PDA

Просмотр полной версии : Ни рыбы ни мясо-так себе


Mun
03.02.2006, 12:58
Сегодня увидел вот такое "сопровождение" под аватаром. Это что новый метод "психоанализа"? Как понять "Ни рыбы ни мясо-так себе" или "на Верном пути!" Мы вроде все взрослые люди ну понятна причина удаления топиков.:wow: ..

shirokov
03.02.2006, 13:05
Это всего лишь опции, доставшиеся нам автоматически после перехода на новый движок форума. Разумеется, такую ахинею (я абсолютно согласен, что это некорректные и глупые фразы) не члены нашей администрации придумали. :D

Сейчас ведётся почти круглосуточная работа в адаптации и перестройке движка. Чуть позже, уверен, дойдут руки и до изменения этих, без сомнения, глупых терминов. Так что просьба не паниковать и пока не обращать внимание на некоторые несуразности, которые теперь имеют место (временно). Невозможно за столь короткое время всё наладить - я вообще удивлён, что Стасу удалось так чётко и без особых потерь произвести переезд.

Постараемся учесть все Ваши просьбы, дорогие участники нашего форума! :)

А Вы, в свою очередь, о найденных ошибках и недоработках сообщайте в этой теме, сие позволит быстрее исправить их.
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=2632&page=3

Тут описаны нововведения в движке форума:
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=2672

PGP
03.02.2006, 16:57
Сегодня увидел вот такое "сопровождение" под аватаромПоменял эту рыбу с мясом =) Прошу прощения если такой перевод (который был установлен вместе с новым движком форума) Вас чем то обидел =)