PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли в BB5 Easy Service Tool.....


haydeGen
29.12.2010, 00:25
недавно увидел пост об обновлении ContentExtractor'a

Версия 2.22
- Tool: добавлена поддержка извлечения контактов из файла базы данных Simbian OS (все версии), поддерживаются и бекапы созданые BEST.

возможно ли будит увидеть такое в релизе BB5 Easy Service Tool 1.12 ?

Shadow_user
29.12.2010, 03:18
Могу предположить что создателям не выгодно объединять два независимых продукта.
BB5 Easy Service Tool сервисное ПО, для работы с ПО телефонов Nokia.
ContentExtractor ПО для извлечения пользовательских данных.

haydeGen
29.12.2010, 09:45
Могу предположить что создателям не выгодно объединять два независимых продукта.
BB5 Easy Service Tool сервисное ПО, для работы с ПО телефонов Nokia.
ContentExtractor ПО для извлечения пользовательских данных.

ух-ты, извлечения пользовательских данных с бекапов сервисного ПО :wow: эта не та-же индустрия?

PANsoft
29.12.2010, 11:28
есстествено будет в 2.12 Мне проще тренироватся с извлечением в экстракторе. Делалось для Беста.

haydeGen
29.12.2010, 11:37
есстествено будет в 2.12 Мне проще тренироватся с извлечением в экстракторе. Делалось для Беста.

а BB5 Easy Service Tool был создан для того что бы делать бекапы для ContentExtractor'a :-\

Ребята определитесь в каком направлении будит развиваться софт

glider
29.12.2010, 12:26
haydeGen, все функции программы описаны в документации. А будете язвить, получите по соответствующему месту! Команда как-нибудь сама выберет приоритеты в развитии продукта, естественно, учитывая разумные пожелания и предложения.

haydeGen
29.12.2010, 13:01
все функции программы описаны в документации. А будете язвить, получите по соответствующему месту! Команда как-нибудь сама выберет приоритеты в развитии продукта, естественно, учитывая разумные пожелания и предложения.
Я знаю функции программы,
Язвить ?
Я не указывал команде как развиваться!

Будим внимательны!

PANsoft
29.12.2010, 13:21
Я знаю функции программы,
Язвить ?
Я не указывал команде как развиваться!

Будим внимательны!

Что вам непонятно в моем ответе, что вы тут пишите:
а BB5 Easy Service Tool был создан для того что бы делать бекапы для ContentExtractor'a

haydeGen
29.12.2010, 13:26
мне создать новую тему с вопросом "BB5 Easy Service Tool был создан для того что бы делать бекапы для ContentExtractor'a" ?

Shadow_user
29.12.2010, 13:47
Выскажу своё мнение. BEST создавался не для создания бекапов какой либо программы а для работы с ПО Nokia и возможностью сохранять пользовательский контент. И объединять их нет смысла ввиду того что оба продукта независимые и самодостаточные!!!

haydeGen
29.12.2010, 13:52
возможностью сохранять пользовательский контент пользовательский контент можно сохранить и через Nokia PC Suite (если Вы имели ввиду при прошивке то Phoenix)... меня интересует ответ разработчиков софта, прошу заметить то что я не спрашивал "будит ли объединение двух независимых продуктов"

Если не понятен мой вопрос могу расписать
Просьба! не вводить в заблуждение людей которые участвуют в данном вопросе

PANsoft
29.12.2010, 14:25
пользовательский контент можно сохранить и через Nokia PC Suite (если Вы имели ввиду при прошивке то Phoenix)... меня интересует ответ разработчиков софта, прошу заметить то что я не спрашивал "будит ли объединение двух независимых продуктов"

Если не понятен мой вопрос могу расписать
Просьба! не вводить в заблуждение людей которые участвуют в данном вопросе


3.14дец.... У меня создается впечатление, что вы чето сьели....

Я помоему ответил русским языком, что в бесте эта функция будет доступна в следующей версии... В экстракторе она появилась раньше потому, что мне делать ее проще используя внутренний инструментарий экстрактора. Ахренеть просто, что тут не понятного?

haydeGen
29.12.2010, 14:34
Вот это настоящий ответ человека из поддержки софта а ответ
есстествено будет в 2.12 Мне проще тренироватся с извлечением в экстракторе. Делалось для Беста. меня ввел в заблуждение.
и еще по делу:
версия 2.12 будит после версии 1.11?
и еще "Делалось для Беста" - эт как понимать ?

leomin
29.12.2010, 16:17
haydeGen, Вот Вы любитель цеплятся к словам, все Вы прекрасно понимаете (судя по постам человек далеко не глупый), и большой разницы между первым и вторым ответом PANsoft особой не вижу, да и какая разница какой будет следующая версия 1.12 или 2.12, главное что в ней будет поддержка того, о чем Вы спрашиваете.

haydeGen
29.12.2010, 16:21
Вот Вы любитель цеплятся к словам, все вы прекрасно понимаете, и большой разницы между первым и вторым ответом PANsoft особой не вижу, да и какая разница какой будет следующая версия 1.12 или 2.12, главное что в ней будет поддержка того, о чем Вы спрашиваете.
Зная PANsoft'a - нет, не понимаю.... очень хочется услышать ответы.... на вопросы

shirokov
29.12.2010, 16:25
меня ввел в заблуждение.
и еще по делу:
версия 2.12 будит после версии 1.11?
и еще "Делалось для Беста" - эт как понимать ?


Хватит флудить. Хватит цепляться к словам.
Ещё немного, и Вы выведете не только меня из терпения.
Наблюдаю за этим цирком с самого начала. Сделайте правильные выводы, пожалуйста!

Пока это писал, Вы очередное сообщение успели набить. Так что теперь получаете серьёзное предупреждение! Продолжите в том же духе - уйдёте в бан. Эдак на полгода, чтобы было время подумать.

PANsoft
29.12.2010, 16:26
Следующая - это следующая... А какая она будет по номеру - х.з. Есть разница? ошибся написав 2.12 вместо 1.12 просто. А может будет 2.0..... а может и 2.12.....

haydeGen
29.12.2010, 16:56
здорово, а может и корова...... (в детском саде) предлагаю исправить все посты в этой ветке начиная c 4го и все будут довольны

hank6
29.12.2010, 17:04
haydeGen, вам рекомендую поучить язык форума...а то вы в двух словах делаете кучу ошибок...даже название своей страны правильно не умеете писать...:(


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

haydeGen
29.12.2010, 17:11
hank6 создайте тему в офф топе... о том какой я безграмотный... в этой ветке эт к делу не относиться, я создал тему для того что бы ответили на мои вопросы.

haydeGen
29.12.2010, 17:24
Вопрос остается открытым "Делалось для Беста" - как понимать Ваш ответ?

shirokov
29.12.2010, 17:38
Тема закрыта по причине неадекватности поведения автора темы, аккаунт которого уже удалён из базы нашего форума. Удалён по его собственной просьбе.

glider
29.12.2010, 21:12
P.S!

Кащени́зм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.

Кащени́ты — группировка сетевых троллей, использующих кащенизм как стиль электронной переписки.

Оба слова происходят от эхоконференции фидо SU.KASCHENKO.LOCAL, которая, в свою очередь, названа в честь Психиатрической больницы № 1 г. Москвы имени Н. А. Алексеева, до 1994 года имени Петра Петровича Кащенко.

Тема в цвет (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?p=217921#post217921)

Не хотелось портить праздничное настроение ни себе, ни людям, но все завершилось как и должно было быть. Все в этом мире закономерно!