PDA

Просмотр полной версии : Четвертый вид / The Fourth Kind


xTroy
02.03.2010, 20:16
http://s3.sendpic.ru/i/10227/i/KY.jpeg

Четвертый вид

The Fourth Kind
США, 2009
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Олатунде Осунсанми
Автор сценария: Олатунде Осунсанми, Терри Роббинс
Премьера в мире: 25 октября 2009
Премьера в России: 10 декабря 2009 «Централ Партнершип»

Сюжет фильма Четвертый вид:
В 1972 году была разработана шкала оценки контактов с инопланетянами:
- Первый вид: просто видели НЛО.
- Второй вид: когда собраны доказательства.
- Третий вид: общение с инопланетянами.
- Четвёртый вид: похищение. До последнего времени это было самым сложным для документирования.

Провокационный триллер о городе Ном на современной Аляске, где с 1960 года растёт число пропавших без вести, совсем не согласуясь с обычной статистикой. Несмотря на несколько расследований ФБР причины исчезновений так и не были обнаружены.

В этом далёком городке, доктор психологии Эбигейл Тайлер (наша любимая Милла Йовович) начала анализировать видеозаписи травмированных пациентов и невольно обнаруживает документальные свидетельства похищения инопланетянами.

В фильм вмонтировано несколько документальных сюжетов, показывающие ужасающие откровения нескольких жертв похищений.
Журналисты Anchorage Daily News в сентябре 2009 года попытались развенчать легенды о городе Ном, но так и не смогли объяснить большое количество исчезновений людей.

В ролях: Милла Йовович, Элиас Котеас, Уилл Пэттон, Кори Джонсон, Хаким Кае-Казим, Энзо Силенти, Дафна Александр, Алиша Ситон, Мия МакКенна-Брюс, Тайн Рафаэли

<object width="580" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lnc3IenlplU&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lnc3IenlplU&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="580" height="360"></embed></object>


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.

clifford_umc
02.03.2010, 23:54
Зачем выкладывать ссылки на DVD rip но с озвучкой ELEKTRICHKA и подобных релизеров. У них двух голосый перевод считается много голосым профессиональным переводом... Мое ИМХО смотреть стоящие фильмы в таком качестве полный отстой.
P.S. "Первое впечатление второй раз не получишь." С

xTroy
05.03.2010, 19:20
Зачем выкладывать ссылки на DVD rip но с озвучкой ELEKTRICHKA и подобных релизеров.
А есть лучше? Двухголосый перевод для этого фильма лучше чем дубляж. =) И наверное многие посмотрев поймут почему, ну было бы наверное смешно если бы врезки архивных записей перевели в дубляже тоже. =) Я смотрел вообще в оригинале. Уж больно хорошо визжат, шельмы... =) Дубляторы наши (в большинстве случаев бездарность перевода и озвучки) как обычно могут лишь добить и без того трудный к пониманию фильм.

FA_
05.03.2010, 22:41
В кинотеатр ходить некогда, да и не повод. Редко могу позволить...
Качал тут (http://nnm-club.ru). Если бы история не была абсолютным вымыслом (судя по каментам на сайте и в инете вцелом) - история заманчивая!
Сначала смотрел кино - потом читал каменты и рылся в инете. Некотрые сцены шокировали, и дабы опровергнуть их действительность - полез в инет читать опровержения. После этого спал спокойно. :)

clifford_umc
06.03.2010, 00:59
А есть лучше? Двухголосый перевод для этого фильма лучше чем дубляж. =) И наверное многие посмотрев поймут почему, ну было бы наверное смешно если бы врезки архивных записей перевели в дубляже тоже. =) Я смотрел вообще в оригинале. Уж больно хорошо визжат, шельмы... =) Дубляторы наши (в большинстве случаев бездарность перевода и озвучки) как обычно могут лишь добить и без того трудный к пониманию фильм.
Я прекрасно понимаю язык оригинала. Но "професиональный двухголосый" отличается от
професиональный "over voice".
P.S. о вкусах не спорят, но как я писал раньше "Первое впечатление, второй раз не получишь"
P.P.S. Есть люди что и CAM RIP смотрят...

unit123
18.04.2010, 09:49
Ну , брацы, откуда в божьем мире такие чудовища возьмуцца?!
Ну это же надо быть таким атеистом чтобы поверить в инопланетный разум! Своего рода секта приверженцев X-files, людей дошедших до крайности неверия.
Ладно хоть фильмы ужасов или комедии про инопланетям типа "Район 9" или "Люди в черном", но уж смотреть документальные фильмы или делать их и бояться инопланетян, это уже к психологам и психотерапевтам ИМХО.