PDA

Просмотр полной версии : SmartMoto v4.15 released


McAlister
24.02.2011, 16:44
24.02.2011
SmartMoto v4.15 released

В этом обновлении:

- реализована полностью безопасная прямая разблокировка телефонов Motorola серии WX и Alcatel на платформе MTK. Разблокировка одним кликом – процесс разблокировки становится еще легче и быстрее. SmartMoto распознает версию аппаратного обеспечения телефона и завершает процесс разблокировки с минимальным участием пользователя.
- реализовано решение для Восстановления IMEI на телефонах Motorola и Alcatel, которые автоматически блокируются оператором (auto SP-lock*). Теперь, после восстановления имей телефон не будет блокироваться.
- добавлена поддержка моделей Alcatel на базе CPU MT6219
- добавлена функция «Считывание резервной копии» для телефонов на базе CPU MT6235 (Motorola EX112/115/128, Alcatel OT-800/802/808 и т.д.). Эта опция реализована только в исследовательских целях. Если ваш телефон на базе MT6235, пожалуйста, сделайте резервную копию и отправьте на нашу электронную почту. Это ускорит процес появления даных моделей в списке поддерживаемых.
- добавлен Micro USB пинаут (http://www.smart-clip.com/micro-usb-pinout.png)для телефонов Motorola и Alcatel на платформе MTK.
* Автоматическая блокировка оператором (auto SP-lock): телефон автоматически блокируется через несколько дней после процедуры «Восстановление IMEI». С этим релизом данная проблема решена.

Источник (http://ru.smart-clip.com/news.php)