PDA

Просмотр полной версии : Что кто выбирает?


Kompas
04.02.2006, 00:58
Что кто выбирает?

ORIGINAL SWS-SAG Box + 6 Testpoint Adapter 319 ЕВ.
http://www.sws-sag.com/

или

sagem DD Box - Unlocker 219 Ев.
http://www.sagdd.com/reg.php


Или есть алтернатива?

Ваше мнение на эти продукты?

bobxxlua
04.02.2006, 10:25
ЮЗаю все 3 донгла от www.sagmaster.com, правда сагмастер и CDR2 поломились, 1 сам сдох, 2 при апгрейде и находятся в ремонте у производителя, уже с месяц(, в общем саджемов нанесли кучу, чтоб разлокать их купил SWS-SAG Box, вот могу дать краткое сравнение этих девайсов, новые версии SWS-SAG делает через инет, у сагмастера директ анлок, кстати и sagem DD тоже новые через инет анлочит, сагмастер ИМХО намного лучше коннектится с телефонами, у SWS-SAG, постоянное бед кооннекшн тестпоинт просто достал при коннекте МУХ-2-2, при том, что тестадаптера одни и те-же юзал, кстати теми-же тестадаптерами делал мух-5, коннектится без проблем, видимо проблема в алгоритмах работы, так- же SWS-SAG интересно флешит телефоны, кабеля переключать надо, что не всегда удобно, кстати комплектность у моего SWS-SAG 16 тестадаптеров, SWS-SAG можно прошивки сливать и заливать в телефоны, у сагмастера слить и отправить разаботчику, ну а они может когда-нибуть сконвертят и выложат на сайт.))) У сагмастеров все прошивки сконвертированы под серийник донгла,чужую прошивку залить не получится, sagem DD Box просто анлокер, SWS-SAG Box еще и флешить может, ИМХО жди, команда сагмастера обещает скоро новый бокс выпустить, УСБ,

DrManila
04.02.2006, 11:53
Слышал так же, что sagDD тоже флешить должен начать в скором будущем.

Omino
02.03.2006, 11:23
Юзаю Sagmaster, SCRDII и SagDD. Первые два известны своей глючностю, например Сагмастер вчера перестал запускаться, не понравилось ему, что на календаре 1 марта. Но вовремя новую версию выложили. SagDD команда говорит, что предлагает унлокер, хотя о функции флеширования, наверно, мечтают... По конструкции железа SagDD сильно похож на старый кодередер. Потому и есть возможность програмной и железной переделки оного в СагДД. Есть смысл иметь все такие девайсы на сервисе, но они довольно дорогие. Я купил их только из-за того чтоб не тратить время на походы к конкуренту...

bobxxlua
02.03.2006, 17:04
[QUOTE=Omino]Юзаю Sagmaster, SCRDII и SagDD. Первые два известны своей глючностю, например Сагмастер вчера перестал запускаться, не понравилось ему, что на календаре 1 марта.

это видимо один из вариантов защиты, ну а насчет глючности я бы поспорил, юзаю сагмастер, црд2,sws-sag, по сравнению с sws-sag, просто небо и земля, сагмастер намного лучше коннектится, стабильней работает, не надо кабеля перетыкивать при флешировании, анлочит без инета

Omino
06.03.2006, 17:45
За все время моего пользования и Сагмастер и SCRDII по разу побывали у автора на программном восстановлении. Причем по SCRDII пришлось несколько раз звонить и пояснять что и как и почему польский сервер не хочет обновлять мой коробка... А уж случаев, когда переставал работать и поднимался апдейтом, не сосчитать... Для сравнения скажу, что восстановление Сагмастера заняло вместе с временем на доставку туда и назад (140 км в одну сторону) примерно сутки, SCRDII делался больше недели.

Igor UA
15.03.2006, 04:35
Однозначно Sagmaster и SCDR II лучше. А SWS-SAG это есть крякнутый SCDR I ;) . При чём постоянно SWS-SAG алгоритмы от SCDR II тырит. :gy:

tosol
15.03.2006, 10:37
юзаю саг мастер и сЦДР2 продукты хорошие и с конектом всегда все ок, единственное - так это мало русский прошив на супорте (например 30хх досих пор нет русской)
а SCDR2 с последним апдейтом уже тоже стал через онлайн анлокать, требует подключение к инету и открытого 10010 порта.

Omino
10.04.2006, 22:59
Однозначно Sagmaster и SCDR II лучше. А SWS-SAG это есть крякнутый SCDR I ;) . При чём постоянно SWS-SAG алгоритмы от SCDR II тырит. :gy: Насколько я знаю, разработчик SWS-SAG не так давно встречался с разработчиком SCDR II :gy: . Вроде оба целы и невредимы :unknw:

PANUA
11.04.2006, 00:02
Если только разлок, то SagemDD, работает супер, с коннектом проблемм никаких.

Joshua
11.04.2006, 13:30
Мой выбор - Sagmaster+SCDR II прекрасно друг друга дополняют и нормально работают!!! :)

Bonea
03.05.2006, 16:27
Имею только SagDD, жалоб никаких, одно жаль - не шьет он, пока только обещает

uu1dx
09.05.2006, 19:14
У меня покупной SagDD плюс самодельный Sagmaster - вроде как все проблемы и закрыты. Отлочить можно практически всё, плюс кое-чего прорусить.