PDA

Просмотр полной версии : К сведению ВСЕХ пользователей боксов от Saras!!!


Дмитрий_55
18.07.2005, 18:28
вся информация о продукте www.ufsxhwk.com ,
Это железный ключик который позваляет вашему боксу работать с новыми моделями Sony Ericsson ,Sharp 3g и Lg 3g , в дальнейшем будут новые обновления в том числе и на bb5 , продукты не оснащенные HWK в дальнейшем лишатся поддержки и обновлений.
Все вопросы по приобритению либо к PGP или ко мне ,в асю , личку или мылом.
C Уважением.

PGP
18.07.2005, 19:02
К сведению ВСЕХ пользователей боксов от Saras!!!

Все последующие апдейты будут работать ТОЛЬКО у тех пользователей, у которых есть HWK.
Суппорт также будет закрыт в течение 3-х месяцев.

Для пользователей, купивших HWK.
На данный момент есть поддержка новых SE, LG3G, Sharp.
В дальнейшем планируется добавить полную поддержку платформы BB5.

WERSUS
06.08.2005, 21:01
К сведению ВСЕХ пользователей боксов от Saras!!!

Все последующие апдейты будут работать ТОЛЬКО у тех пользователей, у которых есть HWK.
Суппорт также будет закрыт в течение 3-х месяцев.

Для пользователей, купивших HWK.
На данный момент есть поддержка новых SE, LG3G, Sharp.
В дальнейшем планируется добавить полную поддержку платформы BB5.
представляю сколько будет просящих и ноющих типа дайте выложите прошиву на то на се ... когда Support в ауте будет.... :leb:

Дмитрий_55
07.08.2005, 14:02
представляю сколько будет просящих и ноющих типа дайте выложите прошиву на то на се ... когда Support в ауте будет.... :leb:
:jok: :jok: :leb:

shirokov
07.08.2005, 14:15
представляю сколько будет просящих и ноющих типа дайте выложите прошиву на то на се ... когда Support в ауте будет....

Я вот думаю, а не подготовиться ли заранее и не создать ли на форуме раздел (здоОоровый такой), где будут размещаться такого рода прошения и подаяния?
:leb: :appl: :leb:

Дмитрий_55
07.08.2005, 16:40
да все равно будут писать повсюду :) ,
а вобще такой раздел есть уже TRASH :appl:

shirokov
07.08.2005, 17:32
да все равно будут писать повсюду :) ,
Само собой, камрад. Недолго осталось до цунами из дерьма. :vis:


а вобще такой раздел есть уже TRASH :appl:
Ага, придётся его в самый верх списка закрепить. :leb:

vik1967
08.08.2005, 01:16
Это прокакой Сапорт вы говорите который закроется и прекратит поддержку?
Если мне HWK не надо а я продолжаю пользоваться UFS3 с чего вдруг меня лишать поддержки на модели не требующие HWK?
А на /ufsxsapport.com про этот волшебный ключик даже упоминания нет

shirokov
08.08.2005, 01:22
Это прокакой Сапорт вы говорите который закроется и прекратит поддержку?

Всё равно ведь будет разделение на те ряды моделей, которые будут поддерживаться с наличием HWK и без оного. И, думается, будет немало неурядиц на фоне этого, в том числе несвоевременные апдейты и, вероятно, постепенно меньше внимания будет уделяться тем, у кого бокс без HWK. К тому и идёт, IMHO. Впрочем, посмотрим...

Good luck!

Vladim
08.08.2005, 16:58
А хвосты к новым тел-ма здесь-же вместе с ХВК прикупить получиться?

Dr_Rjn
08.08.2005, 17:13
И интересно, кстати, а для вновь покупающих УФС-а Хавик в комплекте пойдет или как?
Если в комплекте, то скока тадыть он (UFS) бут стоить и будет ли доукомплектован хвостами...?

shirokov
08.08.2005, 17:21
И интересно, кстати, а для вновь покупающих УФС-а Хавик в комплекте пойдет или как?
Если в комплекте, то скока тадыть он (UFS) бут стоить и будет ли доукомплектован хвостами...?

