PDA

Просмотр полной версии : Файловый архив форума ;)


PGP
03.02.2006, 08:04
Ну вроде запустили файловый архив форума.
Предлагаю тестить =)
http://www.mcrf.ru/files

Логин и пароль использовать Ваши, те, что Вы используете для входа на форум.
Обо всех найденных багах, опечатках, пожеланиях и пр. пишем сюда
Для закачки файлов используется категория ПЕРЕВАЛ, оттуда мы будем переносить файлы в основной архив.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ С РУССКИМИ ИМЕНАМИ! Используйте для этого описание, или Имя файла в верху при закачке!!!

alfv
03.02.2006, 09:40
была бы закрытая часть для инженеров - не всегда хочется выкладывать на всеобщее обозрение ....:(

alfv
03.02.2006, 10:06
Ошибка:
Загрузка таких типов файлов на сервер запрещена: application/octet-stream. Если Вы считаете, что данной ошибки быть не должно, пожалуйста свяжитесь с администрацией, включив в письмо полный текст данной ошибки.
Назад

vovic
03.02.2006, 10:10
доброго времени.
Пытался скинуть файлик на перевал, выдало вот это -
Ошибка:
Вы не можете добавлять файлы в корневую директорию. Выберите категорию. Если Вы считаете, что данной ошибки быть не должно, пожалуйста свяжитесь с администрацией, включив в письмо полный текст данной ошибки.
в категории стоял- "перевал"....:zav:

Bohdan
03.02.2006, 10:12
я бы сказал, что наоборот, очень редко хочеться вылаживать на всеобщее обозрение; будим тестить хочу проверить на ограничение размера файла на закачку - ведь не очень удобно закачивать по 10 частей...
как вариант предложу чтобы сначала файл попадал в архив закрытого типа, а скажем, только через определённое время в общий архив, как вариант будет время и протестировать то что выкладывалось...или подумать над каким-нибуть другим критерием "общедоступности" информации....

ozon
03.02.2006, 11:53
была бы закрытая часть для инженеров - не всегда хочется выкладывать на всеобщее обозрение ....:(

Типа если я не инженер то я не смогу ни качать ни выкладывать то что для инженеров предназначено .......????????

только вот для Пыонеров не хочетса ничего ваще выкладывать .....
чтоб потом за углом ктото за пиво лёгко делал то что стоит денег и в своё время долгих разбирательств с процессом ......:kos:

vetas
03.02.2006, 11:59
Подкатегории файлов в одну строку размещены и немного криво выглядят.

Bao
03.02.2006, 12:52
Со второго раза закачал:kos:
Немного не превычно, но я думаю привыкнем:wink:

alexymca
03.02.2006, 13:34
была бы закрытая часть для инженеров - не всегда хочется выкладывать на всеобщее обозрение
100%, podderzivaju

vovic
03.02.2006, 13:43
а я все равно не могу выложить на перевале....

PGP
03.02.2006, 16:52
была бы закрытая часть для инженеров - не всегда хочется выкладывать на всеобщее обозрение Будет. Сделаем.Ошибка:
Загрузка таких типов файлов на сервер запрещена: application/octet-stream. Если Вы считаете, что данной ошибки быть не должно, пожалуйста свяжитесь с администрацией, включив в письмо полный текст данной ошибки.Какой файл пробовал залить? Интересует расширение какое у файла было?доброго времени.
Пытался скинуть файлик на перевал....
в категории стоял- "перевал"....Вряд ли. По идее должно было сработать... Может все таки Вы ошиблись?хочу проверить на ограничение размера файла на закачку Стоит вроде 80 Мб =))Подкатегории файлов в одну строку размещены и немного криво выглядят.А можно чуточку подробнее? И как лучше было бы сделать?а я все равно не могу выложить на перевалеКакую ошибку выдает? И что пытались залить?

slalom666
03.02.2006, 17:39
Parse error: syntax error, unexpected $end in ***files/functions/output.php on line 122
При попытке загрузить в "перевале" файл с расширением *.rar размером до 5 метров.

slalom666
03.02.2006, 17:50
Повторил 2 раза процедуру.

