PDA

Просмотр полной версии : Привык так к Лайт версии, можно ли сейчас приобрести ключ?


unit123
18.01.2011, 00:01
И есть ли смысл. Прочитал что есть версия у которой нет срока давности. Она нормально работоспособная? И собственно сам ключ, кто продаст?

Ну незнаю, вот привык к этой оболочке, нравится она мне... Но в лайт версии очень много чего нет.

Автор на сайте не отвечает уже.

glider
18.01.2011, 00:08
И вряд ли ответит! Именно поэтому данный продукт находится у нас на форуме в разделе "Более не поддерживается/Временно закрыт". Автор выложил на сайте версию, которая не требует продления ключей и забил на свой продукт. Возможно и нашлись умельцы, которые научились генерить ключи с реквизитами, но мне это не ведомо.

unit123
18.01.2011, 00:14
Так может есть люди которые знают как сделать обход этой защиты, если это конечно лояльно писать в данном разделе по отношению к такому хорошему программисту как Макс. Я например не знаю где купить ключ даже на старые версии. Сижу на Лайт.

PS: Вот люблю свой старенький скальпель и эту прогу, и не хочу другую.

PSS: ну может же он или уполномоченное лицо, передать права на програму людям которые не за бесплатно будут ее дальше сопровождать.

McAlister
18.01.2011, 00:41
2 unit123
У меня работает полная версия этой проги (куплена наверно года 4 назад). Работой софтины очень доволен. Сечас проге уже не нужно ежегодно генерить ключи. Примерно годика полтора как Макс выложил версию с неограниченным сроком работы. В асе Макс бывает, да и на мыло ответит я думаю (никогда не отказывал при необходимости)
Удачи.

unit123
18.01.2011, 01:07
2 unit123
У меня работает полная версия этой проги (куплена наверно года 4 назад). Работой софтины очень доволен. Сечас проге уже не нужно ежегодно генерить ключи. Примерно годика полтора как Макс выложил версию с неограниченным сроком работы. В асе Макс бывает, да и на мыло ответит я думаю (никогда не отказывал при необходимости)
Удачи.

извините, а какая у вас версия?

у вас есть ключ?

glider
18.01.2011, 01:13
unit123, ключи-то имеются, но они сгенеренные под конкретного пользователя и понту от них с моими реквизитами для Вас немного

unit123
18.01.2011, 01:19
unit123, ключи-то имеются, но они сгенеренные под конкретного пользователя и понту от них с моими реквизитами для Вас немного

тоесть тупо другие реквизиты будут в распечатках, а остальное все будет работать?

glider
18.01.2011, 01:23
unit123, да, именно

Dr_Wolodya
18.01.2011, 15:12
Возможно и нашлись умельцы, которые научились генерить ключи с реквизитами, но мне это не ведомо.
Знакомый на mf.ru экспериментировал:
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1751132#post1751132
Не знаю правда, что у него получилось, так как не пользуюсь программой.

unit123
18.01.2011, 15:55
Знакомый на mf.ru экспериментировал:
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1751132#post1751132
Не знаю правда, что у него получилось, так как не пользуюсь программой.

Да я там и качнул. и реквизиты исправлены и импорт из Лайт версии предусмотрен. Проверяю, пока все клево. :kos: Но все равно Парни, ДОБРО пропадает, идею надо развивать в проект, права надо купить у Макса и соответсвенно исходники. Давайте достучимся до заинтересованных людей.

Например жуть как нужен неснижаемый остаток на складе и отчет по наличию на дату и движению за период. На чем он писал? Судя по базам это Access.

Я бы даже сам продолжил поддержку программы. А чо нет? Прикрутил бы туда рекламму и капало бы мне за переходы по ссылкам. Или другие варианты, ну нет конкурентоспособных програм жи.