PDA

Просмотр полной версии : Не могу прочитать NCK код на HTC Raphael


Alva
19.02.2011, 18:25
Не могу прочитать NCK код на HTC Raphael
Пытаюсь разлочить с помощью mx-key, процесс доходит до запуска HSPL, потом аппарат выключается и больше ничего не происходит

Alva
20.02.2011, 17:28
Riff подцепил аппарат, написал, что разлок прошел успешно, но...сим-лок также остался
Заказал код, не подходит (еще буду уточнять)
Думал, что сим-локи повреждены, вставил сим-карту AT&T, принимается, даже регистрируется.
Пробовал радио прошить CIngular, пробовал просто другое радио поставить, но все также
Пошил две версии радио, специально заточенные под разлок, но последний этап, когда надо запустить софт на коммуникаторе, заканчивается тем, что софт пишет, что не получается у него разлочить это радио

soroka
20.02.2011, 22:34
MX более-менее свежие аппараты не разлачивает. Халявным софтом мне Raphael тоже победить не удалось. Тогда мне его сделал камрад bazanoff но не знаю чем. После чего он опять залочился, и я отправил его снова и он сделал его чем-то другим, но опять же, не помню чем. У него можно уточнить думаю.
А по поводу RIFF-а...сделайте стирание флеши, потом воскрешение, если есть опция перезаписи EFS - установите, и имей тоже сразу пропишите.