PDA

Просмотр полной версии : HTC Touch2 T3333. Возможна ли русификация?


Xishnik787
03.03.2010, 22:27
Ребята как можно научить русскому языку этот КПК.

Porter
04.03.2010, 10:28
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.
Кастумных нет, есть одна официальная с русским, глубже в теме вроде как есть hardSPL для сабжа. Читайте...

Bao
04.03.2010, 10:39
HSPL для его нет!
Можно пробовать ставить манилу, ну это только русификация морды:wink:

Xishnik787
06.03.2010, 20:54
В общем купил эту прогу PSAS за 30 евро. Сделал Gold - карту, как описано тут. (http://forum.xda-developers.com/showpost.php?p=5312330&postcount=56) В итоге после прошивке вижу это на черном экране красными буквами. Your OS ROM isnt customized for your hardware. Please reflash the proper ROM code or contact the service center. Ребята как мне его заставить по русскому разговаривать?

Alva
06.03.2010, 21:31
Your OS ROM isnt customized for your hardware. Please reflash the proper ROM code or contact the service center
просит либо родную прошивку, либо прошивке без регионлока

Xishnik787
06.03.2010, 21:34
просит либо родную прошивку, либо прошивке без регионлока

Это я понял.... а вот где её взять та? Или как можно обойти этот регионлок?
Залил эту прошивку назад RUU_Mega_hTC_Asia_WWE_1.28.707.3_Radio_Signed_61.4 1t.25.31_3.48.25.27_Ship, телефон ожил.

Bao
06.03.2010, 22:27
Залил эту прошивку назад RUU_Mega_hTC_Asia_WWE_1.28.707.3_Radio_Signed_61.4 1t.25.31_3.48.25.27_Ship, телефон ожил.
RUU_Mega_HTC_Europe_1.28.401.4_Radio_Signed_61.41t .25.31_3.48.25.27_Ship
эта тоже будет работать, она лучше. В азиатской встречаются ероглифы.

megaduca
06.03.2010, 23:24
В общем купил эту прогу PSAS за 30 евро. Сделал Gold - карту, как описано тут. (http://forum.xda-developers.com/showpost.php?p=5312330&postcount=56) В итоге после прошивке вижу это на черном экране красными буквами. Your OS ROM isnt customized for your hardware. Please reflash the proper ROM code or contact the service center. Ребята как мне его заставить по русскому разговаривать?

Я вам скинул в приват ссылку на прошивку без регионлока, почему не прошили ею?
При помощи ее и голдкарты сделал не одну сотню аппаратов, в чем проблема?

eglunas
07.03.2010, 00:54
При помощи ее и голдкарты сделал не одну сотню аппаратов, в чем проблема?Думаю проблема в ней как минимум... Не у всех есть регистрированный QMAT или (тем более) готовая goldcard для этой модели :) Плюс- если человек сталкивается с ней в первый раз, то не так просто разобратся, тем более не стоит проводить опыты и учится сразу на дорогом аппарате. И ещё, HardSPL наверное лучше... Не раз сталкивалчя что после прошивки через голдкарт, не оригинальой прошивкой, со временем ТА переставал загружатся, прошиваешь такому HardSPL и работает нормально.

Porter
07.03.2010, 01:02
eglunas, нету HardSPL пока на HTC Touch2 T3333, как оказалось...

eglunas
07.03.2010, 01:32
eglunas, нету HardSPL пока на HTC Touch2 T3333, как оказалось...
Это я знаю, хоть самому не приходилось пробовать прошивать данную модель, но ради интереса порылся в xda в день создания темы (возможно HSPL уже есть, о пока не выложен публично ;) ) Просто не стоит Xishnik'у игратся с goldcard'ами на довольно дорогом телефоне, лучше подождать взлома SPL, так как по первому сообщению видно что вряд ли он хорошо знаком c этим (Ильдар, сорри если ошибаюсь, но думаю если бы ты имел опыт работы с goldcard- вопрос темы поставил бы чуть иначе).

Xishnik787
07.03.2010, 06:19
RUU_Mega_HTC_Europe_1.28.401.4_Radio_Signed_61.41t .25.31_3.48.25.27_Ship
эта тоже будет работать, она лучше. В азиатской встречаются ероглифы.

Эта прошивка не хотела записываться. И из за это залил ту.

Я вам скинул в приват ссылку на прошивку без регионлока, почему не прошили ею?
При помощи ее и голдкарты сделал не одну сотню аппаратов, в чем проблема?

Уважаемый megaduca. Я сразу же пробовал вашу прошивку. Так как вы же мне первый подсказали в привате, как сделать карту и приобрести прогу. И еще хочу уточнить у вас, вы с той прошивки что дали мне так же делали - ( С помощью Winrar-а вытаскиваем прошивку с названием RUU_signed.nbh и и изменяем на PB74IMG.nbh потом копируем на Flash - карту и прошиваем так? ( rename RUU_signed.nbh file to PB74IMG.nbh ,copy to your card, )
Думаю проблема в ней как минимум... Не у всех есть регистрированный QMAT или (тем более) готовая goldcard для этой модели :) Плюс- если человек сталкивается с ней в первый раз, то не так просто разобратся, тем более не стоит проводить опыты и учится сразу на дорогом аппарате. И ещё, HardSPL наверное лучше... Не раз сталкивалчя что после прошивки через голдкарт, не оригинальой прошивкой, со временем ТА переставал загружатся, прошиваешь такому HardSPL и работает нормально.

Эглунас брат я уже этот HTC весь выучил.... я его уже как 3-4 дня юзаю. сначала я пытался сделать HardSPL как простой Touch2 ( вот на него уже есть HardSPL. ) так и не получилось, потом узнал что это Mega.

Это я знаю, хоть самому не приходилось пробовать прошивать данную модель, но ради интереса порылся в xda в день создания темы (возможно HSPL уже есть, о пока не выложен публично ;) ) Просто не стоит Xishnik'у игратся с goldcard'ами на довольно дорогом телефоне, лучше подождать взлома SPL, так как по первому сообщению видно что вряд ли он хорошо знаком c этим (Ильдар, сорри если ошибаюсь, но думаю если бы ты имел опыт работы с goldcard- вопрос темы поставил бы чуть иначе).

Да, Эглунас ты прав. Я только месяц назад начал переходить плавно и на КПК, так как КПК и Китайских трубок стали носить очень много.

Ребята ура свершилось. Прошил еще раз прошивкой от megaduca и русский появился..... хотя когда я шил первый раз его прошивку но без Gold - карты кпк не хотел шиться выдавал ошибку. А сейчас сделал Gold - карту вставил её в телефон и прошил прошивкой от megaduca и русский появился.

SCHIN
07.03.2010, 10:15
Я вам скинул в приват ссылку на прошивку без регионлока, почему не прошили ею?
При помощи ее и голдкарты сделал не одну сотню аппаратов, в чем проблема?

Вы случайно не на динамо работаете ?