Ошибка:
Загрузка таких типов файлов на сервер запрещена: application/octet-stream. Если Вы считаете, что данной ошибки быть не должно, пожалуйста свяжитесь с администрацией, включив в письмо полный текст данной ошибки.

estonij
03.02.2006, 17:52
Что можно и что нельзя заливать?(чтобы не схватить очередное штрафное очко)

alfv
03.02.2006, 18:33
2pgp -заливал .rar

xTroy
03.02.2006, 18:44
Да задница полная... Файлы rar не льются, пакуйте в зип. Файлы txt больше 100 с чем-то, посылает нах... Залить используя категорию - вообще маразм... Удалось закинуть ЧУДОМ один файл =) (правда чудо после этого распухло и побаливало). =) Короче нужно как-то упрощать это дело...

Oleg_Rus
03.02.2006, 23:00
Стас, в разделе "Перевал" есть ошибка (описка)
Просмотром:
вместо "ПРОСМОТРОВ"

F1LINE
04.02.2006, 00:56
Парни, немного оступлю от темы. Планируется высылание Стасу диска с мануалами для телефонов. Во избежание повторов схем, прошу Вас ничего не выкладывать. Сначала закину все сам, а потом уже будем выкладывать то, что не выложено. Но перед эти прошу связаться со мной, чтобы уточнить, что уже выложено, а что нет.

Призрак
04.02.2006, 01:59
Парни, немного оступлю от темы. Планируется высылание Стасу диска с мануалами для телефонов. Во избежание повторов схем, прошу Вас ничего не выкладывать. Сначала закину все сам, а потом уже будем выкладывать то, что не выложено. Но перед эти прошу связаться со мной, чтобы уточнить, что уже выложено, а что нет.
Да ты-б прям тут список и огласил. И для наглядности, и для ориентировки.


to PGP, Только что в пустую вылил шестиметровый мануал:
"Вы не можете добавлять файлы в корневую директорию. Выберите категорию. Если Вы считаете, что данной ошибки быть не должно, пожалуйста свяжитесь с администрацией, включив в письмо полный текст данной ошибки. "
Архив - ZIP. Категория - Перевал.

ЗЫ. Нельзя ли сделать так, чтобы подобное предупреждение выскакивало до того, как потрачено несколько метров траффика?

aspir
04.02.2006, 03:06
Парни, немного оступлю от темы. Планируется высылание Стасу диска с мануалами для телефонов. Во избежание повторов схем, прошу Вас ничего не выкладывать. Сначала закину все сам, а потом уже будем выкладывать то, что не выложено. Но перед эти прошу связаться со мной, чтобы уточнить, что уже выложено, а что нет.

Поторопился я... Тогда второе: как остановить закачку не обрывая соединения? Закрыл все окна - всё равно качает напрямую через порт.

vovic
04.02.2006, 07:38
Какую ошибку выдает? И что пытались залить?
Ошибка таже самая, что и в первом случае, и точно такая как у Призрака.
лил почти 2-ух метровый zip-архив.

PGP
04.02.2006, 07:48
Файлы rar не льютсяС этим сейчас разбираюсь...Файлы txt больше 100 с чем-то, посылает нах...Это подправимЗалить используя категорию - вообще маразм... Может с непривычки? :) А то правда. Придется может совсем другой архив ставить? :( Не хотелось бы...Короче нужно как-то упрощать это дело...Будем стараться...вместо "ПРОСМОТРОВ"Исправим. Ок...
to PGP, Только что в пустую вылил шестиметровый мануал:Пока тогда ничего не заливайте... Буду пробовать исправлять косяки... :(Нельзя ли сделать так, чтобы подобное предупреждение выскакивало до того, как потрачено несколько метров траффика?Этого сорри, но сделать не получится скорее всего. Хотя буду пробовать...

PGP
04.02.2006, 10:01
Вообщем ошибка с загрузкой файлов RAR исправлена.
Можно тестить дальше... =)

vetas
08.02.2006, 18:22
Я имел ввиду, что подкатегории можно расположить в колонки или один столбец, а не так как на скриншоте...
Чисто эстетическое ИМХО.

Здесь был вложен файл: screenshot.jpg (38.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

mazepa
08.02.2006, 21:39
vetas, а нажми "GSM телефоны" и будет тебе счастье :)
просто в данной категории (основной) всего одна подкатегория (GSM телефоны) и расположена она столбцом, просто всего одна. а уже ее подкатегории будут столбцом когда перейдешь в нее. то есть вот так.
а там еще подкатегории...

