PDA

Просмотр полной версии : Не стандартный HTC Touch ищется прошивка


thebax
16.04.2010, 13:17
Доброго времени суток!
Знакомый купил Touch висящий на заставке, пробовал делать ему хард ресет обычным для тача методом, не проходит. После всевозможных комбинаций, удалось все таки его ресетнуть (Зеленая+камера+включение) при этом он не выводит никакого меню как оригинальный тач, а просто моргает синим дисплеем и загружается уже сброшенный. Сейчас все работает, но в аппарате нет русского языка. Пробовал устанавливать различные cab русификаторы, некоторые подходят, но в меню пуск пропадают все элементы... Подскажите пожалуйста, может кто встречался с такой моделькой? Во что его можно перешить? Железом аппараты отличаются, фото прикрепляю...

Здесь был вложен файл: d2f76bc9ef70.jpg (201.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: a4d24e8cbf2a.jpg (153.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: 057735c6086a.jpg (136.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

sparks
16.04.2010, 13:54
thebax, в следующий раз такие огромные фотографии прикрепляйте как вложение...
читать пост очень неудобно..
сообщение подредактировал..

Layder
16.04.2010, 13:55
фактически - это китайская подделка.
там стоят процессора старых поколений, и та же Windows Mobile
прошивок на них искать будет проблематично
мне такой давно как-то попадался, я даже не смог его отрессетить

thebax
16.04.2010, 15:02
фактически - это китайская подделка.
там стоят процессора старых поколений, и та же Windows Mobile
прошивок на них искать будет проблематично
мне такой давно как-то попадался, я даже не смог его отрессетить

Проц стоит такой же как в оригинальном, OMAP850, на офф. сайте HTC по серийному номеру ничего не выдает, ресет нашел путем перебора всех возможных комбинаций. Еще не могу загнать его в матрац, единственный режим который доступен (громкость+ и reset), дисплей абсолютно черный без никаких указаний IPL и SPL и винда при этом требует дрова "Microsoft RNDIS KITL for OMAP 730". Если входил бы в бут можно было попробовать голд картой зашить прошиву от ельфа, но здесь ни фига...

thebax, в следующий раз такие огромные фотографии прикрепляйте как вложение...
читать пост очень неудобно..
сообщение подредактировал..

Спасибо за редактирование, + не могу поставить, не активно. Тоже сомневался как их прикрелпять, думал под тег спойлер, но его не оказалось...
Настоятельно рекомендую прочитать правила форума. Два сообщения подряд с интервалом в пару минут считается нарушением. Пользуйтесь редактированием предыдущего сообщения. Предупредил на первый раз и обьединил сообщения.