PDA

Просмотр полной версии : Сервера , временно отключены.


NoName®
19.10.2010, 00:57
В связи с нездоровыми поступками отдельных особей с МФ (http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=1829912&postcount=196) сервер обновления будет отключен на некоторый срок. Термины запуска будут оглашены в этой теме.

Uragan
20.10.2010, 20:06
нужно было мне сразу сообщить - не дал бы распространения крякнутого софта.

glider
20.10.2010, 20:12
Рома, уродов нужно глушить везде и без срока давности за содеянное (ИМХО)!
Однако, шара - это такая штука, которой кислород перекрыть практически нереально.

shirokov
20.10.2010, 21:18
Несколько шавок (без ума и без регистрации у нас) пыталось опубликовать гнусные сообщения по этой теме.
Убито нахрен при проверке. Мы тут ублюдков давим иногда в зародыше, шансов они не получат. Пусть знают, что на этом форуме они будут вечно сосать, у самих себя.
:D

Uragan
21.10.2010, 07:28
А положили москвичи...

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Alva
21.10.2010, 13:02
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

hELLISh
21.10.2010, 13:07
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Bodirog
21.10.2010, 18:06
*** скрытый текст ***
Мужики, не в обиду, если есть скрытая инфа, общайтесь в личке, а если не суперсекретная, то не надо скрывать тысячами собщений, считаю, что достаточно и сотни. ИМХО!!!

NoName®
22.10.2010, 01:37
Скорее всего кинул segacool , он несколько раз выкладывал софт на cracklab.ru вообщем даже где то тут писал я об этом контрацептиве. Но проблема в другом , старый метод защиты морально устарел. Переходить на ключи нету смысла ввиду их высокой стоимости и малой стоимости бокса а принципиально сменить протектор - мешает привязка лицензий к движку екзекриптора.

asaban
22.10.2010, 05:40
А сейчас что в планах?
Я на днях винду новую поставил, собирался обращаться за продлением...

MobilaGSM
22.10.2010, 10:04
А сейчас что в планах?
Я на днях винду новую поставил, собирался обращаться за продлением...
Лёш насчет продления:
1. Если пере установил винду, введи старые данные программа зарегится.
2. Если будет проблемы с регистрацией, в личку.

Alva
22.10.2010, 11:23
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

uo5oq
22.10.2010, 14:04
А если установить дополнительно запрашиваемые User/Pass при обращении проги к серверу за обновлениями?
P.S. Вводить вручную.

gsm-brest
23.10.2010, 01:14
z3x box как и мх-key есть почти у каждого.. сделать привязку на него... а проект без привязки к боксу просто закрыть. Ведь производители разных боксов продают за деньги доступы к супортам.

LASDORF
24.10.2010, 10:36
z3x box как и мх-key есть почти у каждого.. сделать привязку на него... а проект без привязки к боксу просто закрыть. Ведь производители разных боксов продают за деньги доступы к супортам.
Я несогласен с утверждением "z3x box как и мх-key есть почти у каждого."
Если второй есть у каждого практически (даже простые смертные приобретали у меня, для личного пользования), то в отношении наличия коробки от z3x в каждой мастерской, это вы уж преувеличили, уважаемый. z3x - не UFS.

Желание разработчиков защитить свой продукт от посягательств хакеров вполне объяснимо.
Мне очень понравился подход авторов ChinaResMan'a - выпустили свой USB-донгл. Удобное и надежное решение.
Впрочем, ввод пользовательских данных (логин и пароль) при обращении к серверу за обновлением продукта - тоже не лишено смысла.

kragel
24.10.2010, 14:31
Вопрос не в том, что mx-key или ufs есть у почти каждого, а в том что за "аренду" донгла нужно проплачивать.
А у Station и z3x одни разработчики (вернее частично одни).
Тем более, что данная идея уже оговаривалась:
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=129273&postcount=3

LASDORF
25.10.2010, 08:46
а проект без привязки к боксу просто закрыть.

Вопрос не в том, что mx-key или ufs есть у почти каждого, а в том что за "аренду" донгла нужно проплачивать.
А у Station и z3x одни разработчики (вернее частично одни).
Тем более, что данная идея уже оговаривалась:
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=129273&postcount=3

А к этому все, купившие активацию программы, но не имеющие бокса от команды Z3X, готовы, по-вашему?
К примеру, я купил активацию программы, дважды менял железо компа, соответственно, за ключи снова проплачивал, а теперь мне еще придется бокс прикупить? Я не говорю, что отцы проекта уже этот вопрос решили, тем не менее, на такой вариант развития событий, уверен, многие пользователи Station не будут согласны.

glider
25.10.2010, 09:09
Парни, а че вы обсуждаете? Кто-то сказал о какой-либо привязке, или просто поговорить не с кем и не о чем? Давайте не будем бежать впереди паровоза и флудить!

Master_X
25.10.2010, 10:29
К примеру, я купил активацию программы, дважды менял железо компа, соответственно, за ключи снова проплачивал, а теперь мне еще придется бокс прикупить? Я не говорю, что отцы проекта уже этот вопрос решили, тем не менее, на такой вариант развития событий, уверен, многие пользователи Station не будут согласны.
Нет бокс не обязательно. Думается проще будет просто карту Z3X только с активацией Station получить. К примеру они отдельно даже продаются без каких либо вообще активаций. А вот как и на каких условиях получить карту тут уже разработчикам и карты в руки.
P.S. Каламбур в последней фразе, но суть я думаю все поняли.

Извини Василий, не удержался. Я давно к примеру хотел приобрести этот продукт для своих мастеров, но меня останавливало только неудобство разовой привязки к железу. И мне абсолютно не безразлично какое решение будет принято, в прочем как и всем остальным пользователям продукта.

NoName®
29.10.2010, 03:47
А если установить дополнительно запрашиваемые User/Pass при обращении проги к серверу за обновлениями?
P.S. Вводить вручную.

Как один из максимально юзабельных вариантов.

Vova UA
29.10.2010, 17:10
Переставил Винду и Винт.
Перерегил прогу.
В базе полный ноль.
Когда закончится время временного отключения?

MobilaGSM
02.12.2010, 09:08
Переставил Винду и Винт.
Перерегил прогу.
В базе полный ноль.
Когда закончится время временного отключения?
Лично от меня, на данный момент ничего внятно сказать не могу, более, менее инфо обладает Саша NoName® (http://www.mcrf.ru/forum/member.php?u=8200).
а лично мой совет, если старая база сохранилась, то просто скопируйте данные из старой базы в новую, с соблюдением расположения папок и каталогов.

andrew_tm
05.12.2010, 22:14
С моей стороны Station закрыт.
http://www.hardware-repair.com/ новая версия донгловой версии с привязкой под jcop - дешевая java карта...
На днях в гастрономах ваших городов.
http://madinski.org.ua/wp-content/uploads/2009/12/coca_cola_new_year.jpg