все авторы пишут по д современные ОC. Уже эта глючная XP раздражает.

karter
15.04.2011, 18:27
У меня на ноуте, стоит простая ХР. Хотел перейти на семерку. Есть ли в данном обновлении поддержка всего необходимого оборудования для программного ремонта?

А у меня вообще ни каких проблем. Даже pemaster работает на семерке, не говоря уже про современный софт.

AndyFox
15.04.2011, 18:47
у меня очень тупил mxkey, и ufs сам закрывался во время работы

karter
15.04.2011, 18:52
у меня очень тупил mxkey, и ufs сам закрывался во время работы

Ничего подобного с этими продуктами не наблюдаю. Все четко и стабильно.

Joshua
15.04.2011, 21:38
Phoenix и весь софт z3x, так же бесплатные решения для blackberry и все программы для iphone работают исправно. режим совместимости ни на чем не включал.

hank6
16.04.2011, 09:35
все работает отлично...за малым:) исключением...ufs немного портит картинку...dct4 вкладка не работает
система до sp1 обновлялась сама.

AndyFox
16.04.2011, 12:12
все работает отлично...за малым:) исключением...ufs немного портит картинку...dct4 вкладка не работает
система до sp1 обновлялась сама.

Да вот таких малых исключений хватает в принципе в каждом продукте, а авторы с которыми я разговаривал, сразу ответил мол "рекомендет хп". Вижу ребята пишут что все работает, но я пробовал последний раз в декабре 2010 перейти на windows 7, нервы не выдержали.

Estet
16.04.2011, 15:43
нервы не выдержали.
У меня тоже. Поставил 7-ку лицензию Ультиматум. С дровами намучился. Итог - JAF и UFS так и не работают.

Santehnik_Tj
26.04.2011, 23:10
Здравствуйте!
Вопрос не очень особо важного характера.
Пришло время замены компьютера. Материнка Gigabyte GA-P55-US3L с процом I3. Установил OC winXP комп начал глючить (оперативку свыше 3Gb не видет) пришлось потестит WIN7. Сама система устраивает и вроде начал прывыкат. На MX\Fenix-key не смог найти драйвера под смарт карту. Особо не искал решение по данному вопросу, т.к. soft от MX и FENIX-key работает. Где можно найти дрова смарт карты? Вроде скачивал разные драйвера указывал папки но не получился и в конце концов забил.

С уважением!

J.M.
26.04.2011, 23:56
Estet, видимо вы что-то не доставили. Все работает как часики, за исключением уже озвученной функции UFS.


Santehnik_Tj, дров никто не нашел (один раз правда сам какие-то поставил, но так и не понял что именно и она пропала) но это на работу никак не влияет. Пользуюсь с момента еще беты - и на ХР возвращаться не хочу.