PDA

Просмотр полной версии : Потрясающая инструкция


shirokov
31.01.2006, 15:10
Только, ради Бога, прошу, не пробуйте это на себе - я Вас предупредил.

http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=525087&postcount=8
:jok:

Tiburon
31.01.2006, 15:23
Дураков везде хватает и Бобруйск тут совершенно не при чем!
В Бобруйске живут MasterDDD и Filik,кто-нибудь может их обвинить в некомпетентности?!

А мода "опускать" Бобруйск,взятая по всей видимости с портала "падонкаф" http://www.udaff.com/ меня просто бесит,равно как и сам портал!

estonij
31.01.2006, 15:28
Скоро каждая кухарка сможет разблокировать телефон:(

neoalex
31.01.2006, 15:31
"Включаем программу Freia, там много закладок, выбираем только самые нужные, остальные, если сами не знаете для чего они, да и зачем они, лишний раз рискуете убить свой сотовый, если конечно уже не убили"

Вот что делет с людьми анаша...... К. Саймак обзавидовался бы :leb:

alexymca
31.01.2006, 21:22
Дураков везде хватает
трудно не согласиться :) и по плотности их на квадратный километр Бобруйск далеко не лидер
но статейка все - таки показательная, здесь бы такая не прошла

Призрак
01.02.2006, 00:27
..если вы точно не следуеете инструкции, вы не восстановите ваш сотовый..
Эти слова можно и не заметить, а, между тем, - очень важное замечание.



с портала "падонкаф" - меня просто бесит,равно как и сам портал!
Подобное всегда было и, увы, будет. Одно слово - пипл. Самое-же неприятное, на мой взгляд, - широкая известность и общедоступность (тем более анонимная) подобных "ресурсов". Чему не мало способствуют ссылки вроде твоей.

Tiburon
01.02.2006, 02:13
Эти слова можно и не заметить, а, между тем, - очень важное замечание.




Подобное всегда было и, увы, будет. Одно слово - пипл. Самое-же неприятное, на мой взгляд, - широкая известность и общедоступность (тем более анонимная) подобных "ресурсов". Чему не мало способствуют ссылки вроде твоей.


Я думаю и без моей ссылки все этот ресурс знают :kos:
Это тема конечно отдельного разговора,мне просто за Бобруйск обидно стало,вот и высказался... :wink:

F1LINE
01.02.2006, 08:44
мда, от этой статьи есть и плюс и минус. Плюс в том, что вполне вероятно работы может прибавиться у нас от товарищей с кривыми лапами, которые порежут ТП до самых кнопок или вольют фулл, но не сделаю разлок, минус в том, что появляется все больше и больше "мастеров", которые за бутылку пива или 1 уе разблокируют или прошьют телефон.

MobilaGSM
01.02.2006, 10:30
Мот млин мыли мыли кости Женьку на МФ и здесть начали, я вам вот, что скажу,что это горе существо стало известным, потому, что любит стучать пальцами по своей клавиатуре, а сколько ОСЛОВ окружают вас, просто они не пишут в форумах, а живут вокруг нас........... присмотритесь.
Вижу некоторые даже разнервничались , не стоит во первых это офф топ, и относиться к таким нужно осторожно но без злости.............
ктож ежли 7не они будут нас веселить забавными солюхами, Короче распиарили Женёка а он наверно ща дововен до усеру :ura1: :ura1: :ura1:






_________________________________________________
Не грози Аццкому Сотоне попивая Йад у себя в Бобруйске

Призрак
01.02.2006, 11:14
это горе существо стало известным, потому, что любит стучать пальцами по своей клавиатуре.... Короче распиарили Женёка а он наверно ща дововен до усеру

Ну, так... количество - в качество. Закон.

sergey
01.02.2006, 11:20
На МФесть мнение,что это подстава.Приколы бывалого.