PDA

Просмотр полной версии : XBox 360 ищу считанные ключи привода


Tiburon
10.02.2011, 22:07
Может кто шил и ключи сохранились,поделитесь,нуж ны для сравненения :shy2:

clifford_umc
10.02.2011, 22:41
Во первых укажите хотя бы модель привода и firmware. Потом вроде как в последних версия jungle flasher есть уже база считаных key.

Tiburon
11.02.2011, 08:56
Lite-On 93450c,прошивка iXtreme LT+1.1.
Потом вроде как в последних версия jungle flasher есть уже база считаных key.
И как эта функция работает?Что-то я не заметил,чтобы прога отсылала какие-то данные.

MobilaGSM
12.02.2011, 22:29
Lite-On 93450c,прошивка iXtreme LT+1.1.

И как эта функция работает?Что-то я не заметил,чтобы прога отсылала какие-то данные.
2 Tiburon, я так понимаю, что вы владеете информацией по Xbox360, дело в том что купил на днях новую приставку, вот ее данные:

Xbox 360 S Model 1439 4Gb.
2010-08-04
359694603205
029154A2359694603205
и есть чужая ... во вероятно будет моей :) вот ее данные:

XBox 360 Ellite + HDD 120Gb.
2009-08-19 : MFR Date
1603121 93405 : Serial Number
02037481160312193405: Product iL
Так вот несколько вопросов
1. Возможно что тот сделать на данный момент с мое моделью (имеется ввиду запуск не лицензионных дисков)
2. Какую прошивку поставить на 2 приставку
3. Если по 1 пункту ответ отрицательный, то возможно ли снятие привода со второй приставки и установки в первую ??? или это нереально ???
Или просто пару ссылок где можно это почитать .... вполне хватит .
Понятное дело, что эту инфу можно получить и на спец форумах посвященных XBox 360, но срочно не горит, да и приятней услышать на "своем" форуме.
p.s. 1 приставкой сейчас пользуюсь как медиа центр, подключен по HDMI 1018p и по сети завязан с домашним PC, сейчас настраиваю WMC, вопрос по "злому" приставки не стоял остро, но приехал ребенок ..... и начались вопросы :)

clifford_umc
12.02.2011, 23:15
Lite-On 93450c,прошивка iXtreme LT+1.1.

И как эта функция работает?Что-то я не заметил,чтобы прога отсылала какие-то данные.
Ету версию еще не делал. Там вообще то key насколько я помню не вычитывается. Методом перемычек вычитывается полный дамп. Для старых версий Lite-On Jungle flasher предлагал локально подобрать key ( но не всегда успешно). А зачем вам ето надо ( какова причина )? На работе сейчас лежит с таким же приводом, что надо вычитаю.

An144
13.02.2011, 01:52
Немного внесу инфы да действительно вашу модель пока сделать не возможно Уважаемый MobilaGSM но , несколько команд обеденившись на данный момент пытаются вывести в свет бокс по проошивке ХВОХ360 обсалютно всех моделей соответственно выпуск бокса приурочен к выпуску прошивок и всего такого а это анонсированно на 28 февраля .

P.S. Не советую менять привод потому как уродуете приставку , подождите немного .
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

clifford_umc
13.02.2011, 11:05
Немного внесу инфы да действительно вашу модель пока сделать не возможно Уважаемый MobilaGSM но , несколько команд обеденившись на данный момент пытаются вывести в свет бокс по проошивке ХВОХ360 обсалютно всех моделей соответственно выпуск бокса приурочен к выпуску прошивок и всего такого а это анонсированно на 28 февраля .

P.S. Не советую менять привод потому как уродуете приставку , подождите немного .
*** скрытый текст ***
Обьясните что именно невозможно сделать? Человек вроде просил выложить ключи для сравнения? Что именно уродуется при замене привода? Боксы и ключи выпускаются уже давно, только толку от них мало, ибо всеравно разбирать надо приставку и проводить аппаратные манипуляции с приводом. Такой привод как у топикастера новый стоит 48 у.е.
P.S. Опишите наконец проблему, а то тема перерастает в флуд.
P.P.S. Вы хоть сами открывали ссылку что дали?

Tiburon
13.02.2011, 12:04
P.S. Опишите наконец проблему, а то тема перерастает в флуд.
Мне нужны ключи для сравнения,правильно ли они считаны (считывал не я,поэтому в их корректности не уверен).

Для старых версий Lite-On Jungle flasher предлагал локально подобрать key ( но не всегда успешно).
Из пяти прошитых мной приставок,все были с различными ревизиями LiteOn,как это работает на других марках приводов не знаю.На LiteOn ничего не подбирается,а именно считывается.Как я понял,ID привода привязывается к ID CPU или GPU.Ключ понадобится при замене привода.

P.S.
MobilaGSM
По Вашему Slim-у пока нет решений,по второй приставке-там скорее всего привод Lite-On 93450c,"прошить" его возможно.

zioom
13.02.2011, 13:52
MobilaGSM
Для определения какой у вас привод, придется разобрать приставку так как судя по дате выпуска может стоять LiteOn 0225 хотя возможно что и 9504 Philips-LiteOn 16D4S если 9504 то возможно считать ключ но прошить еще нельзя нету еще прошивок только замена привода.Точной даты выхода прошивки нет но возможно что появится в марте.
Играть на ней можете в God игры выбор очень даже немалый правда в большинстве на английском.
Скачать можно хотя бы отсюда.http://unionpeer.org/viewforum.php?f=730