PDA

Просмотр полной версии : Камрады, что творится...


butum
31.03.2010, 01:09
Ситуация следующая. Я, возвращаюсь домой в районе пол первого ночи к себе домой, встречаю в дрызг пьяную девочку, лет 16-17. Из разговора выяснил, что живёт в пионерском районе (г. Екатеринбург). Собираюсь ловить такси и отправлять её домой(не бросить ведь молодое тупое создание), подъезжает машина, без спец. знаков, выходит молодой "чувак" и говорит: "Вот мы тебя и посадим за изнасилование", сам корочкой трясёт красненькой, вот, мол, сейчас в РУВД, а там по полной катушке... Затолкали в машину, не милицейскую, вроде хендай акцент либо типа того. Давай грузить вот мол так и сяк. Я смотрю, девчушка и прям без царя в голове, бредит и все тут. Они давай грузить, вот мол, я накачал ее наркотой. А я и в жизнь не знаю, что это такое... В итоге один вывел меня на улицу, сделал подножку, (очень скользко), я упал, они уехали. НО так стало жалко девочку, которая осталась ведь, это чья то дочь и, может быть вполне порядочная, просто перебрала. Я так и не смог выяснить номера ее родителей... Жаль. Просто Жаль, какие скоты ездят по городу ночью. Еще и в форме. Будьте бдительнее... Берегите своих детей, невест и других женщин... прям погано не душе, что не сберег. Попался на обыкновенной подножке...((((((

butum
31.03.2010, 01:15
Ой как погано. КМС по боксу, а не сберёг... Еще раз говорю: Берегите своих женщин. Какими бы они не были... Они женщины и достойны заботы по определению. Я запомнил этих подонков в лицо. Но как это оформить? Пойти в райотдел и писать заявление. А если они и впрямь сотрудники УВД. Просто нерабочее время так проводили. Так я в итоге и окажусь виноватым... Они все спихнут на меня... Я просто чувствовал безнаказанность в голосе...

Извиняюсь за слабость, просто больше не кому выговориться...

sarkis26
31.03.2010, 01:50
Да.
Погано...

Погано, что некоторые. сотрудники милиции, очень сильно злоупотребляют своим положением.
Погано, что продаются "проездные", типа "СОВЕТ", когда становится возможным нарушать, те же правила "ПДД", влоть до пьянки.
Погано, что, какой нить "докторишка" может безнаказанно, "бухим" ездить на автомобиле.

Примеров много, просто писать лениво.
Просто погано и грустно...

Planet
31.03.2010, 01:53
Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях; Всё равно проявляйте доброту.
(с) Мать Тереза.

Позор таким "служителям закона". Которыми они, возможно, и не были.
Храни Бог эту девушку.

Angelek
31.03.2010, 02:03
А что тут такого твориться? Разве это не наша страна сделала людей чуть моложе меня такими? Разве не наше правительство? Ну допустим эту ты бы спас, а кто спасет остальных? Которые может быть и трезвые шли, просто оказались не в том месте не в то время? Мы живем в такой стране и видя все это не можем с этим ни чего сделать(( Основная масса знает, что происходит в стране, что средства массовой информации показывают нам то, что мы должны знать по их мнению, а не правду, и так далее! При этом пожилые люди верят в это и доказывают правду типа: Нам по телевизору президент сказал и так далее! Точно также и молодеш насмотрелась пор.. и так далее, после этого творят чудеса, пьют, курят! А кто это разрешил показывать? Кто разрешил клубы до утра, и так далее... Можно ответить только одно правительство. Вот и все это будет помоему пока не будет гражданской войны, а ее не будет, по потому, что правительство управляет всем, так что дальше будет еще хуже)

p.s. раньше девушка знакомилась с парнем, не из-за того, что он богатый буратино и ездит на крутой тачке, а просто потому, что он человек, а сейчас?
Первый вопрос сколько ты зарабатываешь?


