PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи у форумчан для хорошего знакомого


Layder
28.03.2010, 20:30
Цитана сообщения от его родственников:
=======
26.03.2010 года на фестивале СТЭМов в г.Запорожье, Украина с Кобрусевым Сергеем случилось несчастье. По данным анализа кровоизлияние в мозг--инсульт. Состояние очень тяжелое.И перевозка его на территорию Беларуси невозможна. Такое может случиться с каждым, это Украина – другая страна. Предлагаю скинуться, кто сколько может. Подробная информация: Кухаронок Евгения +375259639316 Заранее выражаем благодарность откликнувшимся. Близкие люди
родители уже там
на днях будут делать операцию.деньги нужны на многое
=======

Если есть кто-нибудь с камрадов из Запорожья, кто может помочь с приемом денег и передачей их из рук в руки встречей, то пусть откликнется.
Мне дали реквизиты карточки Беларусбанка, афишировать их не буду, поэтому вариант, скинутся кому-нибудь из камрадов в Запарожье или как вариант мне на WM кошелек, но тогда будут потеряны большие проценты на перевод на карточку, а потом за съем с белорусской карточки на украине.

Joker
28.03.2010, 21:07
мне кажется проще и лучше будет родственникам зайти в украинский банк, например в Приватбанк или Укрсоцбанк, или Укрсиббанк и узнать- есть ли возможность у них оформить пластиковую карту для переводов( думаю есть ). Оформят, сообщат Вам номер карты, Вы номер выложите сюда и все жалающие украинские форумчане, в том числе и я, перечислю на этот номер карты деньги. Если не получится так- у меня есть друзья в Запорожье, думаю, не откажут и не подведут ( это насчет кидалова )...но это могу узнать только завтра

McAlister
28.03.2010, 23:21
2 Layder
Любые реквизиты (WMZ, WME, WMR, WMU, ...) пока дай. Время то уходит и если дело обстоит не совсем хорошо, то $ нужны сейчас. Откроется счет в Укр. банке и туда тоже средства пойдут. Толку мне сейчас деньги на карточку Беларусбанка гнать, если помощь нужна в Украине, а WM есть немного и я готов помочь прямо сейчас.
Надеюсь в Украине нет таких проблем с обналичкой WM как у кас в РБ. Переведем деньги камрадам из Запорожья, а те в свою очередь снимут и передадут нуджающимся.

Layder
28.03.2010, 23:43
Вопрос только в том, как вывести с минимальными процентами. Люди если будут снимать с карточки Беларусьбанка потеряют минимум процентов 7-8. Переводить с WM на карту банка - тоже около 7-10%
Поэтому вопрос, кто из Запорожья может принять и передать деньги. А перевести на него деньги думаю будет не проблема.

glider
29.03.2010, 08:34
Layder, вывести как раз не проблема. Сумма свыше 100 WMZ выводится на банковскую карточку под 3%. Это дело организуем легко.

Layder
29.03.2010, 09:02
тогда я создаю у себя еще один кошелек WMZ, чтобы не путаться, а как получу ответ от родственников, решим, как передать.
номер кошелька Zxxxxxxxx

corbin
29.03.2010, 10:18
Вебмани, как всегда, больной вопрос. Может какой-нибудь камрад из Запорожья возьмет на себя обязанности по сбору денег и даст номер банковской карты?

BOSS®™
29.03.2010, 10:45
Я искренне желаю, чтобы операция прошла успешно и успешного выздоровления после операции!

bmw
29.03.2010, 12:08
А не лучше гривневый кошелёк создать? проще будет с терминала туда закинуть, да и выводить на любую карточку гривнёвую проще, не у всех же валютные карточки имеются.