PDA

Просмотр полной версии : А800 сбой вызова


remont-wega
04.01.2006, 20:08
принесли такой аппарат.......
поменял передатчик не помогло
экранировал передатчик все равно не помогает
прошивал такая же штука.........
что еще можно поробовать ???

tecsunrise
04.01.2006, 22:23
Посмотри в настройках сети определение своего номера, там есть: задано сетью, посылать номер, не посылать. У меня часто бывало, что телефон (особенно Samsung и Motorola) приходит и там стоит не посылать свой номер, так я всегда ставил в настройках "посылать номер" и помогало.

Viktor001
05.01.2006, 00:45
Посмотри в настройках сети определение своего номера, там есть: задано сетью, посылать номер, не посылать. У меня часто бывало, что телефон (особенно Samsung и Motorola) приходит и там стоит не посылать свой номер, так я всегда ставил в настройках "посылать номер" и помогало.
Есть такая проблема, часто приносят. :)
В этом случае также помогает сброс ЕЕПРОМ кодом, заодно и телефонную книгу вычищает. Чтоб надольше запомнили, и помсеньше копались в настройках. :)
Ещё можно ЕЕПРОМ залить, и Вин Имеем пройтись.
А если не поможет - то значить чегото сгорело.
Был случай, сеть вроде видит, а позвонить не даёт - передатчик не работает. Перекидал все микрухи с платы на плату. Оказалась неисправной U600. И кроме этого, оборванной дорожка от U601 к U600. Хотя дорожка идёт по верху платы, но визуально обрыва не углядел. Определилось только прозвонкой.
Дорожка - толи первая толи вторая снизу, с той стороны U600, которая дальше от передатчика.