Здесь был вложен файл: Noname.JPG (83.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

rus_07
06.03.2006, 18:02
ребята я так и не понял как все таки выкладывать файлы??

GoRo
07.03.2006, 10:47
что Вы используете для входа на форум.
Обо всех найденных багах, опечатках, пожеланиях и пр. пишем сюда
Для закачки файлов используется категория ПЕРЕВАЛ, оттуда мы будем переносить файлы в основной архив.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ С РУССКИМИ ИМЕНАМИ! Используйте для этого описание, или Имя файла в верху при закачке!!!
Да-да вот и я о том же...

mazepa
07.03.2006, 12:13
иконка там есть...

Здесь был вложен файл: upload.JPG (21.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

rus_07
07.03.2006, 13:17
to mazepa спасибо вот что из этого вышло. Точнее не вошло )
Ошибка:
Вы не можете добавлять файлы в корневую директорию. Выберите категорию. Если Вы считаете, что данной ошибки быть не должно, пожалуйста свяжитесь с администрацией, включив в письмо полный текст данной ошибки.

PGP
07.03.2006, 13:23
rus_07, значит просто не был выбрана категория при закачке файла. Категорию выбирать обязательно....

!S-S!
09.03.2006, 12:05
А я вообще туда зайти не могу пишет:
Ошибка:
There was an error locating the details for this user. Если Вы считаете, что данной ошибки быть не должно, пожалуйста свяжитесь с администрацией, включив в письмо полный текст данной ошибки.

Что бы это могло быть?

Viktor001
14.03.2006, 01:41
А я вообще туда зайти не могу пишет:
Ошибка:
А и не стоит заходить, там всё равно ничего нет.
Куда не сунешься, везде только надпись: "Внимание: В данной категории файлов нет" :(
А говорили будет MCU и PPM для Нокий, чтоб с суппортов не качать инсталляхи.

PGP
14.03.2006, 01:53
А и не стоит заходить, там всё равно ничего нет.
Куда не сунешься, везде только надпись: "Внимание: В данной категории файлов нет"
А говорили будет MCU и PPM для Нокий, чтоб с суппортов не качать инсталляхи.Будут. Не стоит так переживать... Не все сразу =) Счас прошивки потихоньку выкладываются на сервер. Скоро будут в файловом архиве.

!S-S!
14.03.2006, 07:33
2Viktor001:Да я в общем-то хотел не скачать, а наоборот выложить.
Не прошивки правда, но коекакой полезный софт.

sparks
21.03.2006, 16:10
to mazepa спасибо вот что из этого вышло. Точнее не вошло )
Ошибка:
Вы не можете добавлять файлы в корневую директорию. Выберите категорию. Если Вы считаете, что данной ошибки быть не должно, пожалуйста свяжитесь с администрацией, включив в письмо полный текст данной ошибки.
когда выложить пытаешься, в самом нижнем окне "категория" есть надпись "перевал"....
вот в эту надпись пока мышкой не тыкнешь, то бишь не выделишь директорию....... дальше всё понятно думаю?

rus_07
25.03.2006, 13:08
ок! у меня лично фсе работает на ура. Уже закинул кое-что. форуму Всего !:appl:

F1LINE
30.03.2006, 21:56
Коллеги, есть очень серьезное пожелание по поводу закрытого архива.

Создан "ПЕРЕВАЛ" в закрытом разделе, те файлы, которые нельзя выложить в открытом "перевале", можно выложить будет в "закрытом". Это очень сильно облегчит мне работу по разбору. ВСЕ, подчеркиваю АБСОЛЮТНО ВСЕ файлы сливаем туда !!! Не нужно их раскидывать по папкам, это сильно усложняет их перебор. ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть описание, что это и для чего, какой программой слито и т.д.

Дальнейший перенос файлов будет осуществляться мной после тщательной проверки.

Еще просьба, не выкладывайте пока Service Manual. В ближайшие дни я отправлю диск с теми мануалами, что есть у меня, а в дальнейшем недостающие будут пополняться путем перебора с "кучи".