PDA

Просмотр полной версии : 3G не видится ПК, заряжается, но нет индикации


kyputejib
02.12.2010, 09:11
Неизвестно, что с ним было, но решения я так и не нашёл. Контроллер USB заменён, в обвязке 5В присутствует при подключении, потребление в норме, но не видится и нет индикации, а шить нужно. Так же нет сети, но мне кажется это несвязанные проблемы.
Может трабла быть в PowerIC?

MobilaGSM
02.12.2010, 09:32
В режимах DFU или стабилизации тоже не видится ???, к чему пишу, просто у меня на личном iPhone 3GS был глюк, заряжался и индикация зарядки присутствовала, но в упор не виделся ни на каком компьютере, я был прям уверен, что проблема в сист. разъеме, заказал разъем, поменял ...ёк - таже песня, загоняю тело в режим стабилизации ... пожалуйста увиделся, прошился и теперь у меня в запасе лишний системный разъем :)

$tas
02.12.2010, 09:55
Абсолютно согласен с предыдующим оратором.
Следует вначале попробовать законнектить в различных режимах, а также попробовать заменить шлейф системного разъема.
Был такой же после некорректно выполненного анлока, виделся только из DFU, а после прошивки работал нормально и сеть появилась.

kyputejib
02.12.2010, 10:14
Проверено, и в ДФУ и в рекавери, так же как и в обычном режиме не видится, хотя при подключении зарядки - читай шнурка от компа аппарат включается, но снова те же грабли. Только что поменял КП - появилась сетка, но видимости не прибавилось. Стёкла с обратной стороны платы заменил мычками, дроссель у разъёма так же. Питаловки все есть, уже не знаю что и думать. Возможна ли болячка в АКБ?
И прошивка у него 1.1 древняя...
ЗЫ: разъём менял, бесполезно, так же от дросселя на шлейфе сис. разъёма звонил до дросселя на плате у разъёма, всё ок. И вот ещё одна особенность, от дросселя на плате один контакт звонится на ногу 4088, второй нет, может здесь собака зарыта?
Потярялася я