PDA

Просмотр полной версии : Инструкция по применению туалетной бумаги обыкновенной, оснащенной перфорацией.


F1LINE
05.02.2006, 22:21
Прикол старый, как динозавры, но все же авось кому пригодится :tooth:

Назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия.
Туалетная бумага (арт.12345678912), в дальнейшем – ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем – МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ).
ПРИМЕНЕНИЕ 1 Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией.
ПРИМЕЧАНИЕ. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завершении акта в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия, а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к воображаемой линии горизонта дернуть изделие, отмотав таким образом 700 мм изделия.
ПРИМЕЧАНИЕ. Для удобства пользователя каждые 100 мм изделия маркированы перфорацией.
6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв изделия примерно посередине между ближайшими участками перфорации. ПРИМЕЧАНИЕ № 1. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей, производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). ВНИМАНИЕ № 1. Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответственных инструкциях, прилагаемых к данным изделия.
ПРИМЕЧАНИЕ № 2. Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия, вследствие чего щеподеревянные и металлостружечные включения могут вылезти на поверхности изделия и оцарапать место пользования.
ВНИМАНИЕ № 2. Всегда имейте под рукой йод или жидкость Зеленина, дабы в случае экстренной необходимости было чем помазать израненное место использования.
7. Сложить обрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации.
8. Переложив в руку, наиболее удобную для пользователя.
9. Приложить полученное в результате предыдущих манипуляций изделие к месту использования, и плотно прижав к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей видимости и освещенности осмотреть наличествующий мазок на предмет обнаружения ЯИЦ ГЛИСТА или признаков ПЕДИКУЛЕЗА. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4—9 три-четыре раза.
11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легкодоступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) провести манипуляции, описанные в п. 4—9, еще три-четыре раза.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не курить возле изделия, не оставлять использованное изделие в местах культурного отдыха и приема пищи, беречь от детей, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ МНОГОКРАТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

alexymca
05.02.2006, 23:47
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ МНОГОКРАТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.
но видать допускается :)

xTroy
06.02.2006, 08:44
=) У мя на работе в туалете такая инструкция висит, чтобы не было скучно пока сидишь... =)