PDA

Просмотр полной версии : Прощай мама и папа, здравствуй американская семья...


Porter
23.01.2011, 16:21
C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".

осдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". Как у суррогатного ребенка британца Элтона Джона и его партнера, которого пара продемонстрировала миру на днях.

По оценкам на 2005-й год, в нетрадиционных американских семьях подрастает почти 300 тысяч детей. Можно предположить, что за последующие пять лет их число только увеличилось.

http://rian.ru/authors/20110120/324009123.html

Кризис идет, пидары множатся. :dash3: :shok: :fool: В Германии тоже нечто подобное имеет место быть :( приучают с детства :
http://prikol.bigmir.net/view/111717/

Канада солидарна:
http://lenta.ru/news/2011/01/14/fornothing/

Совет по стандартам вещания Канады (Canadian Broadcast Standards Council) признал хит 1985 года "Money for Nothing" британской группы Dire Straits оскорбительным для геев из-за присутствия в нем слова "faggot", в североамериканском сленге обозначающего презрительное обращение к человеку нетрадиционной сексуальной ориентации.

Последнюю ссылку при детях и дамах не открывать!
http://monitor.net.ru/forum/files/tolyhrm94big_837.jpg

Что с миром делается? Куда мы катимся??? :kn::vis:

Alva
23.01.2011, 16:51
это у них есть такой бизнес: феминизм называется.
Сейчас будут воевать: кто будет родитель №1

glider
23.01.2011, 19:47
Пидоргов нужно кормить пургеном, при любом удобном случае, чтобы не забывали, зачем нужна жопа (ИМХО)

Reely
24.01.2011, 01:26
На самом деле, это страшно, когда ребенок из НОРМАЛЬНОЙ семьи не может официально назвать отца отцом, а мать матерью.

shirokov
24.01.2011, 03:13
Печально. Куда катится мир... А ведь проще было бы просто запретить пидоргам усыновлять детей.
Пущай они друг с другом что угодно делают, раз уж так природа распорядилась.
А вот так калечить детские души и закладывать бомбу в развитие будущих поколений - это чудовищный грех! Последствия которого мы пока ещё не представляем даже...
И тут я однозначно на стороне республиканцев, и даже пусть не слишком далёкий во многих отношениях и весьма неоднозначный Буш-младший никогда бы на это не пошёл. А этот нынешний выродок-дерьмократ с самого начала шёл на поводу этого дерьма. Была ещё надежда, что за океаном будет поддерживаться правильное направление. Теперь опаньки. За Европу базара нет - к сожалению, во многих странах это настолько прогнило, что шансов не было. :(
Сорри за эмоции, зацепило, есть только пакет нецензурных выражений на этот счёт...

BatGSM
24.01.2011, 10:11
Пора бы Богу, напомнить геям и лесби, за что были уничтожены Содом и Гомора

Sammuel
24.01.2011, 11:10
Пора бы Богу напомнить геям и лесби, за что были уничтожены Содом и Гомора

А что Творец сам не видит все это ? Знает раньше чем кто то из нас.

!S-S!
10.07.2011, 02:21
Печально. Куда катится мир... А ведь проще было бы просто запретить пидоргам усыновлять детей.
Пущай они друг с другом что угодно делают, раз уж так природа распорядилась.
А вот так калечить детские души и закладывать бомбу в развитие будущих поколений - это чудовищный грех! Последствия которого мы пока ещё не представляем даже...
И тут я однозначно на стороне республиканцев, и даже пусть не слишком далёкий во многих отношениях и весьма неоднозначный Буш-младший никогда бы на это не пошёл. А этот нынешний выродок-дерьмократ с самого начала шёл на поводу этого дерьма. Была ещё надежда, что за океаном будет поддерживаться правильное направление. Теперь опаньки. За Европу базара нет - к сожалению, во многих странах это настолько прогнило, что шансов не было. :(
Сорри за эмоции, зацепило, есть только пакет нецензурных выражений на этот счёт...