Ой как погано. КМС по боксу, а не сберёг... Еще раз говорю: Берегите своих женщин. Какими бы они не были... Они женщины и достойны заботы по определению. Я запомнил этих подонков в лицо. Но как это оформить? Пойти в райотдел и писать заявление. А если они и впрямь сотрудники УВД. Просто нерабочее время так проводили. Так я в итоге и окажусь виноватым... Они все спихнут на меня... Я просто чувствовал безнаказанность в голосе...
И что? Что кмс? толку вызвали бы наряд сказали бы типа ты начал их избивать и к девочке приставал. Еще бы хуже было бы уголовщину завели бы((( Пусть ее ангел хранитель ее сохранит.....

butum
31.03.2010, 02:09
Просто погано и грустно...

Именно так. Аж спать не могу. Выпил успокоительное, новопассит, 6 таблеток, а спать не могу, трясет... Не хочется ни читать анекдоты, ни чего то вообще делать...

Planet
31.03.2010, 04:29
А что тут такого твориться? Разве это не наша страна сделала людей чуть моложе меня такими? Разве не наше правительство? Ну допустим эту ты бы спас, а кто спасет остальных?
А разве "страна" - это не "люди, которые в ней живут"?
Правительство, опять же, не само собой назначилось.
...
Которые может быть и трезвые шли, просто оказались не в том месте не в то время?
Чему быть - того не миновать, как говорится. Кто-то может гулять по опасному району годы, а другая пройдет раз и найдет грабли.
...
Точно также и молодеш насмотрелась пор.. и так далее, после этого творят чудеса, пьют, курят! А кто это разрешил показывать? Кто разрешил клубы до утра, и так далее...
В Китае интернет и телеканалы фильтруются государством. А толку?
Кто захочет, всё равно и диск с поревом достанет и траву веселую.
Вопрос в развитии, раньше были кружки по интересам, а сейчас.... смешно даже многим напомнить, из молодежи. К счастью, молодежи много и "золотой". Которая и сама создаст что-то полезное, вместо "бухания по дворам".
Почему они разные?
Потому что единственное, что точно изменилось - это ВРЕМЯ. Изменилось течение времени, все процессы, на духовном плане. Кто-то растёт, кто-то, так же быстро, падает в пропасть. "Если звезды зажигают, - значит, это кому-нибудь нужно".
Пусть сопьются, скурятся, если за этим пришли на Землю. Удержит ли их от этого хоть какое-то правительство? (вопрос, конечно, риторический).
...
p.s. раньше девушка знакомилась с парнем, не из-за того, что он богатый буратино и ездит на крутой тачке, а просто потому, что он человек, а сейчас?
А сейчас - и так, и так. Девушки разные, парни - разные, подобное притягивает подобное.
Я не миллионер пока что, а не припомню, чтобы девушка с которой я знакомился, в первую очередь оценивала финансовые возможности. Деньги, зачастую, портят людей, - а если идёт ориентация у неё на деньги, - КАК в ней можно быть уверенным? А без этого, - зачем мне такая девушка? На неделю?
...
И что? Что кмс? толку вызвали бы наряд сказали бы типа ты начал их избивать и к девочке приставал. Еще бы хуже было бы уголовщину завели бы((( Пусть ее ангел хранитель ее сохранит.....
А вот это, к сожалению, правда... Милицию в России, за редкими но счастливыми исключениями, до того распустили, что никакого контроля. Так ведь двигается тут процесс, поснимали некоторых шишек.... пачками. Но сколько лет это всё нарастало, не вернуть же за раз. Главное, чтоб продолжили чистку среди "ментов позорных". Есть ведь там действительно достойные люди.

