PDA

Просмотр полной версии : Не могу активировать Iphone 4.0 Просит ввести Billing zip code...


Alva
04.08.2010, 17:15
При попытке активировать Iphone 4 в itunes просят ввести Billing Zip code, и 4-ре последние цифры соц.карты.
На форумах писали, что нужны эти данные, дело не в симке, но как быть, когда этих данных продавец не предоставил?

clifford_umc
04.08.2010, 17:44
Нажмите в Itunes восстановить и все данные обнулятся.

Xishnik787
04.08.2010, 18:47
Нажмите в Itunes восстановить и все данные обнулятся.

Ув. А для того что бы появилось кнопка восстановить нужно сначала ввести эти коды. У меня сегодня тоже были таких два айфона ( так и не чего не смог с ними сделать, думаю что это привязка идёт к имею.), так вот эти телефоны корпаративные куплены за копейки ( стоят они там 400$, сам клиент так и сказал он лично брал на друга, залочены на AT&T ) но потом с них буду снимать деньги.

gabil
07.08.2010, 09:01
Мне тоже попался один 3Gs 4.0.1, с оригинальной симкой At&t просит Billing code а с универсальной симкой вообще Itunes ничего не пишет и не активирует.Вчера на "черном" прочитал, что такое бывает если ТА числится в черном списке Apple то есть или украден или того хуже.

clifford_umc
07.08.2010, 09:49
Ув. А для того что бы появилось кнопка восстановить нужно сначала ввести эти коды. У меня сегодня тоже были таких два айфона ( так и не чего не смог с ними сделать, думаю что это привязка идёт к имею.), так вот эти телефоны корпаративные куплены за копейки ( стоят они там 400$, сам клиент так и сказал он лично брал на друга, залочены на AT&T ) но потом с них буду снимать деньги.
А что DFU и RECOVERY режимы кто то отменял для Iphone? Или они в ети режимы тоже без кода не входят?

Xishnik787
07.08.2010, 10:02
А что DFU и RECOVERY режимы кто то отменял для Iphone? Или они в ети режимы тоже без кода не входят?

Да не спорьте вы не поможет это.... Ув. Если вы не разу не встречались с этим то пожалуйста не лезте. С вами спорить не кто не собирается. Я еще раз вам говорю что эти телефоны коррпаративные и не как их не разлочишь.... так как там надо вводить свои коды а эти коды довались тогда когда покупали эти айфоны. И за что вы мне тыкнули минус?, за то что я сказал людям правду что ли?

clifford_umc
08.08.2010, 17:10
Да не спорьте вы не поможет это.... Ув. Если вы не разу не встречались с этим то пожалуйста не лезте. С вами спорить не кто не собирается. Я еще раз вам говорю что эти телефоны коррпаративные и не как их не разлочишь.... так как там надо вводить свои коды а эти коды довались тогда когда покупали эти айфоны. И за что вы мне тыкнули минус?, за то что я сказал людям правду что ли?
Так опишите пожалуйста какую ошибку выдает Itunes при попытке обновить телефон с recovery режима? Или и в етом режиме тоже просит код? Просто получается тема как монолог или диалог, но не как обсуждение.
P.S. ни логов ни кодов ошибок... Выложите хоть какие то результаты Ваших попыток прошить тело с разных режимов. Чтобы если кому то попадется такое тело можно было что нибудь большее узнать о нем кроме "и так не получится".

Alva
08.08.2010, 18:36
так ошибки и нет.
Просто аппарат хочет активироваться, но для активации требует вышеуказанную инфо.
И прошивка, имхо, ничего не даст. Он такой с завода идет.

uo5oq
08.08.2010, 18:48
так ошибки и нет.
Просто аппарат хочет активироваться, но для активации требует вышеуказанную инфо.
И прошивка, имхо, ничего не даст. Он такой с завода идет.
Имхо: Не аппарат такой, а его аккаунт в iTunes и на сервере Apple.

clifford_umc
08.08.2010, 19:20
А если попробовать брутить ети данные на серваке ATT? https://www.wireless.att.com/activations/
походу ето скорее всего новый метод не Apple а ATT.

gabil
09.08.2010, 09:01
Значит получается, что начнется наплыв новых корпоративных "кирпичей" ?

Berick
23.08.2010, 20:16
Вчера клиент принес с Америки такой же с кодами и родной симкой. Ввел коды вродеб правильно, но айтюнс снова дала ошибку, что нужна новая симка и т.д...

Может уже кто делал?!

Mantikor
03.09.2010, 17:33
Мне сегодня такой же попался, приперли оптовики, типа я его делал и не доделал, 3GS версия 4.0, с универсальной симкой iTunes ничего не делает, с AT&T просит Billing Zip code, и 4-е последние цифры соц. карты. Восстановление на 4.0 ничего не дало... Кирпич...