Абсолютно согласен, плюс, на что смотрит нынешнее поколение.(зомбоящик)
Так получилось, я работаю на телеканал в МСК, дык мне очень интересно, почему среди молодёжи которая приходит на работу, считается модным быть из "этих".
На мой взгляд, скотство! Своего ребёнка буду воспитывать анти-толерастом!

Fobos
10.07.2011, 08:03
А начиналось все с "вагинальных американцев".
Казется на западе скоро будет стыдно нормальную ориентацию иметь.

jktuf
10.07.2011, 09:56
Не дай бог конечно, но если вдруг ваш ребетёнок примкнёт к рядам ихним, вы же не откажитесь от собственного ребёнка которого растили, любили, радовались его успехам, ходили с ним на рыбалку футбол и узнав о том скажите - я тебя не знаю и знать не хочу, ты мне не сын. Сильно сомневаюсь.

P.S. Надеюсь меня минует участь сия.

Layder
10.07.2011, 11:34
В дополнение темы:
http://amorales69.livejournal.com/364460.html

Злой снайпер
10.07.2011, 12:23
если так поидет следующим президентом у них должна быть пожилая беременная негритянка, с одной ногой или рукой и обязательно розовая

Layder
11.07.2011, 01:20
на злобу дня:
http://cs10136.vkontakte.ru/u4142101/-7/x_79599dc2.jpg

splin2
11.07.2011, 08:13
я тут прикинул...
... а пропаганда однополых браков на руку государству!

1.дети-сироты получают своих "бесплодных" родителей.
2.уменьшается рождаемость, а это "на лапу" может и не стране но земной планете точно (ходят слухи что войны нужны для урегулирования количества населения на земной планете, а получается если так и дальше попрет, то и войны не надо...)

только вот незадача, дети воспитанные в однополой семье - больше подвержены выбору нетрадиционной ориентации, а это уже идет извращение малолетних!

aq7
11.07.2011, 15:37
всё гораздо проше людей воспитаными такими методами проще управлять,ведь самый беззащитный в америке это белый американец-основная политическая сила
Феменистки считают что мальчики и девочки рождаются одинаковыми что швеями и шахтерами(к примеру) их делает общество,детский сад это ещё один опыт который как и всегда провалится

Troyanetz
08.08.2011, 22:31
Кто смотрел на 4х DVD тайные общества, понимает, что это все в интересах элитарного правительства планеты земля. Это касается, конкретно, тайного общества "Баварских иллюминатов", у которых первостепенной задачей считалось, отлучение людей от церкви и веры. Прикрываясь равноправием, эти законотворцы ху#вы, жестко послали церковь на 3 буквы. А дальше будет только хуже.

Тема обыденна, однако от себя добавлю, что наше будущее - это наши дети, и лично мой вклад в воспитании подрастающего поколения, а конкретно моего сына, будет заключаться в том, что на планете земля - есть пид#ры: "Это такие выродки, которым при встрече, по умолчанию, бьют по фэйсу об тэйбл, или чем покрепче ".

PS: Млять, а еще в штаты хотел эмигрировать!!! :nunu:

chabrus
08.08.2011, 22:58
Печально, еще то, что и дети их будут п#дорами.
И вот так, они будут размножаться. И еще раз размножаться.
Там где я живу, это большо позор. Если узнают что кто то пидор, он по улице не сможет спокойно пройти, камнями закидают. А когда увидел по телеку гей парад, офигел.
Неужели эта кака будет распостраняться по всей планете, да еще и под крышей закона?
Ведь по идее это не то что извращение, а болезнь. Духовная болезнь. А наверху на это смотрят сквозь пальцы.

Layder
09.08.2011, 00:27
гы. наверху развлекаются. история повторяется по кругу. Соддом и Гоммора тоже были городами, где народ потерял чувство меры в половых отношениях. вообще все намного проще. человеку дали Выбор!!! ура, выбор! поэтому человек сам хозяин тому, что следует за этим выбором. и от роли получателя последствий - не отвертишься. не надо осуждать людей. закон бумеранга (возврата всего, что люди отправляют от себя) никто не отменял. все вернется. их детям.