PDA

Просмотр полной версии : Есть вопрос насчёт инженеров


Bao
03.02.2006, 13:13
Интересно знать как происходит отбор в инженеры? Раньше можно было написать статьи (я думаю это подтверждает квалификацию) и по прошествию некоторого времени тебя могли взять в инженеры. Теперь этих статей нет! (ну или пока нет :wink: ).
Я согласен что надо как то ограничить круг людей имеющих доступ к ценной информации.
Давайте подумаем как отделять мух и котлеты!!!:jok:

shirokov
03.02.2006, 13:25
После того, как закончится перестройка движка форума, связанная с его сменой и переездом на новый сервер и наполнением файлового архива (статей в том числе), продолжим дорабатывать методику приёма в инженеры.

В связи с вышеизложенным, приём в инженеры временно приостановлен.
Так что запаситесь терпением, пожалуйста.

И ещё. Без рекомендаций и поручительств от авторитетных участников и без высокого собственного профессионального уровня и порядочности, инженером здесь стать будет невозможно.

Вероятнее всего, будет даже пересмотрен текущий инженерный состав и вполне возможно, что всем, кто уже носит это звание, придётся подтверждать такое право.

Lider
03.02.2006, 13:39
Что касается статей.
Пока что была подана для рассмотрения одна-единственная статья. Статья была прочитана и рассмотрена. По результатам обсуждения была признана достойной внимания, но недостаточной глубокой в содержательном, а также во всех остальных аспектах.
2Bao - я знаю, Вас, коллега, еще по GSMLAB и поэтому, готов рассмотреть статьи в первую очередь, чтоб к моменту возобновления приема у нас уже было сформированное мнениею