PDA

Просмотр полной версии : Ниндзя-убийца / Ninja Assassin


xTroy
28.02.2010, 10:56
http://ifolderlinks.ru/files/au15794/Nindzya-ubiyca_0.jpg

Название: Ниндзя-убийца
Оригинальное название: Ninja Assassin
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джеймс МакТиг
В ролях: Санг Кенг, Рэндолл Дак Ким, Джонатан Чан-Пинсли, Юки Ивамото, Бен Майлз, Наоми Харрис, Рэйн, Стефен Маркус, Лин Дэн Пэм ...

О фильме: Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

IMDB Rating: 6.7/10 (5,742 votes)

Выпущено: Германия / США, Warner Bros. Pictures Co.
Продолжительность: 01:38:29

Своего рода "продолжение тематики" Плачущего убийцы. От себя скажу что фильм удался. =) Крайне не рекомендую жрать во время просмотра (даже чипсы и пиво)

VictorMan
28.02.2010, 12:11
Супер треш.

))) Простенький классический сюжет + симпатичный парень + суперская постановка драк + непрерывность сюжета + элементы сказок для детей. Люблю такие трешаки. Напомнил god of war.


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

xTroy
28.02.2010, 12:14
Ну это ж не Форест Гамп... =) .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

hELLISh
28.02.2010, 14:04
Par les createurs de MATRIX на постере - означает Бр. Вачовски? :)
Смотрел этот фильм, причем не зная про него ничего. Не знал про Вачовски.
Правда сходу смутило оригинальное название фильма - Ninja Assassin.
Идиотское название, но скорее всего было использовано для привлечения зрителя.
Assassin - попытка сыграть на подсознании, сразу вспоминаются "Код ДаВинчи" и известная игра. :)
Думал увижу олдскульный файт-боевик, любителем которых я являюсь.
После 30 минут просмотра смотрел уже вполглаза, как то утомил меня фильм. Хайтек ниндзя-ассасины. :D
Веселый трешачек.
Я в этом жанре застрял в 2008 году на "Ип мене" Д.Йена. :)
Вот где чистый файтинг без полетов в воздухе и 5 метровых прыжков без шеста. :)

Habib
28.02.2010, 14:09
Я в этом жанре застрял в 2008 году на "Ип мене" Д.Йена.
Вот где чистый файтинг без полетов в воздухе и 5 метровых прыжков без шеста.
+1.
Ну и этом фильм не плох, но слишком уж фантастично для такого. Чуть реалистичнее и ассасином можно было бы и назвать. А то режут чуть ли не пополам и он не подыхает.

vedun
02.03.2010, 22:38
Как мало мы знаем об том, что реально, а что нет.

clifford_umc
02.03.2010, 23:47
Насколько мне известно Ниндзя-убийца / Ninja Assassin в лицензии еще не выходил. Так что коменты наверно более чем преждевренны....

xTroy
05.03.2010, 19:28
В лицензе не выходил на русском. А на инглише уже давно. =) Да и в кино его многие смотрели. Не забывайте о том что не все смотрят только на русском и только в дубляже.

clifford_umc
06.03.2010, 01:06
В лицензе не выходил на русском. А на инглише уже давно. =) Да и в кино его многие смотрели. Не забывайте о том что не все смотрят только на русском и только в дубляже.
Просто мне показалось что ето русскоязычный форум и в основном выкладываются новости на языке форума.
Что если все будут восхищаться локальным переводом или локальными фильмами, которые непонятны для большинства?

xTroy
06.03.2010, 09:11
=) И что же теперь?
Так что коменты наверно более чем преждевренны....
Ждать когда выйдет в лицензе чтобы комменты оставлять о впечатлениях? =))))))))