PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение закрытой темы


sasha313
13.03.2010, 09:48
Ув. Администрация форума , возьму на себя смелость ответить по вот этой закрытой теме http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=24385 , как верно выразился ув. glider тему прочитали 96 человек , но насколько я понял ключевым словом темы было ответственность , это очень серьезно и многие это понимают , ведь реально не у всех есть возможность просматривать форум ежедневно , не все в совершенствии владеют английским , а взять на себя смелость вести новости и потом облажаться перед всеми тоже никому не охота , возможно по этому тема и не нашла отзыва .Мы все прекрасно понимаем что новости нужны и что кто то должен этим заниматься , может сообща выработаем компромисное решение по этому вопросу.

Я понимаю что этим сообщением скорее всего нарушаю правила форума пытаясь обсуждать действия администрации , но в этих же правилах есть замечательная фраза

Просто задумайтесь: каким вы хотите видеть форум? Таким он и будет, в зависимости от ваших действий. Администрация, конечно, прилагает усилия, принимает меры, проводит мероприятия и задействует планы. Но если тысячи человек просто не будут «гадить» и станут вести себя прилично — нам будет гораздо проще, а вам — гораздо приятнее.

p.s. этим сообщением просто хотелось сказать что я , да наверно и другие участники , тоже с превеликим удовольствием готовы сотрудничать с администрацией и помогать ей во всем , но по мере сил и возможностей , а слово ответственность просто отпугнуло

p.p.s. еще раз извиняюсь если я нарушил правила (и готов понести наказание)

glider
13.03.2010, 10:31
Ко всему в жизни нужно относиться ответственно. То, что многие хотят видеть форум на уровне не может не радовать, но и наблюдать тупой копипаст в новостных темах тоже надоело. Говорю это не просто так, поверьте, так как неоднократно сталкивался с ситуациями, когда человек понятия не имеет в том, что он опубликовал и при этом получил прибавку к репутации. По моему мнению, человек, публикующий что-либо на форуме просто обязан знать, что он пишет. Не зря мы требуем описывать только проверенные решения, а если такой возможности нет, то сообщать об этом на форуме.
Идея новостного бота состоит в том, чтобы не засорять темы копипастом, а публиковать новости в понятном для всех участников виде. Естественно, помощники должны владеть языком и тонкостями технических переводов, переводить головой и опираться на опыт работы с продуктами. И я не зря написал, что тему просмотрело 96 человек, ведь я владею информацией о людях, их познаниях и возможностях.
Просто на данном этапе не нужно бежать впереди паровоза. Все необходимые новости будут опубликованы на форуме и на главной странице сайта www.mcrf.ru в привлекательном виде и оперативно (ну может быть иногда на 10-30 минут позже, чем Вы это увидели). Если вдруг мы что-нибудь упустили, то для этого есть ЛС и другие средства общения с администрацией.

sasha313
13.03.2010, 10:56
тогда может стоило ввсести наказание за копипаст , если новость опубликована без проверки , или перевода и прочего соответствующего оформления , в читатели на месяц или снижение уровня репутации на N-ное количество пунктов
хотя идея насчет бота тоже не плоха но я так понимаю что это дополнительная нагрузка на администрацию

glider
13.03.2010, 11:21
Изменения к Правилам готовятся. Когда будут изменения (дополнения) к правилам, тогда и будем принимать меры к нарушителям. Хотя и сейчас уже можно смело глушить за нарушение правил рубрикации...