PDA

Просмотр полной версии : Не запускается софт Vygis


ANDY
17.02.2011, 19:46
Суть вопроса в заголовке,не запускается софт.
При запуске выпрыгивает ошибка,скрин ошибки приложил.

glider
17.02.2011, 19:52
ANDY, а поподробней можно? Что еще установлено на компе? Пробовали отключать другое подключенное компу оборудование/донглы?
А по доброму, такой вопрос нужно со старта отправлять в помойку! Исправляйтесь, пока я еще добрый ;)

shirokov
17.02.2011, 19:55
Добавлю ещё.
Следует правильно писать названия продуктов. Так, как они пишутся в оригинале! Особенно в заголовках тем. В данном случае это неуважение к автору. Вам было бы приятно, если бы Ваше имя написали с грубой ошибкой?

Исправлено.

ANDY
17.02.2011, 20:09
У меня активация Vygis LG,другие боксы работают без проблем.
Карту Vygis в рабочий картридер вставлял,приложения не запускаютя и выходит таже ошибка,что в первом посте.
ДА отключил все донглы.

shirokov
17.02.2011, 20:42
А LG_SUPPORTER.exe тоже не запускается? Или вот этот модуль:
http://www.mcrf.ru/fz/index.php?dir=.NEWs/&file=IDS_1_6SD.rar

Ключевой файл (RegXXXXXXXX.dat) на месте?

ANDY
17.02.2011, 20:54
LG_SUPPORTER не запускается,RegXXXXXXXX.dat на месте.
Вот скрин запуска с IDS_1_6SD
Пробывал на другом компе,там вообще ни чего не установлено из оборудывания к сожелению таже ошибка.

Alva
17.02.2011, 21:10
попробуйте вытащить все карты, которые работают на schlumberger, а также не включайте phoenix, с некоторыми версиями драйверов карты он блокирует запуск этих карт

ANDY
17.02.2011, 21:46
попробуйте вытащить все карты, которые работают на schlumberger, а также не включайте phoenix, с некоторыми версиями драйверов карты он блокирует запуск этих карт

Я пробывал на чистом компе где кроме Vygis ни чего из софта для работы с телефонами не установлено.

ANDY
18.02.2011, 23:58
Есть какие еще предложения, или вседаки карта умерла у меня?

ANDY
21.02.2011, 18:32
Вопрос остаётся в силе.
Vygis Toolbox покупал в gsmserver.ru ,написал им письмо они прислали ссылку на чёрном
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f282/problem-dongle-error-1208766/#post6978061 и всё.
Но там тоже нет решения.Хочу спросить есть ли оф.форум где можно задать данный вопрос разработчику продукта.Или кто с нашего форума связан с разработчиком.

glider
21.02.2011, 21:30
Попробую завтра выяснить

ANDY
24.02.2011, 11:17
glider, Спасибо за помощь,хотелось бы узнать есть какая нибудь информация.

Vitja2002
24.02.2011, 12:55
Ситуация та же.
Вот только прикол, неделю назад софт работал, сейчас же не работает (комп неделю не включался и софт не запускался, меня просто на работе толком небыло), хотя карточка работает (DC-Unlocker работает и ID карты видит).

Alva
03.03.2011, 16:23
попробуйте дату на компе на пару месяцев назад открутить

ANDY
03.03.2011, 20:38
попробуйте дату на компе на пару месяцев назад открутить

Тоже самое, на других форумах тоже у многих именно такая ошибка ,решения пока ни где НЕТ.

Garry
04.03.2011, 18:22
Поимел точно такую же проблему после запуска нового supporter v1.6
Может ли кто-нибудь пояснить что происходит-очень похоже по симптомам на цыганские проделки-но вот что делать???

Garry
13.03.2011, 00:20
Ответ после долгой долбежки на черном форуме....от vygism

Error EE06 means that somebody tried to play with reg file-I mean tried to modify it-so card is blocked now

Regards, Vygis
---------------------------------------------------------------
Actually I have more than 20000 clients-IDS_1_6 has been released month ago and till this moment i have only 4-5 such "smart clients" like you with blocked card.IDS_1_6 totally not changes nothing in card-it is designed not for this.If you tried to modify reg file to work with other softwares-it is your fault-card not allows this and blocks by self.

Regards, Vygis
----------------------------------------------------------------
I can offer only one way to alive card-send it to me-i will reprogram it and will send back

Regards, Vygis

Короче, свои косяки признавать не очень хочется
А списать на то,что мы сами безрукие-типа расшаривали и т.д
В общем попадос за свои деньги

Alva
13.03.2011, 00:36
ну, хотя бы готов их перешить, осталось только расходы покрыть на отправку карты, благо, вес минимален
Я бы советовал форумчанам как-то все это дело централизованно собрать и отправить одной посылкой товарищу, дабы на раходах сэкономить
P.S. Вот у P.S.A.S намного лучше сделано, там никаких ключей не надо, ключ генерируют по серийникам железа. Вроде бы пока отломанного не видел, да и намного проще пользователю: ни конфликтов драйверов, ни прочих прелестей.

Mantikor
13.03.2011, 07:53
P.S. Вот у P.S.A.S намного лучше сделано, там никаких ключей не надо, ключ генерируют по серийникам железа. Вроде бы пока отломанного не видел, да и намного проще пользователю: ни конфликтов драйверов, ни прочих прелестей.

Ну прям таки генерация привязки по железу стала лучше чем Шлюмберг...

Garry
17.03.2011, 10:47
Всем у кого не запускается софт Vygis с ошибкой Error EE06
Благодаря разработчикам,появилось решение по восстановлению этой проблемы
Пишем письмо сюда
[email protected]
прикладываем серийный номер вашего бокса
В ответ получаем прогу-Unblock вашей карты
Проверено на мне
Все теперь работает