PDA

Просмотр полной версии : Мобильное кидалово.


Fir
05.02.2006, 02:20
Всем привет! История в стиле О.Генри. Пришла сегодня знакомая с двумя товарищами,которых я никогда не видел(наверное больше и не увижу),просит проверить мобилку которую они ей предложили купить. LG:два дисплея,камера,вообщем все навороты,предлагаю оставить минут на 15-20 для проверки-не соглашаются,говорят что ещё далеко добираться,а время позднее.На дисплее "аккумулятор разряжен",прошу зарядное,говорят что дома оставили.Не стал связываться,отдал и попрощался,а через 20минут приходит эта самая знакомая уже одна и просит снять аккумулятор чтобы поставить симку.Долго я не мог сообразить в чём дело - клавиатурные кнопки нажимаются,а боковые цельно-литые,не включается - думал что разрядился аккумулятор,но почему он не снимается не могу понять! С помощью ножа таки её (как оказалось заднюю крышку) оторвал,а под ней что-то вроде отсека в котором вклеена пластина из металла,для веса.Но иллюзия полная ! Сказал знакомой,что единственный + это то,что телефон вечный, ибо ломаться в нём нечему!

Botya666
05.02.2006, 09:38
Эт у тебя первый что ли?
В Москве они косяками бегают, а люди так ничему и не учатся

Jonni
05.02.2006, 10:00
Нам вообще один "Чел" принес на ремонт трубу-макет которые на витрины ставят там под стеклом где диплей стояла бумажная картинка на которой и сеть нарисована и заряд батарей под крышкой не имея,... вообще пусто. Сказал на рынке с рук купил.

Pinokkio
15.02.2006, 01:26
хорошо хоть у нас на севере пока такого нету

Bao
15.02.2006, 01:45
У МЕНЯ СЛУЧАЙ БЫЛ
Принесли ЛЫЖУ (модель не помню) и говарят в москве купили, немного глючит но дело не в этом, мол карту памяти достать не можем:wow:
Пытался выковырять не в какую, нажом еле отадрал смотрю а она полностью с контактами отодрана и на супер клей приклеена:wow: Хорошо что человек рядом стоял и всё видел, а то потом доказывай что ты не верблюд:nunu:

Призрак
15.02.2006, 03:04
Пытался выковырять не в какую, нажом еле отадрал
Прям вот так при клиенте ножом и отодрал? И что клиент?

volvo
15.02.2006, 14:11
Привозил дальнобойщик знакомый с Москвы е800,они тогда только пошли.Зарядка говорит не работает,акб снимаю,а там не три контакта
вдоль как на акб,а два и поперек.
Тоже муляж пустой оказался.
Мужик просил никому не рассказывать,чтоб не засмеяли!

Reader
15.02.2006, 16:59
У нас таких много, т.к. Китай близко. Если кого интересует, могу выложить фотки.

DX_hunter
16.02.2006, 03:11
Зато нет лучшего корпуса, чем с муляжа. Всетаки original.

alexymca
16.02.2006, 20:54
Зато нет лучшего корпуса, чем с муляжа. Всетаки original.
не со всех моделей и далеко не всех производителей, часто даже размеры на пару мм различаются, не говоря о креплениях