PDA

Просмотр полной версии : Arte не получается сделать русский ввод


Redfox
12.04.2010, 12:42
Тело пришло уже кем то порусеное. Попытался поменять раскладки для посивольного ввода, вместо русских букв выдает иероглифы. Собственно что можно сотворить ?
Оригинал и правленный фаулы прилагаю.
Оригинал - http://slil.ru/28944318
Правленный - http://slil.ru/28944320

J.M.
12.04.2010, 13:19
Redfox, Где описание ваших действий?
Какая версия редактора?
Пытались ли вы редактировать шрифты ?

Приложен фулл с русской физической клавиатурой, сделано текущей версией - 2.0 за 5 секунд без каких либо проблем.

P.S. В дальнейшем просьба указывать больше информации. Да и клавиатур в китайцах много (физическая, виртуальная, физическая qwerty), просьба уточнять и это тоже.

Здесь был вложен файл: editor_corrected_MT26_05C_89B_LANG1_PCB01_GPRS_MT6 226_S01.MAUI_05C_W06_28_F2__fullflash_20100405.rar (7.94 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Redfox
13.04.2010, 11:37
Если не сложно, бросте в мыло [email protected], я по какой то причине не могу скачивать аттачи.

Совет на будущее, принял к сведению.

AVL
13.04.2010, 12:27
я по какой то причине не могу скачивать аттачи
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 2
В итоге движок форума выдает вам соответствующий статус: Неактивный

При таком статусе, скачивание аттачей недоступно...

Redfox
13.04.2010, 16:16
Redfox, Где описание ваших действий?
Какая версия редактора?
Пытались ли вы редактировать шрифты ?
Приложен фулл с русской физической клавиатурой, сделано текущей версией - 2.0 за 5 секунд без каких либо проблем.


Увы и ах, с Вашим фуллом все то же самое.
-------
Собственно, что делал ранее в версии 1.28
- Изначально просто заменил раскладки, путем их переназначения в соотвествии с клавишами
- поменял шрифты
- различные варианты с флагами шрифтов.
В итоге работает только русский Т9, при попытке посимвольного ввода идет соотвественно A-B-C-2, далее иероглиф.

На данный момент обновился до 2.0 и редактор увидел больше раскладок клавы, версия 1.28 видела всего 2.

Вопрос остается открытым, что еще можно сотворить ?

Redfox
20.04.2010, 20:32
_Все_ доступные мне методы я исчерпал.
Причем с выходом версии 2.01 получяется ошибка - после редактирования раскладки в фулле и сохранения файла при повторном открытии этого файла отредактированных раскладок в списке нет, т.е. совсем нет. Имхо ошибка с сохранением файла. Т.е. если в исходном файле имеем 7 раскладок, то после 3 редактирований по 2 раскладки (большие и маленькие буквы), у нас останется одна раскладка.