Estet
31.03.2010, 06:46
Затолкали в машину, не милицейскую, вроде хендай акцент либо типа того
А номера машины не запомнил?
Правительство, опять же, не само собой назначилось.
Спорный вопрос :hah:
p.s. раньше девушка знакомилась с парнем, не из-за того, что он богатый буратино и ездит на крутой тачке, а просто потому, что он человек, а сейчас?
Первый вопрос сколько ты зарабатываешь?
А раньше не было клубов и гламура, никто даже не догадывался, что такое порш каен. Меня больше всего бесит, когда такие соски ходят в клубы, где богатые дядечки тусуются... ничего не скажешь мляди... даже страшно иногда становится, не дай Бог такая дочь родится.

glider
31.03.2010, 08:03
butum, да все правильно ты сделал. На насчет кулаков в таких ситуациях и думать не моги. Окажешься крайним - 200%. С такими уродами нужно по-другому сражаться и грубая физическая сила в таких ситуациях не помощник (исключая случаи, когда это может прокатить без последствий). Таких людей уже ничто в жизни не исправит. И неважно, сотрудники они, или нет. Просто поганые поступки людей в погонах более болезненно воспринимаются обществом. А подонков везде хватает, и среди обычных штатских и в милиции и в армии.
Правильно сделал, что отписался и выговорился, оно частично всегда попускает.
Снимаю шляпу, что сам не прошел мимо, что небезразличен, что волнуешься и перживаешь!
Спасибо! :appl:

Angelek
31.03.2010, 08:03
А разве "страна" - это не "люди, которые в ней живут"?
Правительство, опять же, не само собой назначилось.

Мда вы походу тоже зомби ящик много смотрите) Правительство это куча народу возле кормушки огромной, которые скупили уже всю Россию. Снемите розовые очки((


В Китае интернет и телеканалы фильтруются государством. А толку?
Кто захочет, всё равно и диск с поревом достанет и траву веселую.
Вопрос в развитии, раньше были кружки по интересам, а сейчас.... смешно даже многим напомнить, из молодежи. К счастью, молодежи много и "золотой". Которая и сама создаст что-то полезное, вместо "бухания по дворам".


Речь не о том сейчас( У кого есть все тот и атомную бомбу может купить и в космос полететь! Я вам про основную массу населения.


Удержит ли их от этого хоть какое-то правительство? (вопрос, конечно, риторический).

Да оно должно контролировать процессы жизни и делать нашу жизнь спокойной и нормальной! Так написано в Конституции! А не так, что кто то получает миллионы и с жиру беситься, а кто то с копейки на копейку перебирается.


А сейчас - и так, и так. Девушки разные, парни - разные, подобное притягивает подобное.
Я не миллионер пока что, а не припомню, чтобы девушка с которой я знакомился, в первую очередь оценивала финансовые возможности. Деньги, зачастую, портят людей, - а если идёт ориентация у неё на деньги, - КАК в ней можно быть уверенным? А без этого, - зачем мне такая девушка? На неделю?

Сходите в клуб развеяться, увидите много необычного! Или просто посмотрите пару видео сюжетов и сами поймете.


А раньше не было клубов и гламура, никто даже не догадывался, что такое порш каен.

С вами полностью согласен! Раньше мои родители рассказывали, что были танцы и те до 23.00 и все по домам, или погулять по парку и так далее. А сейчас в клубе можно и дорожку принять прям на барной стойке. И девочка не говорила подруге, что у меня е.... подарил мне тачку на которой я катаюсь. Извините конечно но в Москве так, я в а... от того как введут себя девочки и все такое слов просто нет.

Главное, чтоб продолжили чистку среди "ментов позорных".

Ну это без комментов! :jok:

Estet
31.03.2010, 08:16
Снимаю шляпу, что сам не прошел мимо, что небезразличен, что волнуешься и перживаешь!
На самом деле, молодец что мимо не прошел. Это уже поступок.
По поводу органов - поймите везде есть плохие люди и даже среди нас, инженеров, их не меньше. Всех под одну гребенку не надо, в последнее время всю милицию дискриминируют в наших глазах, зачем, пока не понятно - видимо какие-то перемены будут.

