PDA

Просмотр полной версии : Не могу вытянуть контакты с samsung U600B


shurra
20.05.2010, 13:49
С длиной файла игрался по Вашей инструкции с FAQ, правда там для U600. Сливал UFS , на мцу галку ставил и пробовал без. Пробовал во всех режимах эйджер в ВАшей программе, но контактов не находит. Потом клиент дал добро на замену шлейфа и дисплея и когда я запустил телефон, то там оказалось 77 контактов. Что делал не так? Может есть какие-то тонкости?

Troyanetz
20.05.2010, 16:42
Может есть какие-то тонкости?
Выложите для начала вычитанные Вами файлы прошивки, для надежности FullFlash и E2P. Так как у Вас права гостя, разместите файлы к примеру на www.rapidshare.com или на подобных файл-серверах. Думается, так меньше будет голословности.

PS: Файлы заархивируйте и запарольте, мало ли там тайна переписи клиента. Думаю Андрей, или кто-нибудь из камрадов, Вам поможет.:wink:

PANUA
20.05.2010, 20:29
С длиной файла игрался по Вашей инструкции с FAQ, правда там для U600. Сливал UFS , на мцу галку ставил и пробовал без. Пробовал во всех режимах эйджер в ВАшей программе, но контактов не находит. Потом клиент дал добро на замену шлейфа и дисплея и когда я запустил телефон, то там оказалось 77 контактов. Что делал не так? Может есть какие-то тонкости?

Выложите то, что вы считали. Какую длину удалось прочесть ? И Какой стартовый адрес указывали ? Хотя надо оптик под эту модель смотреть, может там флеш другая и соответственно будут другие адреса.

shurra
20.05.2010, 22:20
Фул остался один, остальные стёр с флешки- не думал обращаться за помощью,так как клиент дал добро на замену дисплея и шлейфа.Но пришлось всё же обратиться потому как эта модель довольно частый гость в ремонте и знать как с неё правильно вытягивать данные будет не лишним. http://rapidshare.com/files/389674110/u600.rar.html

PANUA
20.05.2010, 23:00
Фул остался один, остальные стёр с флешки- не думал обращаться за помощью,так как клиент дал добро на замену дисплея и шлейфа.Но пришлось всё же обратиться потому как эта модель довольно частый гость в ремонте и знать как с неё правильно вытягивать данные будет не лишним. http://rapidshare.com/files/389674110/u600.rar.html

Как я и предпалагал - на картинку народ смотрит таки так, как ему хочется.... :(
На значения стартового адреса все ложат болт.... Ваш фулл прочитан с адреса 20000000 а нужно читать с адреса 28000000. Ща нарисую большими красными цифрами там...

shurra
20.05.2010, 23:33
С таким адресом сливал несколько раз, но видно длину файла выставлял больше, чем нужно- выбивало ошибки.С адресом понятно, знать бы только, что эти модельки не бывают с разными флешками. Ну а с длиной файла поэкспериментирую как прийдёт такой телефон. Извините, что отвлёк.Спасибо!