PDA

Просмотр полной версии : Какой Девайс Приобрести по Сагемам?


Master911
23.01.2006, 17:10
Всем Прив!
Какой Девайс Приобрести по Сагемам?
Кто, что может рассказать? плюсы и минусы о девайсах



Удачи!

WERSUS
12.02.2006, 23:41
юзаю SCDR 2 замечаний нет . . .

FA_
13.02.2006, 07:17
Недавно взял sws-sag, можно сказать что саппорта практически нет -(
Как в работе - пока мало сказать могу.

s.Mobi
13.02.2006, 13:25
У sws-sag с саппортом по флэшам плохо, точнее никак - нету их на саппорте но никто ведь не мешает вычитать флэшку из аппарата :) Ни SagMaster ни SCDR2 этого не умеют - точнее вычитать можно а вот обратно уже не прольешь - только отправлять авторам боксов чтобы переделывали в "вариант для заливки" а это очень неудобно. Что же касается разлока то тут все на высоте - еще ни одного тела на было которое не разлочилось бы. У меня есть SagMaster и Sws-sag - так вот, последним доволен гораздо больше чем первым.

honda
14.02.2006, 00:05
народ дам вам реальный совет-к сожалению по саджемам нет универсального софта,такого как УФс СЕтулс и прочее,что плодит среди нас новых участников!по саджемах есть три продукта
1,SwS sagem ИМХО не плохой продукт для розлочки
2,sagemDD ИМХО отличный продукт с хорошой поддержкой (нор только для разлока,поскольку как говорят разработчики они уважают своих клиентов)
3.SagMaster SCDR2-ИМХО универсальное средство для разлока и прошивки,но к сожалению требующее постоянно покупки новых ключей и джейтагов
По моему мнению в идеале должно быть 1+3 или 2+3.в конце концов решать ВАМ

andron_m
14.02.2006, 01:43
Юзаю Sagmaster+ SCDR-2., вобщем доволен, может я и ошибаюсь , но судя по высказываниям других учасников я так понял что именно у Сагмастера самый богатый на руские прошивы супорт, код ридер-2 на флеширование скуповат.

Дмитрий_55
14.02.2006, 23:38
заказал SWS Sag как приедет выскажусь ;)

corbin
15.02.2006, 22:55
У меня сагмастер давно уже, окупался трудно, аппаратов таких мало. Делает только армовские телы, но делает хорошо. На инфинеон нужно еще что-нибудь брать. А сейчас как назло одни инфинеоны потащили.

Kompas
15.02.2006, 23:57
здесь взгляни
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=2749