PDA

Просмотр полной версии : HTC HD2 ищу английскую прошивку


Berick
14.05.2010, 08:39
Всем привет!
ТА HTC HD2 T-Mobile, там только немецкий язык есть. Ищу англо-русскую (eng-ru) прошивку без регион лока, касмтомную.
В поиске ненашел, везде только русские версии.
Дайте пожалуйста линк, если кто знает. Хотяб только на английскую.
Заранее спасибо.

Mumang
14.05.2010, 09:42
Вот держите - http://htcpedia.com/soft/htc-leo-rom.html (нужна регистрация) - сначала определитесь сколько памяти в вашем аппарате ,есть T-mobile 1024 - там разные прошивы.На немецкую есть там custom multilang вроде как. Выбирайте вообщем.

Alva
14.05.2010, 09:50
англо-русская прошивка это как? У Винды такая политика: одна лицензия--один язык, т.е. аппарат не может иметь несколько языков меню
А вообще все делается через золотую карту и подойдет английская офф. винда. Посмотрите на xda-developers.com, оттуда сам качал и ставил английскую винду на аппарат с русской прошивкой.
Если не найдешь, попозже закачаю

Mumang
14.05.2010, 10:04
англо-русская прошивка это как? У Винды такая политика: одна лицензия--один язык, т.е. аппарат не может иметь несколько языков меню
А вообще все делается через золотую карту и подойдет английская офф. винда. Посмотрите на xda-developers.com, оттуда сам качал и ставил английскую винду на аппарат с русской прошивкой.
Если не найдешь, попозже закачаю

Alva - просил ведь дословно - Ищу англо-русскую (eng-ru) прошивку без регион лока, касмтомную.
То есть кастомная многоязычная вполне подойдёт)
А про политику винды и множестве всяких кастомных переделанных я промолчу лучше - я так понял ТС на лицензию винды вообще наплевать)

Alva
14.05.2010, 10:31
если честно, то я просто никогда не видел многоязычных прошивок под windows mobile, если не считать старые смарты.

Berick
14.05.2010, 10:41
Ребят тут такое дело, в общем я сделал ему HardSPL согласно этой инструкции: http://www.youhtc.ru/forum/showthread.php?t=1428
После этого скачал прошивку RUU_Leo_HTC_WWE_1.48.405.2_Radio_Signed_15.28.50.0 7U_2.05.51.05_2_Ship, его же прошивальщиком из его же архива прошивал, но прошивка доходит до 1 проц и тел включается.
Так же пробовал метод прошивки через SSPL, опять такая байда. Господа посоветуйте какую прошивку именно мне залить в него, дайте ссылку именно на эту прошивку пожалуйста.
P.S версия SPL на устройстве 1.42.0000.

Mumang
14.05.2010, 10:43
если честно, то я просто никогда не видел многоязычных прошивок под windows mobile, если не считать старые смарты.

Так я про официальные и не говорил - ТС написал накрайняк ему просто английскую,а зачем накрайняк если кастомную многоязычную можно поставить сборку?
Я тоже не видел многоязычных официальных,не о них речь ведь.
То ТС - так кто мешает с карты пошить попробовать?
И кастомный прошивальщик есть там вроде тоже в теме вашей.

Berick
14.05.2010, 11:06
И кастомный прошивальщик есть там вроде тоже в теме вашей.

С кастомным прощивальщиком тоже пробовал, такую же ошибку дает. Получается прошивка у меня щас официальная только без регионлока, поэтому девайс не даст его прошить после Hard SPL, я правильно понял?
Все еще ищу кастомную английскую версию

Mumang
14.05.2010, 11:12
Я же вам ссылку дал - там 103 прошивки всякие - выбирайте и не мучайтесь.

Berick
14.05.2010, 13:32
Всем спасибо! Телефон успешно был прошить прошивкой RUU_Leo_HTC_WWE_1.48.405.2_Radio_Signed_15.28.50.0 7U_2.05.51.05_2_Ship.

Проблема была Hard SPL-е. Сначала делал HSPL версией HSPL2, после как сделал первой версией то всё прошло успешно.