Cheban
31.03.2010, 08:49
Много знакомых милиционеров, когда рассказывают какой бардак творится в стране, седеть начинаю. А в последнее время слова наркопритон и РОВД стали синонимами.
Может не в тему:
Вчера гулял со своей годовалой дочкой на детской площадке. Рядом другие дети более старшего возраста с родителями ( с детскими садами состояние в "украине" плачевное). Так вот, катается девочка на качеле, рядом стоит её игрушечная коляска где она куклу возит. Подходит к этой коляске другая девочка, её же возраста, около 3-ёх лет, и хочет её покатать, но сзади слышит голос своей мамы, Маша не трогай чужую коляску.
Как бы в этой фразе изначально ничего плохого нет, но сразу промелькнула мысль, что когда я был в детском садике, у нас слова "Чужое" не существовало, все игрушки были общими. Да в принципе при советской власти всё было общее. Дома рассказал жене. Она говорит, что тоже произносит такие фразы. То есть, это массово.
Поэтому считаю что менталитет человека формируется родителями именно с этого возраста. Я не знаю, хорошо или плохо, то что дети слышат постоянно чужое, нельзя и т.п., но то что это поколение будет другим, я в этом уверен.
В 50-е-60-е годы детям запрещали мины взрывать, которые они находили. Сейчас игрушки трогать.

butum
31.03.2010, 09:17
А номера машины не запомнил?


У нас в Екатеринбурге очень грязно. Все машины грязнющие и гос. знаки соответственно тоже. Номера точно не помню, все произошло быстро, минуты за 2-3 в общей сложности. Да и шел я уставший, помогал товарищу мусор после ремонта убирать, спал на ходу еще и темно.. ПМХ, МПХ, - буквы эти, цифр не разглядеть было.

Если можно, удалите тему. А то неудобно себя чувствую.

Lamer
31.03.2010, 09:36
Обычный развод. И врядли это был кто-то из органов. Просто наскоком сбить денег не вышло, а с другим получится - девочку в соседнем дворе выставят и будут лоха ждать, который заплатит.

rifa
31.03.2010, 10:38
даже страшно иногда становится, не дай Бог такая дочь родится.
дочери такими не рождаются.
У самого дочь 16-тилетняя. В эту субботу опять просится в клуб. Есть и пить не будет - лишь бы сходить "потуситься". Сам был в её возрасте таким - при слове дискотека - трястись начинал (поймут те,кто 70-х годов ). Увлечений нет . Занимается английским с репетитором. Для себя думаю так: надо переждать. Но как подумаю про такие случаи - волосы дыбом встают.
2 butum : может это и подстава была, может и нет. Через такие моменты мы и становимся сильнее

Habib
31.03.2010, 10:40
Обычный развод. И врядли это был кто-то из органов. Просто наскоком сбить денег не вышло, а с другим получится - девочку в соседнем дворе выставят и будут лоха ждать, который заплатит.

+1. Развод на деньги.

Planet
31.03.2010, 22:53
Да... У каждого своя "картинка мира". Кто-то развод видит, кто-то другое.
И каждый - естественно - прав. Кроме шуток, - кто верит в развод, с ним и встречается :)

Estet, простите конечно, но вот тут выше - http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=200229&postcount=8 - это не моя цитата, что-то Вы видимо перемудрили при ответе.

dev_ICE
01.04.2010, 11:39
Почитал, букоФ много...
Расскажу теперь из своей практики.Моя мадам утром на учебу шла рано и около дома драку увидела. позвонила в ментовку и забыла. Через пару дней звонит следак и просит явиться на опознание. Она и говорит, типа я приду они меня увидят и потом ходи - озирайся, вы головой то думайте! Я проявила сознательность, может поножовщину предотвратила. а теперь крайняя буду. На магазине камеры наблюдения, они как раз под ними махались, вот там и смотрите. Следак с понятием оказался, поблагодарил и все... Это лишний раз подтверждает поговорку "Добродетель - наказуема!" Это только за бугром стучать - почетно, ибо тебя крайним не сделают, а в случае чего государство РЕАЛЬНО позаботится о твоей безопасности, а у нас "доброжелатель" - первый кандидат на кого можно все повесить, как в случае с топикстартером.