PDA

Просмотр полной версии : От чего подойдет connector на плате IPhone 2G куда вставляется нижний шлейф.


soroka
10.03.2010, 23:10
Нижний, имеется в виду, шлейф между платой и системным разъёмом. Может у кого есть такие? Видимо, выпал шлейф и коротнул на массу, в результате поплавилась часть этого самого разъема и выгорело пару дорог на шлейфе. Кто-то сталкивался, может есть идеи?

Ashotbe
11.03.2010, 00:02
Этот шлейф стоит до 5 usd ,но покупайте только хорошего качества.иначе быстро ломается при установке у home button.
а конектор на логик боард я не встречал в другом месте. Я могу его вам подарить(донора).Только долго доходить будет.

soroka
11.03.2010, 00:16
Вот как раз выгоревший шлейф меня не сильно беспокоит, они продаются во многих местах, а вот потекший разъем на плате это беда.

AVL
11.03.2010, 00:50
Может у кого есть такие?
Дима, а от Samsung D840, и подобных по ширине шлейфа, слайдерах... попробуй посмотреть, что-то уж очень похоже.. ИМХО (если я правильно понял, про какой разъем речь :))

Вот об этом идет речь. Я тож подумал что наверняка в каких-то аппаратах есть такие разъемы.
Шлейф от D840, по ширине, шагу и рисунку контактов, совершенно идентичен этому участку шлейфа IPhone 2G думаю, есть и на более старых слайдерах подобное...

soroka
11.03.2010, 00:58
Вот об этом идет речь. Я тож подумал что наверняка в каких-то аппаратах есть такие разъемы. Поэтому, собственно, и создал тему.

Здесь был вложен файл: iphone-1g-logic1.gif (62.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

soroka
19.03.2010, 15:30
Камрады из украины, может у кого есть такой разъём, может дисплеи битые, помогите пожалуйста. Заказал разъем D840, а приехало непонятно что в 1,5 раза шире чем шлейф.

alexi
20.03.2010, 00:05
Камрады из украины, может у кого есть такой разъём, может дисплеи битые, помогите пожалуйста. Заказал разъем D840, а приехало непонятно что в 1,5 раза шире чем шлейф.

Посмотрел, и вот к примеру на D500 похожий.
Дим, скажи может физические размеры и количество контактов?

Dubrovich
20.03.2010, 10:41
скажи может физические размеры и количество контактов?
Размеры разъема (основания без защелки) 15,9 х 4 х 0,8 мм, ширина коннекторной части шлейфа 13,8 мм, количество контактов 45 (со стороны, в которую входит шлейф 23 контакта, с противоположной 22).

Dubrovich
20.03.2010, 11:41
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.