PDA

Просмотр полной версии : GAME BOY advance sp при включении висит на заставке (GAME BOY и ниже Nintendo)


Turboxxx
21.03.2010, 11:54
GAME BOY advance sp при включении висит на заставке (GAME BOY и ниже Nintendo) и дальше не идет запуск.
Может кто сталкивался с данной ситуацией, т.к. уже не первый случай с одинаковыми симптомами. Разбирал, все идеально чистое и на корпусе нет следов механических повреждений. Может есть комбинация клавиш сброса или еще чего. Заранее благодарен.

Здесь был вложен файл: gameboy.jpg (7.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

butum
21.03.2010, 12:58
Включите консоль, зажмите LEFT, RIGHT, A, B и START, она должна перезагрузится. Как вариант зажать Start + Select + B и включить.

Turboxxx
21.03.2010, 13:02
Попробуйте зажать A, B, Select, и Start.

Ничего не происходит (тумблер и вкл и выкл). Может существует некая последовательность нажатия или определенное время удержания? Можно подробнее пожалуйста.

Uragan
21.03.2010, 20:55
По логике у вас должен быть нерабочий катридж или просто плохой контакт девайса с катриджем. Надеюсь что не одеколоном прочищали подвижные контакты?
У моего малого часто такое бывает - виноваты окисленные контакты на самой приставке и на катридже.

Turboxxx
22.03.2010, 09:10
По логике у вас должен быть нерабочий катридж или просто плохой контакт девайса с катриджем. Надеюсь что не одеколоном прочищали подвижные контакты?
У моего малого часто такое бывает - виноваты окисленные контакты на самой приставке и на катридже.

Он чистый 100 процентов (уже 2 приставки с одинаковыми симптомами на руках), картриджи новые и рабочие (проверял на других приставках, которые работают), на всякий случай прочистил контакты (жидкостью для чистки мобильных телефонов и на второй приставке побывал спиртом). Прям эпидемия получается (((
Сегодня при нажатии select и start (удерживая) и вкл. появилась надпись: H06-01-001-43 и ниже 1. Зеленая полоска 2. Красная полоска. Я так понимаю это сервис режим для прошивки или я ошибаюсь? Если есть у кого хоть какая нибудь информация поделитесь пожалуйста.

Mumang
02.04.2010, 08:38
Сброс Gameboy advance sp - с картриджем зажать Left+Right_Select+Start+A+B и включить - проверено - работает.

Turboxxx
02.04.2010, 09:23
Сброс Gameboy advance sp - с картриджем зажать Left+Right_Select+Start+A+B и включить - проверено - работает.

Помогло!!! Только теперь нет игр внутри, может кто знает как закачать обратно игры и если есть распиновка кабеля (кабель соединительный Link Cabel G-1050 (http://gamestation.ru/product/9857.html))?

Tiburon
02.04.2010, 11:02
Тему закрываю.

Turboxxx, по вопросу распиновки кабеля,создайте,пожалуйста новую тему.