PDA

Просмотр полной версии : mobileEx_v3.4 rev 1.2 - похоже баг с новой версией.


Xishnik787
25.06.2010, 17:16
Установил сегодня утром новую версию, после чего начали появляться сразу глюки. Сделал всё на фото. В общем заказал RPL, пришел RPL проливается нормально потом надо пролить PM но прога не дает проливать зависает и всё. Потом удивило то что когда запускаю MX-KEY а там пишет что у меня ключ не активирован. Ставил предыдущую версию всё так же, не чего не изменилось. В чем причина ребята?

Здесь был вложен файл: 323.jpg (130.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 22222.jpg (175.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 112211.jpg (173.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 221122.jpg (182.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 332233.jpg (189.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

geras
25.06.2010, 17:29
По ходу у тебя с донглом проблемы. Переставь драйвера, попробуй карточку в другом ридере. На третьем (http://www.mcrf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16054&d=1277475388) рисунке четко видно что программа не видит донгла.

Nics
25.06.2010, 17:43
замечено, донгл "отваливается" при запущенном Phoenix. (при этом последний закрывается с ошибкой). Началось сие после обновления.

McAlister
25.06.2010, 17:49
Инсталировал обновление еще ночью. Юзал Unlock, чтение\запись RPL и PM. Пока полет нормальный.
Пропаяйте reader - это проблема очень распространена.

Xishnik787
25.06.2010, 18:41
Сейчас был у знакомого мастера попросил его поставить мой донгл на его ПК. Снял он свой ключ и поставил мой. Прога открылась и попросила обновить ключ, обновление прошло успешно. Завтра проверю у себя. Странно очень почему прога не просила на моём ПК обновить.

Alva
25.06.2010, 18:53
запущенный ломаный phoenix блокирует многие карты: setool, P-key и т.д.

asaban
25.06.2010, 20:04
запущенный ломаный phoenix блокирует многие карты: setool, P-key и т.д.

Он даже и не ломанный блокирует.
У меня инфинити и пикей его не переносят (он им отвечает взаимностью), а вот вигис и фуриос с фениксом дружат... :wow:

v3.4 rev 1.2 на моем компе пока ничего "глючного" не сделал.

PANUA
25.06.2010, 21:24
У меня феникс дружит со всеми, проблемм не наблюдаю.

Alva
25.06.2010, 22:22
скажем так: если phoenix уже запущен, то софт, использующий смарт-карты, не запускается. Если же сначала этот софт запущен, а phoenix открывается после, тогда нормально

Xishnik787
26.06.2010, 07:26
Пропаял карт-ридер толку нету.... поменял карт-ридер тоже не чего не изменилось. Обновил дрова все ровно так же. Но у другого мастера мой ключ работает. В чем причина ребята? Может что то в моём компе?

Откатил систему на два дня пере установил старую оболочку и работает.

chabrus
19.08.2010, 19:16
Подниму тему, поскольку не хочу создавать новую.
Сегодня купил МХкеу наконец то смог себе позволить:wink:
Поставил высшеописанную ревизию, вставил донгл.
Касперский ругнулся немного, я поставил ее в доверенную зону. Програма не запускается.
Решил проблемму так: отключаю антивирус и перезагружаю компьютер. Потом включаю mobileEx и работаю. В качестве интерфейса пользуюсь JAF. Для интереса включил во время использования mobileEx антивирус. Сразу вылетел JAF. Перезапустил mobileEx, в сроке подключенных интерфейсов JAF видно, но нажимаю коннект и ничего не происходит. Потом выключил антивирус и перезагрузил компьютер. Только после того mobileEx нормально запустился и стал работать.
А в действии никаких баов не заметил. Восстановил несколько 1202, и 3110с на которм сделал SX4 авторизацию, все работает нормально, но вот почему сама программа работает только при отключенном антивирусе для меня осталось тайной.
PS: проверил на 2 разных компьютерах. Результат тот же.

yuraboss
19.08.2010, 19:42
У меня была аналогичная проблема, когда купил МХкеу Касперский с ним не работал, приобрел NOD32 работает отлично.

chabrus
19.08.2010, 19:47
У меня была аналогичная проблема, когда купил МХкеу Касперский с ним не работал, приобрел NOD32 работает отлично.

А другого решения нет? (Просто каспер больше устраивает, однажды NOD кучу вирусов пропустил и не смог их побороть, потом я отказался от него)

Ildus_u
20.08.2010, 10:08
chabrus, единственное решение, это отключить "Проактивную защиту"(раняя проверка программ во время запуска, разработанная лабороторией Касперского). Больше решения я не нашел.

P.S. И да, после отключения Проактивной защиты, нужно перезагрузить компьютер, для того чтобы программа начела запускаться.

hank6
20.08.2010, 10:34
не знаю как у вас, но у меня все что в доверенной зоне работает без вопросов. проактивная защита-базовая настройка.
каспер лицензия.

CCCMATRIX
20.08.2010, 11:01
У меня стоит "Aнтивиpyc Кacпepcкoгo 2009 Bepcия: 8.0.0.506 (a.b.d.e)". При установке MX key ничего в касперском не отключал,
единственное при запуске MX key думает секунд 15-20 но зато работает без проблем с включенной защитой.

Aristotelos
20.08.2010, 11:03
у меня Касперский 2010 с ним все работает отлично, если ругается в доверенную зону добавь и все ОК!

chabrus
21.08.2010, 16:56
У меня стоит "Aнтивиpyc Кacпepcкoгo 2009 Bepcия: 8.0.0.506 (a.b.d.e)". При установке MX key ничего в касперском не отключал,
единственное при запуске MX key думает секунд 15-20 но зато работает без проблем с включенной защитой.



у меня Касперский 2010 с ним все работает отлично, если ругается в доверенную зону добавь и все ОК!



У меня KAV7. Я попробую поставить 2010, потом отпишусь.
Кстати у моего друга тоже седьмой стоит, так он тоже говорил что проблеммы с запуском имеются.