PDA

Просмотр полной версии : Toshiba Portege G910 ищу способ русификации


clifford_umc
19.08.2010, 09:00
Есть сабж, в нем WM 6.0 польский версия ххххххх.36, с саппорта скачал ххххх.37 с русским. Тело прошивается с SD карточки при помощи родного флешера который идет в комплекте с прошивкой, там же есть и инструкция. Все делаю по описанию в итоге выдает ошибку что не может залить ЕТУ прошивку. На portege-club скорее всего ребята лили русскую прошивку на русскую заводскую ибо нет никаких упоминаний о таковой ошибке. На xda-forums есть упоминание о ошибке только с моделью TG01 и решения я там не нашел даже под нее. Вопрос в названии темы.
P.S. Русификаторы наверно нет смысла предлагать ибо аппарат очень специфический - 2 дисплея один из них сенсорный + qwerty клавиатура.

Serg55
19.08.2010, 10:25
Я лил 37-ю версию , проблем не было. Единственное не знаю были ли эти тела "русскими" изначально или нет, т.к. ко мне приходили трупами...
А по поводу TG01 , в немецкий Т-мобайл я заливал прошивку от английского Оранж , стала без проблем.

clifford_umc
19.08.2010, 11:11
Можно поподробней как вы лили прошивку в "трупы"? Как ето "файлами с русской прошивки" там же всего 1 файл? И процедуру оживления можете описать?

Serg55
19.08.2010, 13:00
Можно поподробней как вы лили прошивку в "трупы"?

"Трупы" я сначала оживлял,а потом лил прошивку. Поэтому я не знаю, какой первоначально там язык был. Оживлял я файлами из русской версии, поэтому возможно если и есть какая привязка , я её переписал.
А в TG01 насколько помню ( было это полгода назад) я запускал для прошивки патченый лоадер , а не тот что с прошивкой идет. Становится и работает нормально , никакой аппаратной привязки к региону в теле нет.
Вас же попросили процедуру оживления. Исправьтесь!