Ну, в некоторых случаях при покупке сразу полного комплекта (бокс+HWK+кабели) можно получить скидку как раз на цену HWK.
Яркий пример такой ценовой политики здесь, посмотри:

http://shop.gsmtricks.com.ua/index.php?id=317&PHPSESSID=82d7c4a76baace0aa61ee751ff09267d

bobxxlua
08.08.2005, 19:46
цена бокса там 370 , то есть 200 хвк и 170 уфс, интересно, в чем же яркий пример?

ЗЫ немного оффтоп, для пользователей уфсов предлагают ДЖАФФ за 119 уе, с кабелями на 6630 и 6800,
http://www.gsmserver.com/software/software.php#hwk

shirokov
08.08.2005, 21:29
цена бокса там 370 , то есть 200 хвк и 170 уфс, интересно, в чем же яркий пример?

Ну как в чём? :) Отдельно там тот же бокс = $200 и отдельно HWK = $199.

bobxxlua
09.08.2005, 23:19
ну чуваку бабло рубить то надо, потому и цены такие ))) если по моей ссылке выше пойти так и по 340 все вместе можно купить) ЗЫ не реклама, просто факты

zmixa
10.08.2005, 00:26
Скорее всего получится аж бегом, есть спрос предложения не заставят себя долго ждать

shirokov
10.08.2005, 01:22
ну чуваку бабло рубить то надо, потому и цены такие ))) если по моей ссылке выше пойти так и по 340 все вместе можно купить) ЗЫ не реклама, просто факты

Так никто не спорит, молодец. Это просто пример того, что разница есть, и самое выгодное предложение можно, конечно, найти. Было бы желание.

Good luck!

Vladim
11.08.2005, 15:10
А на этом сайте будут продавать ХВК?
И офтоп - что-то не нашёл как следить за темой по мылу...

F1LINE
11.08.2005, 19:13
Кстати насчет UFS, у меня их два, один могу отдать скажем за 180-190$, либо могу махнуться на бокс для моторолок, например на смартклип.

Diim™
11.08.2005, 19:44
Эка загнул :jok: на смарт

F1LINE
11.08.2005, 20:09
Чего загнул, конечно на смарт и доплачу сколько нужно, может УФС у кого нет, могу просто продать.

ZArchi
12.08.2005, 00:48
такое ощущение, что на UFS свет клином сошёлся, особенно с HWK. хотя на самом деле что с ключом , что без этот бокс нифига такого не умеет, что нельзя сделать без него, хотя я его юзаю 2 года, жизнь упростил на много, надо должное сарасу отдать..... и отбился он давно, но я лучше на эти 185 мёртвых президента ещё нибудь какой бокс куплю, чем HWK, тем более, что он и накряченный превосходно себя чувствует...... :leb: :tooth:

technolab
19.08.2005, 02:29
А на /ufsxsapport.com про этот волшебный ключик даже упоминания нет Тут инфа прошла (со слов оффициального реселлера), что сей великий сайт - большой, почти легальный сапорт клонов. Суть такова: У меня бокс Tornado с гарантийными стикерами питерской конторы "С4" (купленый у товарища представившегося как "DCT4Flasher"), регился на ufsxsupport лично, доступ по номеру бокса дали, прошло пол года, купил HWK, воткнул в бокс, при первом же нажатии конект получил ответ: "хвк селф дестрактед", что означает - кирдык хвк и деньги смылись в туалет.
Со слов сараса, с которым вёл переписку этот самый реселлер: Хвк себя стирает только в двух случаях - 1. Бокс нелегален, 2. Была попытка считать содержание хвк. Такие боксы не подлежат возврату.
Купленный комплект Твистер+Хвк работает отлично. Что касается нокий типа 6630 сарас обещает добавить поддержку 24.08.05 (кабель у меня был в комплекте ещё с торнадо :))
Кстати насчет UFS, у меня их два ;) у меня тоже...

PS: Внутри бокса торнадо, на плате нашёл одно отличие - перемычка на рж45 коннекторе, кто знает, может она и была причиной стирания хвк (пробовать не хочется :))

bobxxlua
19.08.2005, 19:46
2 technolab ну ты и сказанул, насчет сайта клонов)))))

IgorYas
20.08.2005, 14:23
PS: Внутри бокса торнадо, на плате нашёл одно отличие - перемычка на рж45 коннекторе, кто знает, может она и была причиной стирания хвк (пробовать не хочется :))

