PDA

Просмотр полной версии : краткая инструкция по прошивке Samsung GT-I5700


frol
13.04.2010, 17:28
1. Качаем Odin Multi Downloader v4.03.

2. Качаем прошивку тут http://firmware.sgh.ru/

3. Распаковываем.

4. Выключаем телефон, затем жмём громкость вниз + камера + включить.

5. Запускаем Odin Multi Downloader v4.03 и подключаем телефон
-в прошивальщике рекомендуется в окошке "debug option" ставить "галки" на "debug only" и "PDA format".
- устанавливаем драйвера, в данном случае для прошивки достаточно комплект из Samsung NEW PC Studio
- жмём OPS (выбираем spica.ops)
- жмём BOOT (указываем tar архив с BOOT частью )
- жмём PHONE (указываем tar архив с телефонной частью )
- жмём PDA (указываем tar архив с PDA частью )

6. Жмём Start

Здесь был вложен файл: MultiOdin_v4.03.zip (1.04 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: spica.7z (190 байт), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

bobxxlua
13.04.2010, 20:34
Название темы поправьте, пожалуйста.

sparks
13.04.2010, 21:34
во-первых: внимательнее с названием темы - модель явно не i570...
инструкция по прошивке?:wow:
за такую инструкцию Вам погон в самый раз вешать!


- устанавливаем драйвера
если это инструкция, то указывайте какие именно драйвера (в данном случае для прошивки достаточно комплект из Samsung NEW PC Studio.)
на данный момент это I5700XEIJ4

это на какой именно данный момент? древняя и глюкавая версия...
I5700XEJB2 - боле-менее стабильная версия, хотя уже должна появиться новее.
- жмём OPS (выбираем spica.ops (есть в архиве) );
- жмём BOOT ......
- жмём PHONE ........
- жмём PDA ..........
а файл *.CSC? не знаю как у Вас, но у меня каждый второй из невключающихся - после прошивки без *.CSC был без русского. После заливки *.CSC русский появлялся.


ps. и ещё одно упущение:
в прошивальщике рекомендуется в окошке "debug option" ставить "галки" на "debug only" и "PDA format".

Evil
13.04.2010, 22:16
Вот официальный мануал.

Здесь был вложен файл: MultiOdin_v4.03_ENG_Manual_ksh0807.kim.doc (461.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: GT-I5700_SW.rar (194.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

frol
13.04.2010, 22:20
а файл *.CSC? не знаю как у Вас, но у меня каждый второй из невключающихся - после прошивки без *.CSC был без русского. После заливки *.CSC русский появлялся
сегодня проливал без CSC, русский в прошивке не пропал
Ваши замечания приняты, свой первый пост подправил