PDA

Просмотр полной версии : Station регистрация


pronira_sef
11.05.2010, 23:48
Помогите восстановить регистрацию - проблема в замене компьютера на новый программа на второй машине пока висит но это вопрос нескольких дней, кто занимается поддержкой данной программы прошу ответить и помочь, есть информация старый и новый instal ID и имя пользователя нет serial num при нажатии на кнопку register info - выпрыгивает ошибка!

Layder
12.05.2010, 07:38
Насколько мне помнится, они не генерят новые ключипри смене железа компьютера и предупреждают об этом.
По этой же причине попользовался программой только пару месяцев.

MobilaGSM
12.05.2010, 09:23
Помогите восстановить регистрацию - проблема в замене компьютера на новый программа на второй машине пока висит но это вопрос нескольких дней, кто занимается поддержкой данной программы прошу ответить и помочь, есть информация старый и новый instal ID и имя пользователя нет serial num при нажатии на кнопку register info - выпрыгивает ошибка!
Повторная регистрация бесплатна ...повторюсь только повторная и с полным указание старых данных т.е. когда, у кого, старые ID? и старый рег. ключ .... все мне в личку.

Gatin
12.05.2010, 13:53
Повторная регистрация бесплатна ...повторюсь только повторная и с полным указание старых данных т.е. когда, у кого, старые ID? и старый рег. ключ .... все мне в личку.

Подтвержу слова Сани, Андрюха мне уже 3 раз по блату сделал, сгорело 2 матери за 2 года

pronira_sef
13.05.2010, 00:48
после долгой беседы с NoName® пообещали восстановить лицензию!

rmen
13.05.2010, 11:16
У меня другая беда на зту тему, перевёл деньги ещё 11.05.10, а ответного кода для регистрации всё ещё не послали. Хотя на два адреса скидывал и в сообщении WMoney указал все данные - что то не спешат авторы :kos:

rmen
14.05.2010, 19:37
Уже 14 заканчивается а ответного кода таки нет ....прошло три дня после оплаты программы.... Модераторы где можно поплакаться и пожалаваться на жизнь, походу авторы забили на программу и клиентов - если кто-то не пнёт сильно....:bud::nunu:

Gatin
15.05.2010, 10:14
Вы связывались с авторами до отправки денег? если до то с кем?
И самое главное, послали ли вы данные с самой программы.

Здесь был вложен файл: Безымянный.jpg (141.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Фортэс
15.05.2010, 11:27
Уже 14 заканчивается а ответного кода таки нет ....прошло три дня после оплаты программы.... Модераторы где можно поплакаться и пожалаваться на жизнь, походу авторы забили на программу и клиентов - если кто-то не пнёт сильно....:bud::nunu:
Поплакаться можно в платочек. Ну а жаловаться на жизнь - бессмысленно ;)
Что вас останавливает написать в личку MobilaGSM ? Как видите - здесь он отвечает.

NoName®
15.05.2010, 17:21
У меня другая беда на зту тему, перевёл деньги ещё 11.05.10, а ответного кода для регистрации всё ещё не послали. Хотя на два адреса скидывал и в сообщении WMoney указал все данные - что то не спешат авторы :kos:

На какой кошелёк сбрасывалт денежку ?

rmen
18.05.2010, 00:42
на R100067680652, указанном на официальном сайте проги.....
и в сообщении к переводу указал все небходимые данные.:kos:

pronira_sef
18.05.2010, 10:16
все отлично код получил!

NoName®
18.05.2010, 17:00
Разбираемся в чём дело , до конца дня ,надеюсь ,всё будет в порядке. Продублируйте на всякий данные в приват мне.

MobilaGSM
18.05.2010, 17:40
Разбираемся в чём дело , до конца дня ,надеюсь ,всё будет в порядке. Продублируйте на всякий данные в приват мне.
Все разобрались, человек после оплаты выслал мне данные на e-mail, но по определенному стечению обстоятельств у меня в течении нескольких дней отсутствовал интернет (заходил на форум и в icq с моб. устройств) и полноценно не проверял ни кипер, ни почту. В личку и ICQ никто не писал. Вчера дали горячую воду :) вернее полноценный интернет, и вот ..... сегодня отослал рег. данные в личку.
Извиняюсь за задержку, просто как бы не был в курсе оплаты по тех.причинам.