PDA

Просмотр полной версии : не могу восстановить samsung i740 ORT


Vanomur
06.08.2010, 16:22
Добрый день, требуется помощь в восстановлении samsung i740 с помошью ORT. И в marvell tool и samsung tool при нажатии на кнопку scan происходит инициализация , доходит до 93 процента и дальше висит.. контакты использую TDI, GND, TMS, TRST, TDO, TCK. может что то не так делаю, с ORT работаю первый раз

eglunas
06.08.2010, 17:19
Если вы уверены что пинаут правильный (на саппорте нету)- попробуйте сканировать с нажатой кнопкой включения. Хотя я не увидел упоминания про ещё 2 пина- VBAT (1-ый пин) и TMS (7-ой пин), так что возможно подключится не можете из за неправильного пинаута.

Vanomur
06.08.2010, 17:41
TMS я запаял, просто прозевал и не написал, а вот 1 пин VBAT и вправду не припаял, сейчас все нормально законнектил, бут пролил, тело теперь висит на заставке samsung, делаю дальше
может кому пригодится pinaut под наклейкой с imei

P/S телефон успешно восстановлен ORT, распиновка приложена. После восстановления бута прошил стандартной прошивкой PDA часть. спасибо eglunas за подсказку.

Здесь был вложен файл: i740_pda_jtag.jpg (28.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.