PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли на форуме раздел по Octopus Box?


glider
27.08.2010, 09:22
Собственно, вопрос в названии. Опрос из одного пункта, дабы особо одаренные не умничали :wink:

ЗЫ
Сорри, из одного пункта движок не позволяет, сделал из двух)))

Master_X
27.08.2010, 10:58
Мнение конечно двоякое. Вроде и официальный есть форум и поддержка ничем сильно не отличающаяся от Smart-Clip (компания его приютившая одна и та жа). Но иногда проще задать и порой получить ответ и быстрее и профессиональней здесь, по причине более грамотного сообщества в целом. Пока же продукт развивается хорошо и будем надеяться радовать будет и дальше.

gsm-master
27.08.2010, 15:00
зачем создавать опрос в такой грубой форме?

или статус администратора позволяет делать все что захочет?

зы минус по делу)

Читаем Правила! :
Администраторы

7. Основатели проекта. Те самые энтузиасты, благодаря которым этот форум существует.
7.1. Говорить о правах администраторов, наверное, смысла нет. Администратор на форуме может все, ну или почти все.
7.2. Если Администратор нарушает настоящие Правила – значит так надо, блин!

и далее:

2.8. Не стоит вступать в дискуссию с администрацией форума....
.....
Поэтому же КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ публичное обсуждение действий Администрации (даже на других ресурсах). В случае, если Вы все-таки не согласны с действиями кого-либо из членов администрации форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ПС, ICQ или e-mail.

Принимая Правила форума, вы соглашались и с этими пунктами.. не так ли?

зы: Погон, по делу )
А вот минус отменяю..

SPEC28
27.08.2010, 15:01
Собираюсь Купить Octopus Box, поэтому я за!

NoName®
27.08.2010, 15:20
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

glider
27.08.2010, 15:23
Объясню для тех, кто в танке!
Движок форума не позволяет создавать опрос с одним пунктом для ответа. Кого раздел не интересует, тому не обязательно отписываться и жать кнопки. Но, как показывает практика, таковые всегда найдутся, хоть какой будет второй пункт опроса. И позвольте мне самому решать как и что делать! Не стану делать того же, что сделали Вы, нажав соответствующую кнопку, так как при таком отрицательном грузе Вы сможете полноценно использовать форум только лет через 5 :wink:

ЗЫ
Саня, а это к чему?

NoName®
27.08.2010, 15:30
ЗЫ
Саня, а это к чему?

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

aq7
27.08.2010, 16:19
Собственно, вопрос в названии. Опрос из одного пункта, дабы особо одаренные не умничали :wink:

ЗЫ
Сорри, из одного пункта движок не позволяет, сделал из двух)))

надо было сделать "армейский тест" с вопросом нуженли этот раздел?с вариантами ответов "да" "правильно" и "так точно" и пусть все мучаются выбирая правильный:D

glider
27.08.2010, 16:32
Да, собственно, интересует количество народа, кому это нужно, и не более того. Ради 4 человек ничего лепить не станем. Чего тут непонятного?

dev_ICE
01.09.2010, 09:42
Мне нужен! Ибо на бутлоадере проблемы с активацией (из-за прокси), да и приятнее читать обсуждения тут а не в разных местах.

escape
02.09.2010, 09:31
Считаю раздел нужным ибо продукт хороший, было бы неплохо видеть поддержку здесь тоже :kos:

Quest
02.09.2010, 11:48
Нет не нужен.
Считаю раздел полностью не нужным т.к. продукт полностью русифицирован, имеет прекрасную поддержку на суппорте.

glider
07.09.2010, 19:34
Ладно, зоопарк будем прекращать!
В связи с тем, что здравых людей на форуме, к счастью, больше, а даунов оказалось всего 9 человек, раздел все-таки создан (http://www.mcrf.ru/forum/forumdisplay.php?f=349) в секции SW-оборудование.
Прошу все вопросы по данному оборудованию размещать в соответствующей ветке!
Тема закрыта! :закрыто: