PDA

Просмотр полной версии : iTunes 9.1.1.11 Realesed


Troyanetz
29.04.2010, 20:34
iTunes 9.1.1.11

http://s54.radikal.ru/i146/1004/f5/348b206d5c25.jpg

Удобный общий доступ.

Организовать общий доступ к музыке и другим данным в iTunes очень легко. Функция Домашняя коллекция просмотрит до пяти компьютеров у вас дома и импортирует музыку из медиатек iTunes и любые материалы в вашу собственную медиатеку.

Миксы Genius.

Отличные миксы делаются автоматически. Познакомьтесь с миксами Genius. Эта новая функция находит в вашей медиатеке iTunes хорошо сочетающиеся песни и автоматически создаёт до 12 отличных миксов. Они похожи на радиостанции, транслирующие вашу любимую музыку. Вы вспомните давно забытые любимые мелодии и обнаружите в своей медиатеке отличные песни, о которых даже не подозревали.

Улучшенная синхронизация.

iTunes предоставляет новые, более гибкие способы синхронизации медиаданных с вашего компьютера на iPhone или iPod. Приложения на вашем iPhone или iPod теперь тоже проще организовать — прямо в iTunes с компьютера. Покупки в App Store можно делать на компьютере, iPhone или iPod touch. Затем в медиатеке iTunes можно упорядочить все программы, а также добавить или удалить главные экраны. iTunes автоматически синхронизирует новые главные экраны с iPhone или iPod touch.

iTunesSetup.exe ~ 95.25 mb (http://rapidshare.com/files/381172218/iTunesSetup.exe)

Также можно скачать - с официальной страницы (http://www.apple.com/ru/itunes/download/) iTunes.