Ну я знаю, и кроме меня многие, эта перамычка явно не причина, увери ее и узнаешь ее истинное назначение - всего лишь подача напряжение питания на нужный контакт коннектора. ;)

technolab
20.08.2005, 21:13
всего лишь подача напряжение питания на нужный контакт коннектора
Почему твист без неё обходится?

ujeen
21.08.2005, 21:01
А дело обстоит намного плачевней !
Если разобраться то микропрограмма ключика ох как сыра !
Вот по этому и мрут они как мухи !
Так, что решать каждому - брать или не брать то, что может безвозвратно (в смысле возврата денег) завтра умереть :unknw:
И еще : на сегодняшний день с ВВ 5 ни чего не работает корректней, чем ФПСка так что надо выждать еще

Master911
26.08.2005, 11:35
А вы че еше не юзали софт на УФСе для BB5? :pya:
Кстати насчет сайта клонов это правильно кто-то сказал.......
просто левых там зарегено море боксов клонов, поэтому и хотят прикрыть
его, а насчет оригинального HWK и Кракнутого у меня и то и то есть, скажу я Вам, что Оригинал без Ошибок работает, а Крякнутый работает с ошибками особено с SE проверно 100% на одном и том же апарате для интереса и статистике своей.....

P.S Простите модеры меня конечно, но почему так страшно форум долго грузиться ужас просто..... у меня оптоволокно и такие тормоза как будто на ГПРСе сижу? :vis:


Удачи!

alexymca
27.08.2005, 21:18
Сарас ( правильно Шарас, он из Каунаса ) сделал отличный продукт UFS, а вот HWK сырой и по моему не надо спешить тратить деньги, ведь от него ждут именно поддержку BB5 с анлоком, а все остальное и SETOOL прекрасно делает
всем удачи

technolab
01.09.2005, 06:34
Ещё один HWK помер... Опять селф дестрактед. Пойду права качать :) Полная шляпа...

heaven
01.09.2005, 23:57
проскакивала инфа, что "селф дестрактед" может еще случаться от корота хвк об алюминевый кейс уфски, типа по высоте кармана недочет

F1LINE
02.09.2005, 22:03
Насчет высоты кармана, я думаю это реально может быть, например УФС, который продается в СИРИУСТ, очень низкий, в итоге может быть замыкание, а отсюда дохлый ХВК. У меня бокс высотой больше 2 см, и все равно я после установки проверил, не задевает ли ХВК корпус бокса, да еще впридачу на всякий случай налепил скотч сверху на него. Хотя, есть еще один вариант, я перед тем, как поставил свой ХВК, прочитал руководство по установке, перед тем, как станавливать ХВК, сначала обновляю бокс до Dctx_Ufs_13k, после этого следует перезагрузка компьютера, потом утилиту ХВК, опять перезагруз, а уж потом ставлю ХВК, после этой процедуры все прекрасно заработало.

technolab
03.09.2005, 23:11
Ну, вы как дети малые, нет, конечно tornado, например, тоньше чем twister. Ну ясен перец подкладывать на всяки случай изолятор надо, только hwk селф дестрактед - команда от самого hwk, гласящая о том, что ничего в пикухе, кроме этой надписи не осталось => hwk (как железка-то) жива, просто утилка по защите от считываня пикухи сработала не правильно. Короче, пока сарас с этой хренью и с много раз обещанной поддержкой bb5 не разберётся, я считаю, что hwk брать не стоит!
PS: по приезду к ресселеру я получил новый комплект hwk+twist... Однако, с чего так просто, неужто сарас признал "ошибочку"!?

Dj_$erg
16.09.2005, 18:47
Вопрос: это дополнительный модуль к UFS?!

shirokov
16.09.2005, 19:30
Вопрос: это дополнительный модуль к UFS?!

Вопрос поставлен очень невнятно. Ты о чём: о HWK?
Если так, то что, неужели трудно пройтись по сайтам поддержки и продаже UFS-совместимых боксов и моментально узнать, что это такое? Ты предлагаешь, чтобы здесь персонально тебе, дорогому, кто-то рассказал о назначении и возможности HWK?! Нужно хоть немного уважать других участников!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ (пока без записи на твой счёт штрафных очков): наш форум не для чайницких вопросов!
:nunu:
Те, кто не желают или не умеют пользоваться поиском и флудят, находятся под постоянным контролем и по факту нарушений получают соответствующие наказания.
Настоятельно рекомендую внимательно изучить ПРАВИЛА нашего форума!