PDA

Просмотр полной версии : Не запускается МХкеу


chabrus
28.02.2011, 13:42
На домашнем компьютере Переустановил винду, после того, как установил МХкеу, при запуске выдает

sorry. Aplpcation was expire
check mxkey.biz for update

В принципе дома программаторы особо мне пока не нужны, да и интернета на тот момент дома не было, и потому временно забыл ту проблему.

Теперь: на работе в процессе использования, перезагрузил компьютер. И теперь при запуске то же самое окно:

sorry. Aplpcation was expire
check mxkey.biz for update

Переустановил сьюиту, (стояла ревизия 1,7) затем удалил ее и поставил 1,8. Все равно без результата.
Что самое интересное, для того чтобы обновиться, должна запустится само окно программы, но вместо того, открывается браузер, и посылает меня на главную страничку сайта.

Прошу открыть глаза на суть проблеммы.

veniamin
28.02.2011, 15:15
Руслан ,удали всех червей и троянов с компа,100% беда только в этом.
Оболочка в любом случае без ничего должна открываться.

Plazmatics
28.02.2011, 18:33
Как вариант отключить DEP, либо внести MX в исключение, соответствующей опцией в настройках "Параметры быстродействия".
______
На примере Windows XP. Правой кнокой мыши на "Мой копьютер">"Свойства">вкладка "Дополнительно">пункт "Быстродействие" клавиша "Параметры">вкладка "Предотвращение выполнение данных">выбрать приложения которые будут игнорироваться либо выбрать пункт вовсе отключающий данную функцию.

chabrus
28.02.2011, 20:04
Руслан ,удали всех червей и троянов с компа,100% беда только в этом.
Оболочка в любом случае без ничего должна открываться.

Завтра по ходу на новой винде попробую.
НО: почему на домашнем компе после переустановки системы он вообще перестал запускаться, я же там на чистую винду ставил, и кстати антивирус в то время еще поставить не успел.


Как вариант отключить DEP, либо внести MX в исключение, соответствующей опцией в настройках "Параметры быстродействия".

Можно поподробнее?

Добавленно:

Сегодня вытащил компьюьер из дома с новой виндой.
Та же самая байда. Что интерено антивирус еще даже не установлен. Изврат какой то. По идее должно было хоть окошко программы открыться, если донгла нет, но оно даже не открывается. Кто нибудь встречался с подобным глюком?

Добавленно:

По случаю прикупил новый ноутбук. Посравил ХР сервис пакет 2.
После установки МХкеу ревизии 1.7 он запустился с первого раза. Даже без подключенного донгла. Вставил донгл, все работает.
Буду полностью проверять на наличие вирусов остальные компы.
Тему можно закрыть.