PDA

Просмотр полной версии : Кто восстанавливал HTC Touch HD2 512mb?


clifford_umc
20.12.2010, 13:12
Есть Htc Leo европеец со слов клиента пробовали записать прошивку от 1024 мб версии. В итоге потребление 0,04 А. Riff его чудно видит, resurection проходит на ура, но тело не стартует и в boot mode не входит. На "черном" скачал полный дамп под него, но в riff опция запись не активна. Кто может описать последовательность действий для записи full и восстанавливал такие аппараты при помощи riff.

Mantikor
20.12.2010, 14:48
Восстанавливали только бут? Партишн не перезаписывали?

Фулл проливать вот так http://jtagbox.com/downloads/manuals/HTC-restore-backup.jpg

Serg55
20.12.2010, 14:54
Есть Htc Leo европеец со слов клиента пробовали записать прошивку от 1024 мб версии. В итоге потребление 0,04 А.
ИМХО - звездит клиент. Радио от америкоса без проблем пишется в европейца , т.е. подходят ВСЕ версии, а вот в америкосов нужно лить - radio_х.хх.50.хх.
На "черном" скачал полный дамп под него, но в riff опция запись не активна.
Бред , читайте мануалы к риффу.

clifford_umc
20.12.2010, 15:06
Пробовал и то, и то. На черном у людей тоже не получается просто восстановить такие. Картинка не открывается.

Serg55
20.12.2010, 15:29
Пробовал и то, и то. На черном у людей тоже не получается просто восстановить такие. Картинка не открывается.
Так может уже пора сделать выводы , что аппаратную проблему софтом не исправишь...:kos:

Jet
20.12.2010, 17:31
вот так надо фул вливать, если не поможет, то проблема аппаратная
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=214696&postcount=17

Sedy
20.12.2010, 23:07
Я бы проверил бы шлейф может оторвали от него боковые кнопки громкости и поэтому в матрас и не заходит )))

soroka
21.12.2010, 00:48
У меня был со схожей проблемой, правда американец, фулл лил, восстанавливал риффом как ни крути, не входил он в бут, я его "дугой" выгнул, и он он в таком положении входил в бут, после чего перешил родным прошивальщиком. Аппарат работает нормально, но в бут входит только если его опять же перегнуть, смотрите не переусердствуйте чтобы дисплей не лопнул.
Натянул на телефон кучу резинок и просунул сзади другой телефон (ух как пошло это все звучит)
Прилагаю фото.