PDA

Просмотр полной версии : HTC T7373 Rhodium как записать русский на несколько аппаратов.


Bao
07.03.2010, 17:22
HSPL на его есть, но позваляет сделать только один аппарат. Прога привязывается к компу и имею аппарата. Искать ещё компы не вариант! С Gold карты кастомные и прошивы с снятым регион локом не пишутся висят на Loading....
перепробывал все прошивки с топика
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=133601&hl=Rhodium

Поставщик уверяет что в киеве их делают без проблем.

Вот и не пойму толи я дурак толи лыжи не едут!

Porter
07.03.2010, 19:19
Автор проги делающей HSPL с радостью поможет вам за некое вознаграждение.
"сделать только один аппарат" дают как пробу - рекламу.
Я видел линк на страницу автора на 4pda.

Bao
07.03.2010, 20:09
Автор проги делающей HSPL с радостью поможет вам за некое вознаграждение.
"сделать только один аппарат" дают как пробу - рекламу.
Я видел линк на страницу автора на 4pda.

Написал письмо жду ответа. Просто думал что есть ещё варианты.

Vitja2002
08.03.2010, 13:25
отправил на мыло распакованый HSPL (прошей обычным прошивальщиком RUU_Signed.nbh)
отпришись о результате.

megaduca
08.03.2010, 19:35
отправил на мыло распакованый HSPL (прошей обычным прошивальщиком RUU_Signed.nbh)
отпришись о результате.

Не будет он прошиваться, можно и не пробовать. Для прошивки HSPL используется модифицированный RUU, предварительно загружающий в память КПК softSPL.

Bao
08.03.2010, 20:10
предварительно загружающий в память КПК softSPL.

Верно, я пробовал пригружать SSPL-Manual-RhodiumV1_10 в итоге получал намертво зависший аппарат. Пробовал подставлять SSPL-Manual-RhodiumV1_10 в прошивальщик вместо EnterBootloader без результатов. Осталось на руках пару Rhodium, на каторых Rhodium_HardSPL_V2_00R3_185HSPL постоянно на разных компах (на каторых и не запускалась никогда ) кричит что свяжитесь с автором проги.

Porter
08.03.2010, 21:21
на каторых Rhodium_HardSPL_V2_00R3_185HSPL постоянно на разных компах (на каторых и не запускалась никогда ) кричит что свяжитесь с автором проги.
Автор проверяет всё что можно проверить, чтоб больше 1 раза никто не сделал... Идёт проверка по ІР, по ID и IMEI девайса итд. Если компы были в одной подсети за NATом - шансов сделать нету :(

Bao
08.03.2010, 21:54
Если телефон пробовали сделать когда прога была уже заблокирована, то имейка уже засветилась у них на серваке. А значит шансов сделать HardSPL через их прогу очень мало. Это надо писать им письмо,, чтоб они разблокировали этот имей, я так понимаю.
Завтра буду пробовать сново подключать.

uo5oq
08.03.2010, 22:37
Это надо писать им письмо
А сколько стоит их прога или 1-разовый HSPL, что там у них?

megaduca
08.03.2010, 23:07
А сколько стоит их прога или 1-разовый HSPL, что там у них?

Я узнавал насчет 60-ти аппаратов - стоит по 2 фунта за штуку.


Если телефон пробовали сделать когда прога была уже заблокирована, то имейка уже засветилась у них на серваке. А значит шансов сделать HardSPL через их прогу очень мало. Это надо писать им письмо,, чтоб они разблокировали этот имей, я так понимаю.
Завтра буду пробовать сново подключать.

После неудачной попытки прошить HardSPL программа выдает окошко с просьбой пожертвования,
надо ответить "да" и оплатить 4 фунта (минимально возможная сумма) через paypal. Тогда счетчик (или что там у них) будет сброшен и можно будет заново прошивать HardSPL

Alva
30.07.2010, 18:06
походу, проще было купить p.s.a.s и создать им золотую карту.
А проблему с Loading висящим можно было решить либо заменой флешки, либо просто вставив в аппарат золотую карту без прошивки и пошиться с компа