PDA

Просмотр полной версии : Оторван микрофон на Asus P525


CROSP
30.06.2010, 08:31
Доброе время суток ,дорогие форумчани.
Возникла проблема , есть коммуникатор Асус Р525 .В нем проблема , у него отодрат микрофон с некоторыми пятаками.
В общем у меня 2 вопроса.
1.Как восстановить дороги микрофона , куда подпаятся ?
2.Какой микрофон можно поставить на данную модель так как старого нету.
Всем заранее спасибо http://s48.radikal.ru/i120/1006/86/6fa12901a408.jpg

Jet
30.06.2010, 09:21
вот так
а по поводу замены микрофона было уже несколько топиков

Здесь был вложен файл: 6fa12901a408.jpg (32.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

CROSP
03.08.2010, 23:15
Jet, спасибо вам огромное буду пробовать.

Скажите пожалуйста ,у кого есть в наличии данный рабочий КПК , кто может прозвонить все контакты микрофона , если по мануалу судить то они идет к компонентам , кто может сказать точно какой контакт к какому компоненту , спасибо заранее .

shirokov
04.08.2010, 11:53
Скажите пожалуйста ,у кого есть в наличии данный рабочий КПК , кто может прозвонить все контакты микрофона , если по мануалу судить то они идет к компонентам , кто может сказать точно какой контакт к какому компоненту , спасибо заранее .
Такого рода постам на нашем форуме для профессионалов не место. Думайте вначале, прежде чем что-то писать.

Категорически предупреждаю, что это форум для профессионалов и раздела для начинающих здесь никогда не было и не будет!


Jet, спасибо вам огромное буду пробовать.
Для выражения благодарностей есть средства, и они указаны в Правилах форума. Может быть, Вам стоит прочитать Правила?

Тема закрыта. Не позорьте себя и наш форум!