PDA

Просмотр полной версии : Будут ли апдейты для MDM?


shpyon
20.12.2010, 07:20
Будут ли апдейты для MDM?
Есть Huawei E150 и ZTE MF170 которых нужно разлочить которых не поддерживает этот продукт. Как быть?


Если это вопрос, то что мешало Вам поставить вопросительный знак в заголовке темы?
Исправлено.

un10ck
03.02.2011, 12:16
Судя по тому, что давно не было - то вряд ли будет уже.

shpyon
16.02.2011, 01:21
Судя по тому, что давно не было - то вряд ли будет уже.

Жалею что купил эту активацию.

alexi
16.02.2011, 21:58
Судя по тому, что давно не было - то вряд ли будет уже.
Ну в общем то большая часть софта по анлоку модемов не обновлялась.
Как только у програмистов появятся новые модемы и будет зделано решение по анлоку- он появится.

А сообщениям с вашими догадками думаю место больше в оффтопе...

Dimon_daemon
28.03.2011, 12:15
Эти программисты только и могут выдирать чужие решения из бесплатного софта (ничего личного). Я им год назад отправил 2 модема от МТС E1550 и MF100. Обещали добавить. Вот уже год прошел.... Получается, я попал на активацию, доставку юсб ключа из Польши (покупал прямо у Мартеч) и отправку 2-х модемов. Так ни одного модема и не разлочил. У нас в Украине все модемы идут с кастомными прошивками. Они (Мартеч) гордо указывали поддержку МТС и Киевстаровских модемов, а вышло нескольно не так...

alexi
28.03.2011, 12:53
Доказывать что програмисты работают далеко не только передиранием софта считаю безполезным. У каждого есть свое мнение по этому поводу.

Другое дело- это конечно же робота с именно модемами для украинского рынка. Ясно, что тот же DC Unlocker имеет большую возможность добавлять новые модели, в силу своего размещения.

Так как пошел явный оффтоп, тема закрыта.